закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 269  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Ларчик, поздравляю. Минус 25 кг, молоток, я тобой горжусь и жлу фоток

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 04:12
Сообщений: 328
Откуда: Avstralia

Не в сети
Лариса привет. поздравляю с круглым цыфром 25!
ты молодец,достойная пример для всех нас,кто боретса с весом.
подруга, ты обыжена на меня? а так хорошо переписивались..что то не так я писла?

_________________
Изображение


круиз 116 дней

атака 4 дня-2кг.300гр
1- месяц - 3кг.700гр
2-й месяц-3кг.500гр
3-й месяц-2кг.600гр
4-й месяц- 1кг 500гр
5-й месяц-1кг 200гр
6-й месяц-0.00
за 3 месяца на отпуске дошла до 68

Солнечный привет из Австралии! Я Роза, жду в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
suslik47 писал(а):
А я клубники теперь боюсь. Уж и не знаю такая ли она вкусная. А про черешню я вообще молчу (очень люблю именно черешню, но ни-ни).

Мы клубнику сами выращиваем на продажу, поэтому она у нас красивая и ароматная. А вот про черешню Дюкан советует с осторожностью, а её у меня то же много, и красной и желтой и розовой. Да и винограда свыше 40 кустов. А он такой каллорийный. :girl_mad: Вот и как жить?

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Ульяна08 писал(а):
Лариса! Какие у тебя хорошие новости!!! Поздравляю тебя с отвесами, с облегчением на 25 кил и ваще с тем, что ты умница упорная! Горжусь тобой!!! :girl_in_love:

Уля, после таких пенделей и не так похудеешь :parting:

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4272
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Лариса! Тебе осталось всего 5 кг :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!:
У тебя классная мотивация!
Желаю расправиться с этими последними килошками к самому урожаю! Так что активного ухода тебе за ягодками :ok:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
vard писал(а):
Лариса привет. поздравляю с круглым цыфром 25!
ты молодец,достойная пример для всех нас,кто боретса с весом.
подруга, ты обыжена на меня? а так хорошо переписивались..что то не так я писла?

Роза, не пугай меня. Я тут у всех девочек прощение попросила, так как на форуме почти не была, жила на даче а там интернета нет. Да и на форум быстрым набегом забегала.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Сегодня семь месяцев и 11 апреля для меня еще не наступило. Сбросила за месяц 2,6кг. Чему несказанно рада!!!!!!!!!! :party: Спасибо всем за поддержку и вовремя розданные "тапочки" :girl_haha: Только одна мысль, что завтра надо сознаваться в содеянном, останавливает перед запрещенкой. Люблю вас всех и целую. Помчалась на дачу сажать помидоры.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Девочки, я написала в личку администратору с просьбой дать совет, как избавить форум от присутствия Malenka. Мне кажеться надо что с эти уже делать. Она нас провоцирует и мы же страдаем от её действий.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:45
Сообщений: 2077
Откуда: г.Пушкин СПб

Не в сети
Lorik15 писал(а):
suslik47 писал(а):
А я клубники теперь боюсь. Уж и не знаю такая ли она вкусная. А про черешню я вообще молчу (очень люблю именно черешню, но ни-ни).

Мы клубнику сами выращиваем на продажу, поэтому она у нас красивая и ароматная. А вот про черешню Дюкан советует с осторожностью, а её у меня то же много, и красной и желтой и розовой. Да и винограда свыше 40 кустов. А он такой каллорийный. :girl_mad: Вот и как жить?

обалдеть!!! Что делать? капусту жевать!

_________________

Изображение
я там худею. попытка №2 страница 80
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8628
Изображение[/url]
Фото 17,26,51,52,57,69,72,73,78,138,146
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАБУШКИНЫ ПОХУДЕЛКИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Лорик, с 11 месяцами тебя :Bravo:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2684 ]  На страницу Пред.  1 ... 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228 ... 269  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: