закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 06:40 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
НАТУСЕЧКА писал(а):
проснулась какая-то отечная, нос заложен((( даже на весы вставать не стала - че расстраиваться? завтра устрою взвешивание.

сегодня 2 ЧБ,
на завтрак - бутер с индюшатиной,
ланч - йогурт легкий

сегодня день семьи. девочки, с праздником нас! терпения, теплоты, нежности и взаимопонимания вам в ваших чудесных семействах! :connie_mama: )))


ВЗАИМНО!! И ТВОЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ СЕМЕЙСТВУ ЛЮБВИ ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЯ!!

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 22:05
Сообщений: 394

Не в сети
ого!
да на фото два разных человека :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение

мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=8365


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 18:20 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Натуся, не болей! И тебя с праздником, пусть любимые люди всегда будут рядом! :Rose:

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 23:28
Сообщений: 893

Не в сети
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

_________________
Изображение Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

Меня зовут Светлана.
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=8536

url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4274
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Натусик, привет!
Чего у тебя происходит, рассказывай!

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 23:56 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
elena12345 писал(а):
Натусик, привет!
Чего у тебя происходит, рассказывай!



То ли замерзла... то ли согревается :girl_crazy:
Ты хде? 8)

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
дорогие мои, я пока занята-занята, не теряйте меня! я не сбежала, и не спряталась, и ни-ни ваще никакой вредности))) просто пока прям аврал на работе, и калымы, и дача без интернету - все в кучу. но я вернусь! :secret: ))))

сегодня у меня 96.0
застой затянулся. мож привыкает организм? очень надеюсь что потом сразу "жахнет"))))))

всем хороших похуделок!

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 20:10 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
:air_kiss: возвращайся!

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:49
Сообщений: 428
Откуда: Украина.г Конотоп

Не в сети
Приветик, Натусик!!! :friends: не теряйся!!! Ждем тебя с большим отвесикоооом!!!!!! :ok: решай дела...улаживай все и...возвращайся с новостями..с историями..и с разницей в весе!!! :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Худею с 11.02.2014г.




ЛЕНУСЬКИНЫ ПОХУДЕЛКИ ТУТОЧКИ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А мне надо -30..
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 10:21
Сообщений: 267
Откуда: Новосибирск

Не в сети
забежала на минуточку :girl_witch:

у меня привес - небольшой, но все таки(( сижу много, убиваю спину за компом, ко всем срочнякам добавился дитячий ДИПЛОМ бля, который резко надо сдать в понедельник))) в итоге я кофе пью литрами, бегаю мало (час - обязательно, это моя дорога на работу и с работы но не больше), воды пью мало, ем-ем-ем - пусть не вредное, но много, ибо нервы :O:

и вообще чето странное с тельцем происходит(( отечность постоянная, и на втором месяце гормональных таблеток проблемы начались посреди цикла.

в общем, давайте, друзья напинайте меня, что ли!!
а то я впадаю в непривычное для себя состояние паники :help: :help: :help:

_________________
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: