закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 657, 658, 659, 660, 661, 662, 663 ... 1558  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Пятница сегодня ..... и хочу кофЫ с Амарулой...
:girl_haha: :good:
effi писал(а):
компания , всем целовашки и обнимашки
Эффи :friends: :drinks:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Натулик я все забываю сказать тебе огромное спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you: за наводку на iHerb, за то, что обратила внимание на Стевию. Пекла пирог с жидкой, сначала показалось что она с привкусом, когда тесто на сладость проверяла, а когда испекся получилось все :good: наконец то можно отойти от искусственных сах.замов, а совсем без сладкого не могу :pardon: я очень довольна. Таблетки вообще на пополам ломаю, одной мне много, сладко очень.

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Наташенька, привет! :friends:
Зашла познакомиться!
:blush2: :blush2: :blush2:
Часто вижу тебя в дневничках девочек, с кем переписываюсь... :blush2: :blush2: :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
effi писал(а):
всем целовашки :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: и обнимашки , ну а как без этого то.... :friends: :first_move: :kiss3:

Иди жеЖ ко мне моя рыППка!... :yes4: :friends: Изображение Изображение :kiss2:

effi писал(а):
а не назвать ли вам будующую Масянину подругу - Амаруллой , а чО , я не чО - Пятница сегодня ..... и хочу кофЫ с Амарулой...

:laugh3: Ага, а сокращенно - Мура! :girl_haha:


vodolei4nk писал(а):
Натулик я все забываю сказать тебе огромное спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you: за наводку на iHerb, за то, что обратила внимание на Стевию.

Светик, дружочек, да на здоровье! :Implication:
Я сейчас в 3-х вариантах заказываю: в таблетках, сыпучую в банках и сыпучую фасованную. :ok:


Anastasiya Ya писал(а):
Наташенька, привет! :friends:
Зашла познакомиться!
:blush2: :blush2: :blush2:

Настя, добро пожаловать! :Rose: Всегда рада новым гостям! :friends:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Натуська, а ты еще круизишь или уже на закрепе? :scratch_one-s_head: че т не пойму :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Anastasiya Ya писал(а):
Натуська, а ты еще круизишь или уже на закрепе? :scratch_one-s_head: че т не пойму :pardon:

Настёна, я уже третий год на Стабилизации!... :mosking:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 06:42
Сообщений: 3812

Не в сети
Натусик привет!!!
effi писал(а):

Кошачьи имена для Светикова будущего питомца , чтоб Масяну не скушно без Нюси было... :ok:
Мартин-нИ
Тони- К
Джин-ни
Джек Даниэл или просто Виски , что любят все киски...
.... Светк , а Светк .... а не назвать ли вам будующую Масянину подругу - Амаруллой , а чО , я не чО - Пятница сегодня ..... и хочу кофЫ с Амарулой...

Кто такой Амарулла я только с твоих слов знаю :pardon: посему не рискну животину неизвестным мне словом ругать, а вот пожалуй Мартин - если кот или Джин-ни если котишка подумать можно :scratch_one-s_head:


Nатали писал(а):
Я сейчас в 3-х вариантах заказываю: в таблетках, сыпучую в банках и сыпучую фасованную
обязательно закажу в следующий раз :ok:

_________________
Изображение

Консолидация
Круиз


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
vodolei4nk писал(а):
обязательно закажу в следующий раз :ok:

Светик, имей ввиду, что при заказе от 4-х штук идет скидка, маленькая, но приятная! :ok:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Натик, привет! А ты не написала, как попировала? А ведь у тебя же еще и последний школьный день был, это тоже надо бы отметить. Как вы с отпуском решили? Тайланд не рекомендуют сейчас посещать :no:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 06:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Привет-привет! Изображение

За выходные нашалила на +1,2 кг... :pardon:
В пятницу в обед ДР коллеги: 2 маленьких кусочка пиццы, 2 бутера с икрой, 2 бокала шампанского... вечером в кафе: салат, свиной шашлык, сырная тарелка, вино... в субботу вечером: мороженое, сыр, вино. ВотЬ!.. :blush2:
Сегодня ТФ. :Implication:

Выкупила заказанную подруге мультварку. :tender: Теперь она стоит и действует мне на нервы, я тоже хочу. :girl_cray2: Будем тренировать силу воли, :mosking: планирую заказать в следующее воскресенье. :ok:

Всем удачи! :victory:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15571 ]  На страницу Пред.  1 ... 657, 658, 659, 660, 661, 662, 663 ... 1558  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: