закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ленусь, я очень-очень стараюсь. Не слететь бы от усердия.

отчёт по-быстрому:
с утра: ЛФК, обруч, отжимания (только 8 получилось - болят мышцы после перерыва), пробежка - 2 км.

День тяжёлый физически. Первая половина дня прошла, как будто на ногах гири. Всё время хотелось лечь. Но моё чудное семейство всё чего-то от меня хотело: то порядка на кухне, то еды, то поиска игрушек.
Отчаявшись забатониться плюнула и пошла туда, где мне хорошо: в цветник. Вернулась в полночь. Хорошо, у нас белых ночей не бывает, а то до утра бы аграрила.

Ела я как-то мало сегодня и как-то не то, что нужно бы.
(сегодня опять ЧБ, потому что завтра в город, а там ЧБ не получится, поэтому меняю местами)

Едальный отчёт по ЧБ:
завтрак: пирог со щавелем, много, 2\3 порции (ничо так. ревень кончился, а на безрыбье и лягушка соловей)
обед: крабовые палочки, копчёная куриная ножка, остатки пирога со щавелем.
ужин: почти в час ночи, так что только творог.

белок посчитала - в норме, вода тоже.
Завтра большой и долгий день, а мне вставать через 6 часов. Вот что я отвешу?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 06:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Конечно, ничего я не отвесила. Вес как перед сном был 82.7, так и остался.
Это +300 ко вчерашнему утреннему весу. и +900 с послетренировочному. а ведь организм меня вчера пытался предупредить своим состоянием "нестояния".
Как говорит моя мама: "Не лги, не воруй и не усердствуй".

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 1647
Откуда: Ссылка для грешных душ - Раисся

Не в сети
Даа, чота организм пипец капризный!

А я сама вчера по пьянке после дачи дома тарелку риса съела :punish: в полтретьего ночи..с майонезом, и молоком жирным запила :fool:
сегодня даже взвешиваться не стала, т.к. спали всего 5 часов... днем еще поспали, после завтрака и дневного сна был привес всего 500гр, нестрашно, учитывая что вчера еще и бо был, завтра вот узнаю что на самом деле к чему после моего пьяного хулиганства...ток ниругай, сама все знаю, и больше так не буду)))

_________________
От 84 кг к 69 кг за 5 мес. на Дю.
Достигла ПВ (72 кг) и -3 кг сверху.
Вес долго держался в районе 70-72 кг при росте 181 см.

На новой работе за 4 месяца разожралась до 75 кг. Сейчас - ПП и спорт.


Античный дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:03 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Античная писал(а):
Даа, чота организм пипец капризный!

А я сама вчера по пьянке после дачи дома тарелку риса съела :punish: в полтретьего ночи..с майонезом, и молоком жирным запила :fool:
сегодня даже взвешиваться не стала, т.к. спали всего 5 часов... днем еще поспали, после завтрака и дневного сна был привес всего 500гр, нестрашно, учитывая что вчера еще и бо был, завтра вот узнаю что на самом деле к чему после моего пьяного хулиганства...ток ниругай, сама все знаю, и больше так не буду)))

Да, ты ещё круче меня! А я то себя ругаю! А люди вон чего и то ничо!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:06 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Конечно, ничего я не отвесила. Вес как перед сном был 82.7, так и остался.
Это +300 ко вчерашнему утреннему весу. и +900 с послетренировочному. а ведь организм меня вчера пытался предупредить своим состоянием "нестояния".
Как говорит моя мама: "Не лги, не воруй и не усердствуй".

Спать надо, а не кверху попой в цветнике стоять, крестьянка ты наша! А потом отвесы ищет. Девки, ну вы то чо? А равняться на кого!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 1647
Откуда: Ссылка для грешных душ - Раисся

Не в сети
А я чо? у меня сегодня все строго, один раз и сорваться можно, двигаюсь много)) плюс секас - после него еще минус триста грамм показали, так што привес всего 200 грамм :mosking:
лучше нарушить раз и отряхнуться и продолжить, чем соскочить и без остановки начать тащить в рот все подряд!

_________________
От 84 кг к 69 кг за 5 мес. на Дю.
Достигла ПВ (72 кг) и -3 кг сверху.
Вес долго держался в районе 70-72 кг при росте 181 см.

На новой работе за 4 месяца разожралась до 75 кг. Сейчас - ПП и спорт.


Античный дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 08:29 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Античная писал(а):
А я чо? у меня сегодня все строго, один раз и сорваться можно, двигаюсь много)) плюс секас - после него еще минус триста грамм показали, так што привес всего 200 грамм :mosking:
лучше нарушить раз и отряхнуться и продолжить, чем соскочить и без остановки начать тащить в рот все подряд!

Согласна, особенно с секосом!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Античная писал(а):
Даа, чота организм пипец капризный!

Он не капризный, он пуганый. Раньше легко худелось. И часто))))

Вот щас напишу все мои попытки)))
1) с 2000 (65 кг) по 2007(85 кг) периодически сбрасывала по 4-5 кг, потом с лихвой набирала.

2) в 2007 меня прооперировали по-женски и полгода на гормонах - 100 кг. В 2008 на ПП и ходьбе - 12 км. в день за 4 месяца сбросила 17 кг. Щас бы мне такую динамику.

3) Потом немного набрала и забеременела. И даже беременная на диете сидела (эндокринолог посчитала, что с весом 86 кг рожать нельзя), всего 4 кг за 9 месяцев набрала, сидела на 1000-1200 ккал. в день.
Еле ноги таскала, меня шефиня у себя в кабинете запирала и насильно кормила САЛОМ)))). Он тётка знающая(ведьма, короче)), говорила, что сало - это чистая энергия. И от упадка сил помает лучше всего. Беспокоилась за меня, дай ей Бог здоровья.
Вышла из роддома меньше, чем пришла на учёт вставать - 80 кг.

4) Молока было мало, дочь голодная. На низкокаллорийке не покормишь. Приехала моя мать, надавала мне по башке, сварила кашу на молоке и заставила съесть. Для молока я начала жрать орехи, молокочай, бананы и сгущёнку. Молоко появилось и 12кг за 3 месяца в плюсе.

4) Когда Ладка стала есть кашки-пюрешки, я опять села на диету, но каллории перестали работать, совсем.
Потом была -60, с 88 я скинула до 72 за полгода (как я мечтаю вернуться к этому весу!).

5) Устроилась в школу и за два года вернулась к 88 - начала заедать нервотрёпку.
Попыталась опять считать каллории - 4 кг за полгода (1000-1200 ккал в сутки), вечно голодная, а уходит мизер. Плюнула - за 2 недели опять 88.

И вот я на Дюкане. Тётки скидывают по 4-5 кг в месяц, даже те, кому за 50. А я плюсую от нулевой газировки)))

Это , Антик, развёрнутый ответ на твои вопросы "чво ты не худеешь?")))

И да, ещё... я помню свой вес в разное время. Обычно у людей как память работает? Вот, 2008 год... в том году произошло то-то и то-то... А у меня: 2008 год..., в том году я весила 82 кг)))) Люди нормальные измеряют врямя жизни событиями, а я килограммами.

Как-то с друзьями болтали, вспоминали давние какие-то дела и я выдала: "давно это было, двадцать килограмм назад")) Они мне теперь эту фразу уже несколько лет вспоминают, думают, что это я так пошутила здорово. А я же всерьёз. Деформация личности, что тут скажешь...

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Античная писал(а):
А я сама вчера по пьянке после дачи дома тарелку риса съела :punish: в полтретьего ночи..с майонезом, и молоком жирным запила :fool:
...ток ниругай, сама все знаю, и больше так не буду)))

:acute: не будь))

Мисочка писал(а):
Спать надо, а не кверху попой в цветнике стоять, крестьянка ты наша! А потом отвесы ищет. Девки, ну вы то чо? А равняться на кого!

Ленусь, да погода такая чудная была, ну грех спать-то в такую пору. Потом лягу в шезлонге и, глядя на цветочки свои, буду худеть))

Мисочка писал(а):
Согласна, особенно с секосом!

А мне чот ничо не надо в последнее вемя. :parting:
Так, обязательную программу откатать и спать.
Старею, чтоли? Может травки какие есть хорошие для этого дела? А то одной радостью в жизни меньше - жалко.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:22
Сообщений: 1647
Откуда: Ссылка для грешных душ - Раисся

Не в сети
Цитата:
2) в 2007 меня прооперировали по-женски и полгода на гормонах - 100 кг.


Вот оно. Ты знаешь, мне кажется, после гормонального ожирения диеты не помогут. Гормональный фон-то измененный не перестроишь. Тётки после гормонов тока голоданием излечивались (да-да, я сторонница лечебного голодания, и вылечила им эрозию шейки матки свою и другое). После 21-25 дня голодания начинает меняться гормональный фон, то есть перестраиваться на нормальный. Может, тебе попробовать? Дней на 40. И по женской части всё поправит. А после этого станет нормальный обмен веществ, и даже если наберешь, худеться будет нормально.

_________________
От 84 кг к 69 кг за 5 мес. на Дю.
Достигла ПВ (72 кг) и -3 кг сверху.
Вес долго держался в районе 70-72 кг при росте 181 см.

На новой работе за 4 месяца разожралась до 75 кг. Сейчас - ПП и спорт.


Античный дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: