Светочка, привет! Хорошего денька тебе! У тебя вес уже такой не большой, что конечно трудно ждать прямо молниеносного снижения его еще больше. За последние килошки организм цепляется всеми силами. Так что терпения и удачи тебе!
Mymink писал(а):Светочка, привет! Хорошего денька тебе! У тебя вес уже такой не большой, что конечно трудно ждать прямо молниеносного снижения его еще больше. За последние килошки организм цепляется всеми силами. Так что терпения и удачи тебе!
Лилечка, я это понимаю и не переживаю. Я никуда не тороплюсь. Скину по чуть-чуть. Сегодня сливаюсь. Думаю завтра должен быть хороший отвес .
Девчонки, спасибо за поддержку. Я топчусь на месте +300 -300. сегодня вес 67,3, долг линеечке 900гр. Но объективные причины есть. Сейчас мотаюсь по городу , яки гончая, поесть не всегда удается, и поздний ужин соответственно.