закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5275 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 528  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
Таксы вообще народ противный......... их воспитать целое дело надо
Таксы очень умные собаки. Вы видели пасть лисы? Она огромная и там столько острейших огромных зубов...Вот теперь представьте маленькую отважную таксу в норе наедине с этим страшным зверем. Я раньше думала - лисичка-сестричка, пушистый красивый зверек. Но когда увидела как она распахивает эту пасть.... по размеру это чудовище больше таксы и пасть больше. И вот такса должна внутри в норе сама без помощи охотника принимать решения и думать своей головой, что бы выполнить приказ хозяина - выгнать лису из норы. Это настоящий поединок ни на жизнь, а на смерть. Отсюда и все качества таксы - ум, благородство, хитрость, смелость, выносливость. Многих их недооценивают из-за их мультяшной внешности. Умнее таксы очень мало собак, так как большинство пород выведено для работы под надзором хозяина, а такса работает самостоятельно в норе, не видя человека . Если вы смогли ей доказать, что вы главарь, послушнее собаки не будет. Вы будете командой единой, семьей.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 05:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Mymink писал(а):
Цитата:
Таксы вообще народ противный......... их воспитать целое дело надо
Таксы очень умные собаки. Вы видели пасть лисы? Она огромная и там столько острейших огромных зубов...Вот теперь представьте маленькую отважную таксу в норе наедине с этим страшным зверем. Я раньше думала - лисичка-сестричка, пушистый красивый зверек. Но когда увидела как она распахивает эту пасть.... по размеру это чудовище больше таксы и пасть больше. И вот такса должна внутри в норе сама без помощи охотника принимать решения и думать своей головой, что бы выполнить приказ хозяина - выгнать лису из норы. Это настоящий поединок ни на жизнь, а на смерть. Отсюда и все качества таксы - ум, благородство, хитрость, смелость, выносливость. Многих их недооценивают из-за их мультяшной внешности. Умнее таксы очень мало собак, так как большинство пород выведено для работы под надзором хозяина, а такса работает самостоятельно в норе, не видя человека . Если вы смогли ей доказать, что вы главарь, послушнее собаки не будет. Вы будете командой единой, семьей.


Подписываюсь под каждым словом!!! Это действительно так!!!
И, надо добавить, это актриса талантливейшая!!! :mosking: "Бедную, голодную, обиженную собачку, которую никто не любит и не кормит" так правдиво могла изобразить только моя Дженька... И этой колбасе на ножках все верили :derisive:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Олечка, доброе субботнее утро! Хотя ты работаешь, и у нас погода дрянь, но настроение пусть будет отличное!!! :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение
Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4274
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Олечка, привет!
Опять у тебя тут интересная дискуссия про собачек :connie_girl_pet_kitty: Про таксу всё точняк :yes4:
И вообще, охотничьи породы собак считаются элитой кинологического мира в плане интеллекта именно потому, что они должны быть способны думать и принимать решения самостоятельно, когда оказываются один на один с добычей.
Олечка, а как именно тебя не слушается Грейка? Бананы в ушах, или огрызается?
И сколько у тебя уже стояк с весом? Очень напрягает твой пример, прямо вот как кошмар для меня, если вот так вес встанет... Поэтому очень очень желаю тебе отвесиков, пусть и маленьких и редких, но стабильных!

_________________
Снова здорова! Я Елена
Изображение
Мой домик ->
Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето

Продолжение с 2016 г.и 2020, 2025
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Оленька, приветик! Хорошо что от лайта ушла, и вправду очень много соблазнов! Нам главное до осени продержаться и не поправиться, а там мы точно похудеем!

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Оленька, забежала поздороваться. А тебя нет. Потоптался и ушел.

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 05:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Musya писал(а):
Олечка, доброе субботнее утро! Хотя ты работаешь, и у нас погода дрянь, но настроение пусть будет отличное!!!

Спасибо, Машунь! На работе по фигу какая погода! Вот на выходных хочу небо без дождя!
gentlewoman писал(а):
Оленька, забежала поздороваться. А тебя нет. Потоптался и ушел.

Привет, Светик!
Lorik15 писал(а):
Оленька, приветик! Хорошо что от лайта ушла, и вправду очень много соблазнов! Нам главное до осени продержаться и не поправиться, а там мы точно похудеем!

Точно Ларис! Я тоже жду осени!
elena12345 писал(а):
охотничьи породы собак считаются элитой кинологического мира в плане интеллекта именно

Это точно умные! Мне иногда кажется что собаки умнее некоторых людей!
elena12345 писал(а):
И сколько у тебя уже стояк с весом? Очень напрягает твой пример, прямо вот как кошмар для меня, если вот так вес встанет...

Не думай о плохом и лети на позитиве! Я это отдельная история... У тебя все будет хорошо!
elena12345 писал(а):
Поэтому очень очень желаю тебе отвесиков, пусть и маленьких и редких, но стабильных!

Спасибо Леночка!
elena12345 писал(а):
Олечка, а как именно тебя не слушается Грейка? Бананы в ушах, или огрызается?

Лен, он никогда не огрызается. дома слушается с первого звука, а на улице иногда приходится по несколько раз его звать, но в итоге все равно подходит. только я боюсь что он может убежать. Вот с сыном ходим гулять, то он его позовет и говорит пошли мне. Мы начинаем отдаляться, у меня сердце кровью обливается по поводу того что он лежит на травке и не спешит за нами... Потом когда увидит что мы отошли - он мчится за нами. У сына выдержка, а я паникер! А так чтобы сказать что он совсем не обращает внимания на меня не могу.
У нас появились друзья ровесники - Марта и Теди. Вот с кем мы бесимся....

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 05:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Девочки не обижайтесь что редко захожу. Писать не о чем. читать я вас читаю регулярно!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 10:52
Сообщений: 2815
Откуда: Электросталь МО

Не в сети
Ура Олюня появилась!!!!! Как сама, как собачка?

_________________
мой дневничок http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 93#p696093
дюканю с 13.11.13 итого было скинуто с 82 кг до 66 кг~ первый раз, второй раз с 77 до 71.5, это 3й заход с 88 кгИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Олечка, это хорошо, что все хорошо! Удачи тебе :Rose:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5275 ]  На страницу Пред.  1 ... 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458 ... 528  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: