закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1335 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
Аля2405 писал(а):
СМЕЛАя писал(а):
Пришла за тапком :blush2: :blush2: :blush2:
вчера на ужин вместо запеканочки съела:
яичницу,бутер с семгой.Потом запекла сёмгу в духовке и съела.Потом пол булочки :sorry: с мягким сыром.И запила это всё чаем с лимоном

Ай-Ай-Ай, вот стоило только тебя без контроля оставить :umnik: , всё, наблюдаю за тобой пристально :girl_devil:


НУ НИ ФИГА СЕБЕ :unsure: твоя гусеничка поползла.Мне что ли красавишну на гусеничку поменять :umnik:
Саша,мне за тобой не угнаться :no:

:taunt: Ну вот, а то ты мне поменяй на красавицу, убедилась :girl_drink1: , меня гученичка лучше мотивирует :girl_haha:
Ириш, обязательно меня догонишь, если что я тебя подожду :derisive:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Ир, вот тоже на слуху, что вечером дюхлеб лучне нет, чем да.... Т к вес стоит, может переменишь на полдник? А вечером белком бить :blush2: ? Я счас так стараюсь делать, посмотрим.... :training1:

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Tanya14 писал(а):
Ир, вот тоже на слуху, что вечером дюхлеб лучне нет, чем да.... Т к вес стоит, может переменишь на полдник? А вечером белком бить :blush2: ? Я счас так стараюсь делать, посмотрим.... :training1:

Вот и я решила подтолкнуть немного вес и перейти на белок на ночь :girl_sigh: сегодня буду курогрудь жевать .

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Аля2405 писал(а):
СМЕЛАя писал(а):
Аля2405 писал(а):
СМЕЛАя писал(а):
Саша,мне за тобой не угнаться :no:

:taunt: Ну вот, а то ты мне поменяй на красавицу, убедилась :girl_drink1: , меня гученичка лучше мотивирует :girl_haha:
Ириш, обязательно меня догонишь, если что я тебя подожду :derisive:


Нет,Сашуля,ждать меня не надо :derisive:
Очень рада за тебя,ты меня мотивируешь :girl_crazy:
у меня сегодня -100гр :smile3:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
С отвесиком, Ириш! Вот и отстала от нас луна :good: счас как похудеем)))) :tender:

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Ага, у тебя -100, а у меня +500, так что догоняй :girl_witch:
Даже луна против меня :sorry:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Спасибо,Танюша :smile3:
Я вот думаю,что мои весы тоже борохлят.По твоему примеру взвешусь завтро с водой. :ok:
Или просто сделаю контрольный завес.Я так понимаю,что бутылка 0.5 л воды должна весить 500 гр?Правильно?

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Приветик! С отвесиком ! :Bravo: У меня тоже - 100 :smile3:
иду сегодня за батарейками для весов ,может что изменится ...

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
Ой,девочки,как я хочу такое платье :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
это будет мне мой подарок на достижение заветного веса


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смелаЯ,Ирина:))
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
Ой,девочки,как я хочу такое платье :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
это будет мне мой подарок на достижение заветного веса

Платье супер и цвет очень красивый, я думаю, что тебе будет здорово :girl_in_love:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1335 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 134  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: