закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5853 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 586  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 06:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
С3перские фотографии а ты экзотическая красотка!
Спасибо, что зашла ко мне и рассказала о том, как последние килограммы уходили. Мне это очень нужно.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Да наздоровье! После Шашиного пинка сделала в первом посту ссылку, там подробнее расписано, где, что и как стояло.

Подверженная форумным влияниям, сделала шарлотку с тыквой. Кажется, передержала. Тыкву люблю, но с яблоками клёвей намного. Шарлотку люблю за яблочную кислинку, а с тыквой безумно сладко на мой вкус
viewtopic.php?p=567603#p567603

Кстати, если в этот самый рецепт (Марошка! Где ты, кормилица?!), положить отруби, то поднимается так же прекрасно и нравится мне больше.
В Лилёшин рулет я тоже полную порцию отрубей кладу.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Красотка :girl_in_love: и омномном :kiss2: :girl_crazy:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Доня пришла!

А мы вот с бабачкой на часик в лесок у дома прогулялись...
А ещё мне вдруг захотелось тирамису. Большое- пребольшое. А ещё у меня после шарлотки тыквенной дичайщий аппетит


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Крутя писал(а):
А мы вот с бабачкой на часик в лесок у дома прогулялись...

ХАААрошая прогулочка! :good:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
И грибы, и тыква, наелась на весь день!
Алл, грибнойисуп варить или что сделала?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Пока сделала только тирамису. На лицо оно получилось ужасное, потому что в момент поднимания бисквита на кухню походкой командора прискакал мушка. Впервые бисквит не хотел отлипать, пришлось его горстями в кофе обмакивать и в контейнере прессовать. Но на вкус это, похоже, не повлияло.

С грибами завтра. Суп точно не буду, мне из одних подберёзовиков не нравится.

Кстати! Я сегодня спасла жизнь жабе. А ужик остался без ужина. Когда мушка испортил бисквит, подумала - может надо было жабу поцеловать, вдруг принц?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 05:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Крутя писал(а):
Когда мушка испортил бисквит, подумала - может надо было жабу поцеловать, вдруг принц?

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Да наздоровье! После Шашиного пинка сделала в первом посту ссылку, там подробнее расписано, где, что и как стояло.

Крутя, почитала твою историю про последние килограммы. Да, небыстро. И ты все эти 15 месяцев на круизе сидела? Без нарушений?
Я думаю, что после потери определенного веса организм неизбежно берет перерыв. Набираемся терпения и продолжаем.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пятница 13-ое или долой!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2014, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Ира, нарушала, конечно. Я первые пару месяцев не нарушала. Нарушения обычно мелкие, как правило, по допам. Это ты можешь без них обходиться, а мне скушно без них. К тому же тут раньше такие умелицы кулинарные болтались - Ксюня, Волечка, Морошка - что слюнки текли и готовить хотелось.
Я, собственно, очень быстро худеть не стремилась, не 30 лет... и не 40. Я считаю, что и 15 за 4,5 месяца многовато. Я не спортсмен, медленo - кожа нормально успевает подтянуться.

давно не делала! вкусно до жути
http://www.patee.ru/recipes/appetizers/view/?id=313624

http://www.patee.ru/recipes/pickles/view/?id=303339

сюда давно не залезала - а зря

http://femiana.ru/kak-prigotovit-sochny ... j-retsept/
http://femiana.ru/losos-zapechennyj-v-s ... -s-tykvoj/
http://femiana.ru/sredizemnomorskij-ryb ... roduktami/
сливочное масло убираем и всё лишнее - убираем

http://femiana.ru/rybnaya-zapekanka-oml ... o-retsept/

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5853 ]  На страницу Пред.  1 ... 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472 ... 586  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: