закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 850

Re: отель "У голландной ESTHERички"

25 ноя 2014, 13:07

ezther писал(а):ПП- правильное питание
ЗОЖ - здоровый образ жизни
Дебби,Трейси, Джеки- любимые тренерши из комплексов,кот делаю дома
Я.Брин и Л.Миро - поЧИТАЕМЫЕ БЛОГГЕРЫ
:party:

Мерсите за расшифровочку :thank_you:
ezther писал(а):Шаталась сегодня по шато(Château-замок) с лесом вокруг... :laugh3: Видимо последние ТАКИЕ денечки стоят...


красотища то какая :tender: , а у нас и вправду всё серенькое, пока глазу не на чем отдохнуть даже :girl_sigh:
хоть на чужую красоту полюбоваться


Re: отель "У голландной ESTHERички"

25 ноя 2014, 13:25

Надия, доброго денечка! как у тебя в СВЧ такие зажаристые запеканки получаются?? Какая у тебя модель? У меня панасоник,и конвекция есть, и гриль, но не жарит ни- фи -га(((


Re: отель "У голландной ESTHERички"

25 ноя 2014, 13:34

Ира, у меня очень простая немецкая моделька из Лидл (???) и еще 3 раза горевшая :blush2: (СУП без меня хлеб полуготовый магазинный допекал...на непонятно каком режиме)
Верх последней запеканки даже подгорел в прошлый раз,тк и выставила 210+форма высокая и всегда оно так у меня,тк мясо верхним слоем+ Я ДЕЛАЮ ОМЛЕТНУЮ ЗАЛИВКУ+туда разрешенный сыр или его аналоги(что-то типа Филадельфии на 5% жира)
Пеку только на конвекции...Моя проблема - много жидкости овощи выдают,те пеку вечером, остужаю+сливаю по возможности и на ночь в холодильник. Утром все отлично - застыло-впиталось и хорошо режется..


Re: отель "У голландной ESTHERички"

25 ноя 2014, 13:42

хоть на чужую красоту полюбоваться
Для меня это поместье тоже было открытием - я уже и забыла, как выглядит ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ВО ВСЕЙ КРАСЕ+ТИШИНЕ ЛЕСА...
Таких домиков(громко именующих себя ЗАМОК) по крошечной ГО много разбросано, но редко ,когда всю отлично сохраненную и работающую :girl_crazy: усадьбу с прилегающими постройками увидишь. Там и ресторан и свадьбы организуют+ проложены пешие маршрутики на 3км по лесу ,проходишь мимо старинных ферм.
Катают в каретах и на санях, если со снегом повезет.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

25 ноя 2014, 13:44

Какая красотища :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

А нам бы в Питер снега хотя бы уже.. эх.. серость :no:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

25 ноя 2014, 18:24

ой какая лошадка :girl_in_love:
и осень ещё красивая :good:
ЖужЖжа писал(а):А нам бы в Питер снега хотя бы уже.. эх.. серость
и у нас серовастенько(
вчера на вафельницу смотрела. В пределах тыщи рублей и места вроде не много занимает. Надо брать наверное :smile3:
Надия, а там по одной вафле заряжается? и сколько по времени печется одна вафелька?


Re: отель "У голландной ESTHERички"

25 ноя 2014, 20:24

Красивые пейзажи,романтичные... Я такими похвастаться не могу, к сожалению :pardon:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

25 ноя 2014, 20:43

как красииииво... лошадка опять же... :smile3: :good:


Re: отель "У голландной ESTHERички"

26 ноя 2014, 09:33

Замечательно проводить время на природе. "Домики-зАмки" просто игрушечные. А смотри-ка, какие угодия к нему прилагаются.
У нас, наконец-то выпало что-то вроде снега. Прикрыл серость. Стало намного приятнее.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

26 ноя 2014, 13:08

mamaptica писал(а):Красивые пейзажи,романтичные... Я такими похвастаться не могу, к сожалению :pardon:

Ира :Rose: , восприятие действительности ...в насссссссссссссс :ok: - тебе хорошо и вокруг все УНИКАЛЬНЫМ КАЖЕТСЯ :Yahoo!:
Даже просто порезанные овощи... :mosking:
(вчера что-то листала и наткнулась на серию фото идей...)
Кто там страдает на ДР - сделайте такие блюда и ...ВАМ будет чем себя занять , КРОМЕ БЕСЕДЫ , а не тортом :girl_crazy:(салями заменить разрешенной мясной нарезкой)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 477, 478, 479, 480, 481, 482, 483 ... 850