закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Спасибо, Алиночка, обязательно попробую и да ЛС получила :kiss2:

Выздоравливай, Сашуль! Чтоб в Новый год вошла совершенно здоровой!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 00:05
Сообщений: 2128
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Саш, писала тебе утром, а счас смотрю, нетю :pardon:
Не болей-выздоравливай!!! Будь умничкой!! И не надо такие долгие ЧБ.... Лучше свеколки вареной, чтоб грузчики пришли :girl_haha:

_________________
Изображение


я Таня, мой дневник

Атака 24.08 - 29.08 6 дней = - 2200
Круиз с 30.08. - 18.01 = - 15400 ( 142 дня)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:11
Сообщений: 62
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
выздоравливай! здоровенькой легче худеть :smile3: :girl_hospital:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть
я Женя, на ты! viewtopic.php?f=18&t=9604
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 00:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Сашуль, как я рада у тебя отвес! Молодчинка :Rose: Вылечись потом думай о спорте :training1:
Ты мыслями о 4 ЧБ напугала организм, что он решил отвесить :taunt:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки всем спасибо за пожелания здоровья, очень это актуально, тем более, что на нервной почве у меня повысилось давление, в общем теперь вся разбитая...
Честно то, что сейчас делает наше правительство в области здравоохранения и образования просто ужасает...
Я так думаю, что государство будет думать о моих детях, только когда призывной возраст наступит :girl_devil:
Пытаюсь бороться, но вот только не знаю хватит ли у меня сил :sorry: и здоровья :girl_impossible:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:28 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Честно то, что сейчас делает наше правительство в области здравоохранения и образования просто ужасает...


И не только в этих областях. Хотя тут масштаб просто катастрофический.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
Девочки всем спасибо за пожелания здоровья, очень это актуально, тем более, что на нервной почве у меня повысилось давление, в общем теперь вся разбитая...
Честно то, что сейчас делает наше правительство в области здравоохранения и образования просто ужасает...
Я так думаю, что государство будет думать о моих детях, только когда призывной возраст наступит :girl_devil:
Пытаюсь бороться, но вот только не знаю хватит ли у меня сил :sorry: и здоровья :girl_impossible:

Сашуль, надо надеется на лучшее. Да у тебя мальчишки :scratch_one-s_head:
Надо или менять страну или стремится заработать денег побольше, ну это конечно такая тема сейчас актуальная.
Меня свекровь учит, что надо надеется на себя, а не на государство. Она живет на Украине. Ей уже 73 года, она родилась когда была война. И она мне рассказывала как они раньше жили, и говорит мне что сейчас мы хорошо живем, если сравнивать то что они пережили.
Сашуль все наладится.

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Сашуль, себя береги. Давление это ой-ой.
Я как скинула 8 кг, давление меня не посещало тьфу,тьфу,тьфу.
А у тебя на нервной почве.

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
Сашуль, ты чего там, давай бери себя в руки, чего перед НГ болеть надумала
это конечно не сильно утешает и жить такими мыслями нельзя, но есть страны где еще хуже :(

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
SLana писал(а):
Сашуль, надо надеется на лучшее. Да у тебя мальчишки :scratch_one-s_head:
Надо или менять страну или стремится заработать денег побольше, ну это конечно такая тема сейчас актуальная.
Меня свекровь учит, что надо надеется на себя, а не на государство. Она живет на Украине. Ей уже 73 года, она родилась когда была война. И она мне рассказывала как они раньше жили, и говорит мне что сейчас мы хорошо живем, если сравнивать то что они пережили.
Сашуль все наладится.

Сомневаюсь, что наладится :sorry:
Помощь логопеда и консультация с 1 января только платные, школа увы и ах тоже становиться платной, у меня вот например, двое детей.
Сейчас я приведу примерный расчет обучения младшего ребенка в обычной школе:
логопед (2 раза в неделю) - 8000р. в месяц;
продленка в школе: 7500р в месяц;
доп. предметы приблизительно на 7000-10000р. в месяц,
кружки от 2500 р. один кружок
Вот мне и интересно, сколько мы с мужем должны зарабатывать, чтобы обучить своих двух детей, еще оплатить ипотеку, кварплату и одеть, обуть и накормить детей, особенно учитывая как растут цены на продукты :negative:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: