закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 09:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Елен, сама так больше не хочу)))
Да, я пошла и ещё поспала и ещё -400. так что вес 86. До косячной линейки 700 грамм осталось. И это хорошо)
Теперь нужно придумать чем себя накормить.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
"он еще поспал немножко, и опять взглянул в окошко" :mosking: Видишь как хорошо))))

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
то, что я не могу есть ещё не значит, что я не могу пить. Дегустировали баккарди. Поверх темпалгина и без закуси (есть же не могу)). Не повторять никому. Я тоже больше не буду.
+300. 86,3.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Вот чего-то мне не смешно уже. Долбаный зуб. Сегодня уже морда опухла, блин, от уха до губы. И болеть продолжает. НУ вот куда это - третий день же пошёл. Ем два раза в день: суп из блендера.
Стоматология только в понедельник работать будет, а мне в понедельник рано в город ехать, кровь сдавать на гормоны, причём именно в этот день, иначе ждать следующего цикла.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Ой, как плохо... :( Оля, а дежурных нет?

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
нет, конечно, деревня же... Я уже решила было, что завтра в Омск поеду искать спасения, но вроде получше становится: опухоль почти сошла и без таблеток уже больше восьми часов обхожусь. И уже от жалости к себе плакать не хочется (да, вот так я утром смалодушничала)))

Короче, жить буду. Только почему-то мёрзну. Сижу в лыжных штанах и толстовке, а руки холодные, 21 градус в комнате. Непонятно.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Ну слава Богу1!
OlgaSiberia писал(а):
Короче, жить буду. Только почему-то мёрзну. Сижу в лыжных штанах и толстовке, а руки холодные, 21 градус в комнате. Непонятно.
Ты не температуришь?

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
не, не температурю. Давление, скорее всего, упало. Надо, наверное, тонометр дома завести, хватит притворяться молодой и здоровой))))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
По аналогии с "ушибом всей бабки" у меня сегодня "отёк всей тётки". +1200. вес 87,5.
Ром меня догнал, скорее всего. Ну и вчера дважды ела лапшу куриную и чай пила с печеньками, тоже дважды (косяк сиротский, себяжалельный).
Дома погром, посуда в раковине кран подпирает, мой косяк - надо было вчера дать указание устранить, а сегодня самой придётся разгребать.
Сегодня мы девчонки незамужние - папка наш сотоварищи едет на корпоратив. А мы не придумали, с кем оставить Ладку - это раз, формат мероприятия там обычно безудержный и много алкоголя избежать не удастся, а это привесы и лишнее расстройство - это два, ну и медотвод у меня.. чо уж: там баня и тёплый бассейн под открытым небом - то, чего мне сейчас нельзя - это три.

Ну и пофиг, устроим девичник: будем смотреть мультики, есть печеньки и прыгать на диване. Ещё неплохо бы украсить комнаты к НГ, сшить Ладке подъюбник под костюм хлопушки и закончить разрисовывать пряники.
Ну, это планы такие, поглядим, чего из них получится.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 16:59 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Да, планы наполеоновские! Ну и в итоге что?

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: