закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
В итоге: кухня в божеский вид приведена, детё накормлено, кура на завтра сварена, подъюбник сшила, пряники украсила, салфетку на подарок коллеге довязала. Три стирки сушатся. Мультики смотрели, печеньки ели.
Не прыгали на диване и не украсили комнаты, потому как нефиг и за время моих зубных страданий образовался бардак и надыть его сначала ликвидировать. Это я буду делать завтра. Ещё не успела подбить чеки за последние пару дней и спланировать подготовку к НГ, чтобы чего не забыть.
Время три почти, через четыре часа подъём.
Хоп-хей, ла-ла-лей! :girl_crazy:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 06:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
вес тот же, 87,5. А и чего бы ему уходить, когда всё тут для него.
Ем чего попало, потому как белки не прожёвываются. Вчера ела сильно варёную куру, картошку пюре и печеньки. От так от. Всё ещё на темпалгине.
Все мои планы: лестница, Джилл, ванны скипидарные - :snooks: Ещё и КД голову травмируют мне: они то есть, то их нет... как цикл считать?

"А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо!"
Зато погоды у нас стоят чудные)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 06:25 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Доброе утро, радость моя! И чего тебе не спится в такую рано?
Про погоды-завидую! У нас то дождь, то снег! Такое ощущение, что октябрь, начало ноября. Ну никак не 22 декабря! Хотя кругом ёлки понатыкали красивенные, а праздника не чувствуется. Хоть бы снежок нападал, ну хоть 5 см.
По поводу веса-та же фигня! Косячим, вот и стоит насмерть, вес то наш. Ладно! Хоть бы больше не наесть!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 06:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
не спится, потому как дитя своё отвезла в сад (время к десяти ближе у нас), вернулась и села трапезничать у компа. Сейчас чай допью и пойду ещё спать, потому как три часа сна - мало)))
Да меня, Ленусь, эти косяки уже угнетать начали, чот надо с этим делать.

Всем хорошего денёчка.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
И тебе хорошего денечка! как выспишься, украшай комнаты - избавляйся от депрессии)) И руки заняты и голова отвлекается. :derisive:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Не-не, Елен, депресии нет. Это просто меня ощущение боли утомило, но это ж физиология, куды денешься? А в голове усё нормально, планов громадьё и всё срочно, так что хандрить некогда.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 13:29 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Желаю, чтоб планы офигели от твоих возможностей!
А я тоже кухоньку отдраила! Хорошо!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
в голове усё нормально, планов громадьё и всё срочно, так что хандрить некогда.
Ну значит гуд!! Тем более украшайте с Ладкой вместе! И я может завтра соберусь)
Зуб-то прошел? Как себя чувствуешь сейчас?

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Хорошего дня,дорогая.Надеюсь с зубом лучше.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девчата, спасибо, с зубом лучше, но не вот тебе как хорошо. Если до завтра ощутимо не полегчает - пойду опять к стоматологу.
Есть толком не могу, а ещё +500 привесило.
Ела вчера кулинарский салат с майонезом, белый хлеб с дютеллой, чай с печеньем. Всего понемногу, а, гляди ж ты, полкило в плюсе. Итого опять 88. Обидно. Такое ощущение, что весь привес в лице. Лицо выглядит так, как будто я в тяжёлом запое. Оплывшее и опухшее, мамашки в садике косо смотрят. Разговариваю я тоже примерно как долго и сильно пивший человек. И всё бы ничего, но на субботу намечено серьёзное и официальное мероприятие - едем сватать за Шиманова его девочку (пофиг, что они уже пару месяцев живут вместе) хотелось бы выглядеть поприличнее.

И на субботу же у меня повторный приём у эндокринолога: сегодня сдала кровь, в четверг ещё нужно УЗИ сделать. И буду знать уже, сама ли я, дура, винвата, или организм жлобит.
И, кажется, надо срочно-срочно пить зверобой или ещё чего, потому как ощутиимо скатываюсь в депрессию. Хотя вчера всячески отнекивалась. Скучаю по тренировкам.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: