закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 20:37 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Одно слово-вааще!

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:25 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Три месяца диеты позади. Минус 7,7 килограммов. Из них за последний месяц всего 1,7 кг. И то - в последнюю неделю. Не иначе убывающая Луна помогла)))
Я ДОВОЛЬНА! :Yahoo!: :Yahoo!:
Сделала обмеры:
Вес: 85 - 77,3 (-7,7)
Грудь: 108 -101 (-7)
Под грудью: 87 - 83 (-4)
Талия: 90 - 84 (-6)
Живот: 106 - 102 (-4)
Бедра (галифе): 117 - 112 (-5).
Талия и живот не уменьшились в объеме за последний месяц. Это знак подключать силовые на пресс.
Вот график:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:28 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
O-MEGA писал(а):
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Бэлла ,какая красотень то, вот это ты понеслась - не догонишь :girl_haha: . Попутного тебе ветра :girl_haha: .

Запеканка аппетитненькая, надо тоже нечто подобное сбацать. Может и отвесы твои до меня долетят вместе с запеканкой :girl_haha:

Ольчик, запеканка очень сытная. Сегодня доела. :connie_21:
Купила брокколи и цветную капусту - надо замутить к выходным новую запеканку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Не могу рецепт запеканки найти :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:40 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
НикаНетта писал(а):
....представила тебя в зелененьком халатике...ммм...как это ..еротишно!!! :mosking: ведь под него можно ничего..ой..не буду -не буду на ночь глядя так шутить... :mosking: :mosking:


Ника, ты не поверишь, у меня тоже такие мысли были, но....прохладу люблю. Часто проветриваю кабинет. Поэтому халатик на джинсы, джемпер должен налезть.
Как раз сегодня привезли халаты. Дело за тапками. Закупщица сокрушается, черные тапки - дефицит!
А называются они эротично: сабо)))

В связи с примеркой халатов у меня сегодня очередная радость и повышение самооценки. Я заказала размер 52 (на теплое время года: джинсы, свитер и т.д.). Побоялась 50-ый заказывать. Заказывали перед НГ еще.
Так вот. Халат надела на свою одежду легко и непринужденно!
Девушка, которую я считала стройнее себя, заказала 50-ый. И.... :blush2: не смогла застегнуть в груди. А у меня застегнулся и 50-ый!!! :Yahoo!:
Ура! Значит, я не толще этой девушки!
P.S.А халаты придется отдавать в покраску. Эх((( Белый красивее.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:54 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
Не могу рецепт запеканки найти :blush2:


Лилечка, запеканка - это собирательный образ шедевров от Надии.
Т.к. я не умею делать тыц, то скажу следующее:
1) на первой страничке у Надии есть ссылка на баклажанно-печеночную мусако-запеканку) :derisive: .
2) Я напишу свой рецепт (но он проверен только один раз)
Запеканка "Кошка собаки Баскервилей"

1.Беру равные (примерно) по весу:
-овощи (стручковая фасоль, шпинат, можно брокколи, цветную капусту).
-говяжий (или любой) фарш.
2.В блендере перемалываю овощи (не очень мелко, не "в пыль"), добавляю фарш. Добавляю яйцо и 2 ч.ложки кукурузного крахмала.
Солю, перчу по вкусу. Я посыпала сухой травкой.
3. Выкладываю смесь в фарфоровую/керамическую/силиконовую форму. Посыпаю сверху сыром разрешенной жирности (у меня 10%).
4. Запекаю в духовке на 180 С минут 45. Советую под решетку с формой поставить какое-нибудь блюдо, потому что у меня выделялась излишняя жидкость.



У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось belka 20 янв 2015, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Спасибо огромное! А яиц вообще не надо? Халатик симпатичный! Сфоткайся потом в своем, ладно?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:25 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
Спасибо огромное! А яиц вообще не надо? Халатик симпатичный! Сфоткайся потом в своем, ладно?

Ой, Лиля! Вот голова садовая! :blush2:
Это все НДС виноват, конечно, надо!
Так, на полкило фарша и столько же (примерно) овощей положила 1 яйцо и 2 чайных ложки кукурузного крахмала.
Вот!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Понятно, спасибо! А то я думаю одни овощи с мясом, круто :taunt: :good:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 22:30 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Mymink писал(а):
Понятно, спасибо! А то я думаю одни овощи с мясом, круто :taunt: :good:

Я у тебя, ты - у меня)))))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: