закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 10:03 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Доброе утро всем, и плодотворной трудовой недели.
Изображение
Выходные были у меня прекрасные с точки зрения жизни и ужасные для фигуры :mosking:
Так что на неделе с новыми силами в бой.
Сегодня буду делать рыбные котлетки.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Выходные были у меня прекрасные с точки зрения жизни и ужасные для фигуры :mosking:
Так что на неделе с новыми силами в бой.
.


Привет Оль, ржунемогу....... один в один про меня ...и выходные : ) :girl_crazy:
Я тоже в бой и борьбу , не откладывая.....с новыми силами ( зря чтоль за выходные сил то наедали ))))) )

Красотка , каАааакая !!!!!! :good: ... а у нас для шОртиков холодрынь.... зато для бега и ходьбы очень даже жарун , днем особенно , а вот на закате ляпота......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 05:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Привет. Давно я по дневникам не ходила, а тут оказывается одногодки-единомышленники болтаются. Всегда ж приятно поговорить об единых целях.

Я Оля. Живу в Австралии. Тоже спортом много занимаюсь, и тоже 5 кг туда сюда гоняю последний год. Младшему сыну 3 года. И день варенье у меня через пару дней. 33 на часах жизни :mosking:
ЗЫ, фигуры у нас только разные, у меня все же песочные часы, но это не важно, всегда можно улучшить имеющееся. Если не нравится - то обязательно надо работать над собой! :ok:

Цитата:
мне и на таком режиме голодно :mosking: Жрун я сейчас тот ещё. Мне кажется это все таки последствие тренировок.Железо есть железо, оно много энергии требует

Мне тоже на Дюкане, или даже на Дюкане лестнице было голодно. Мало углей. Железо угли требует. Иначе замкнутый круг, организм съел мышцы, организм наел мышцы.. и так и стоишь. Если мало есть, то вообще никак не продвинуться. В общем тут экспериментировать надо, смотреть что подходит. Кстати фрукты не помогают с гликогеном, нужно простые/сложные угли для восстановления гликогена в мышцах раз в неделю. Может тебе опробовать есть как в диете UD2.0 от Лайла Макдональда- там чередование низкоуровневой и высоко углеводной нагрузки.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 11:12 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Эффик, спасибо, дорогая :Rose:
Я кстати посмотрев на фото твоё и вчера ела весь день рыбу, креветки и творог с ягодами. :mosking: Вдохновитель :drinks:
У нас погода скачет, день жарко, день холод, и очень ветренно. Бегать не комфортно.
Тезка, привееет! Приятно познакомится!
Да я о том же, железо без углей нереально. У меня такая ломка начинается если не поем , что мама не горюй. Так что тело само не даёт глупости делать :mosking: Оно у меня вумное :punish: :read: :training1:
Да я фрукты не для гликогена, больше для витаминов. Да и вкусно.))
Посмотрю диету, но я примерно так и делаю, чередуются низкоуглеводки и высокоуглеводные, загрузочные дни. Пока результаты неплохие, и тело подтянулось и мышцы есть.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цитата:
Тезка, привееет! Приятно познакомится!
Да я о том же, железо без углей нереально. У меня такая ломка начинается если не поем , что мама не горюй. Так что тело само не даёт глупости делать :mosking: Оно у меня вумное :punish: :read: :training1:
Да я фрукты не для гликогена, больше для витаминов. Да и вкусно.))
Посмотрю диету, но я примерно так и делаю, чередуются низкоуглеводки и высокоуглеводные, загрузочные дни. Пока результаты неплохие, и тело подтянулось и мышцы есть.


Да организм знает что делать. Мы с мужем начнем UD2.0 через 2 недели. Как только разберемся с едой и днями рождениями.. :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 12:34 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Сложновато для меня ud2, у меня нет весов и я не считаю калории, прикидываю примерно. Если вы втянитесь может популярно мне обьСнишь когда чего есть, и сколько, рациончик там подкинешь готовый :blush2: Примерно сейчас стараюсь урезать углеводы 5 дней, но не настолько жёстко как в ud2, потом день умеренно и один на отрыв.
Притом в эти пять дней углеводы стараюсь в первой половине, во второй белки. Хотя я пока не стремлюсь вся прямо изойтись кубиками) но вот пресс подсушить так хотелось бы...

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Джейн Доу писал(а):
Сложновато для меня ud2, у меня нет весов и я не считаю калории, прикидываю примерно. Если вы втянитесь может популярно мне обьСнишь когда чего есть, и сколько, рациончик там подкинешь готовый :blush2: Примерно сейчас стараюсь урезать углеводы 5 дней, но не настолько жёстко как в ud2, потом день умеренно и один на отрыв.
Притом в эти пять дней углеводы стараюсь в первой половине, во второй белки. Хотя я пока не стремлюсь вся прямо изойтись кубиками) но вот пресс подсушить так хотелось бы...

Я буду расписывать меню когда начнем. Но там нужны весы, и кухонные весы тоже. Иначе легко переесть или не доесть нужного.
Я хочу высушить все, как почти для выступления, потому что жир лежит не равномерно, и рыхло то там то сям. Нужно все убрать, чтобы потом набрать немного уже равномерно и без рыхлостей и так остаться :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
какая ты стройная спортивная красотка :Rose:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Джейн Доу, слушай, распечатаю-ка я твою фотографию и повешу на холодильник :smile3: - умница и красавица. Да еще и спортсменка :Bravo: ! Вот отлично выглядишь, что тут еще скажешь!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая фигура к лету!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 16:52 

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 16:41
Сообщений: 244

Не в сети
Ира, спасибки :Rose:
Викуля, не, не вешай мине туда...Я те буду каждый час говорит- а не пора ли перекусить, как Винни Пух :mosking:
Но все равно приятно....спасибо! Будем стараться.
Если серьезно то как раз в плане питания я не особо молодец, потому как если приспичит то пойду и сожру, и диету пошлю на фиг.

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Заходите в гости:
viewtopic.php?f=18&t=9825


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron