закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 01:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
На морковный пирожок давно нацеливаюсь, ни разу не делала...
:girl_prepare_fish:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ирчик и компания доброе утро :friends: :Rose:

Вот набросала Менюшку на следующую Среду 15.2.17
- предлагайте , может что то изменить ....подкорректировать....

Овощной день , фавориты дня - Цветная капуста и Mорква.

Давно мы тортиков не делали....коллективно.
Морковный тортик с творожным кремом с апельсиновой(лимонной) цедрой .
( по простому - смешать все отруби , Сухое молоко ( если есть, с ним вкуснее, если нет , то крахмал или пуддинг Откера) , разрыхлитель, ложку льняного семени / семечек/кунжута/мака + корица (и другие специи для глинтвейна или яблочного пирога- гвоздика, кориандр, корица, имбирь и т.п смесь)
В общем всё сухое по нормативам диеты + яйцо, кефир или й0гурт для нужной консистенции, тертую морковь и ложку растительного масла + сахзам по или что то сладкое (как сладкий ёгурт например)
Испечь в мульте коржик или в духовке .
Разрезать по горизонтали , промазать кремом из мягкого творога или густого греческого й0гурта с подсластителем, ванилью и цедрой.

А вообще у нас тут Ириша спец по ДюМорковному тортику , может и она рецептиком своим еще раз поделится , или тЫкнёт где тот рецепт найти.
( Я то всё давно "на глаз" делаю)

Как альтернатива морковному тортику , для непекущих тортики- морковные оладьи ( тертая морковь+ отруби+ крахмал+ яйцо+ специи) со "сметанно" й0гуртовой подливкой - крЭмом...... или отрубно-морковная коврижка.

Овощной суп из морковки, цветной капусты/обычной капусты/брокколи, лука, лука порея (если есть) с куриными фрикадельками (мне с крабопалками/ кусочками тофу вместо куриных фрикаделек) ... можно молочка в супец плеснуть.
В общем можно сварить сначало овощной супчик , а потом в него по желанию фрикаделек накидать на среду , и крабопалки и т.п на следующие дни , кому надо разнообразие.

Ну и просто куро-грудка карри(хмели сунели) обмазанная с цветной капустой или брокколи на гарнир.
( мне цветная капуста в карри специях запечёная в духовке со сладкой картошкой или морковкой /тофу вместо курицы.)


По простому нужно купить/иметь

Морковь
Цветная Капуста
КурГрудь или индюшка ( крабопалки/тофу)
Й0гурт густой
яйца
отруби
Индийские специи "карри"- грам масала... ну или хмели сунели, кому что нравится ( очень похоже из той же "индийской" карри серии )

Завтрак
- Яйца - омлет/глазунья/в смятку....
- Морковный Тортик с кофе

Обед
- Овощной суп с цветной капустой, морковкой и фрикадельками

Ужин
- Курица в карри (хмели сунели) + цветная капуста
-салатик из тертой морковки заправленный "сметаной" густым й0гуртом.

Обед и ужин можно местами менять , или есть по аппетиту .
Кому мало , творожком перекусывать, или яйцами.

PS Irishin морковный распишу :yes4: Уже испекла и он стоит в холодильнике, пропитывается.
Одно яйцо смешала с 4-мя стол.ложками молока, у меня 1,5 %. Добавила с/з, разрыхлитель, 2 ст л. отрубей, 1 ст .л крахмала. И потерла пол моркови. Всё. Испекла. У меня прямоугольная силиконовая форма. Разрезала когда остыл пополам, а потом еще каждую половину вдоль. Смазала кремом -мягкий творожок + с/з (фитпарад), цедра лимона (весьма желательно, в этом весь вкус), ваниль. Свеху по белому сыпнула какао для красоты :tender:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось effi 10 фев 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
я уже 2 раза глотала , давно в школе , и вот недавно совсем , но бля там цитологию не делали , а тут им подавай ее :sorry:
Потому что желудок болит :not_i:

Ира, сочувсвую тебе, но это надо пройти. Если он болит, значит надо лечить. У меня коллега по работе, недавно только рассказала, что у нее от того момента как болел и до сильно болел и оперировали, был очень короткий промежуток. Я тебя не пугаю, сама этим страдаю, и как только решусь обязательно пойду проверюсь. У нас уже делают под общим наркозом. Стоимость самое большое 5 тыс. рублей.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
отличное меню :Bravo: уже и в подпись добавила)
жаль, что я не средуюсь, это ж у малой ДР будет. :pardon:

какое то настроение у меня совсем гавняее, хоть и выспалась , но вот эти мысли всякие о цитологии мне покоя не дают. Да и вообще все бесит...
До КД 3-5 дней
отвес сегодня - 100 грамм :to_take_umbrage:
и это первые 100 грамм, которые перевалили за нварскую линейку, то есть я за дней 20 диеты , и ходьбы было мног - похудела аж на 100 грамм... да уж , воистину нет повода для радости :beee:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
я уже 2 раза глотала , давно в школе , и вот недавно совсем , но бля там цитологию не делали , а тут им подавай ее :sorry:
Потому что желудок болит :not_i:

Ира, сочувсвую тебе, но это надо пройти. Если он болит, значит надо лечить. У меня коллега по работе, недавно только рассказала, что у нее от того момента как болел и до сильно болел и оперировали, был очень короткий промежуток. Я тебя не пугаю, сама этим страдаю, и как только решусь обязательно пойду проверюсь. У нас уже делают под общим наркозом. Стоимость самое большое 5 тыс. рублей.


я наркоза боюсь сильнее , чем сам этот зонд глотать )))))))
так в том то и дело , что болит уже с лета ...
Болел изначально желудок , выписали лекарства , боль в солнечном сплетении прошла - стало болеть в правом боку.
И вот последние дни настойчивее болеть стало. А вчера мужик чавкал мне живот и самое интересное , что чавкал и давил в боку - ваще не больно , а как притронулся к желудку - так я заорала.
Тут есть такие варианты , болит желудок и отдает туда , он мне на картинке показал , что он как раз (желудок) в ту сторону и сворачивает,
второй вариант - проверить спину , она может тоже боли давать , потому как болит постоянно, не зависимо от того поела , не поела , каши или жареной картошки ( ну я образно)
Я решила , что наверное сначала начну со спины ))) а если и дальше болеть будет то тока глотну эту хрень :O:
какие то лекарства он мне прописал 2 штуки ) седня куплю

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Я только хотела за спину написать :yes4: А зонд я тоже глотала, думала не смогу, но главное настроиться ... И доктор у нас :good: Все его хвалят :no: Как-то он это умеет хорошо делать :pardon:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
кышшшшшшшшшшш

и так в выходные здесь народу почти нет, так еще и спамить пришли :O:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 10:57 

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:04
Сообщений: 254

Не в сети
Цацулик держу кулачки чтобы ничего серьезного
Ты популярная, раз паразиты всякие пишут
В какойхороший день родилась твоя доця! Это ей 6? Как зовут?

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 10:59 

Зарегистрирован: 02 янв 2017, 12:04
Сообщений: 254

Не в сети
И ещё погнали на йогу!!!! Там какие Ассаны что и спины наши поправят и женское всякое откроет и бодрость духа и тд и тп Эффик подправит)))

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Цацуня ты куда девалась?

Точно - ёга й0га - супер пупер во всех делах , и женских, и со спиной , и суставных..... вообще - лечит , успокаивает, растягиват, укрепляет..... Серьёзно! Не голимая реклама.
Вот ту картинку , что ты Ольке с по@@@ отправила , вот так после й0ги точно .... все по@@@ ХОРОШО !

У меня тоже раньше чего только не болело ...... и живот ( желудок, печень - хрен знает что - синдром раздражённого кишечника....) , и суставы - все везде , поочереди - то коленки , то бёдра , то запястья рук раздувало, то поальцы ломило и хвост отваливался... головные боли , лет с 15 это было что то .... кстати боль в суставах, ломота тоже лет с 7-8ми.... живот тоже с детства , если что жирное поел .... лежала стонала в лёжку ..... скорая приезжала - говорили , что ничего найти не могут......

В общем я как раз о том , что й0га хороша там - где вроди болит часто и сильно, а от чего болит, почему болит - никакие врачи не знают.....
И ведь действительно после занятий й0гой болит всё гораздо меньше и гораздо реже.
Ты подумай. Может есть какая й0га у тебя поблизости.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron