закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 22:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
мы прям так похожи :mosking: :friends:
если плохо идет сброс , давай разбирать что ты и когда ешь , и самое главное пьешь
Я для себя поняла , что можно есть все , но вопрос КОГДА и РАЗМЕР порции
и пошли отвесы :superstition: хоть бы вес тока не стал

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет Анаит! А где ты сейчас живешь? У тебя такой короткий дневник, несмотря на то, что на диете ты давно и результат отличный :yes4: А какой у тебя рост? И какая у тебя сейчас система питания, ты а круизе?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Привет Анаит! А где ты сейчас живешь? У тебя такой короткий дневник, несмотря на то, что на диете ты давно и результат отличный :yes4: А какой у тебя рост? И какая у тебя сейчас система питания, ты а круизе?

Да, Ириш, ты права, у меня дневник, действительно, очень короткий. Дело в том, что за свои первые заходы я только читала дневники худеющих и училась, не думала, что мой опыт чему-то может научить Но потом увидела, как девочки калечат себя только белком или уходят с диеты так как не могут устоять перед соблазном съесть что-нибудь запрещенное и думают, что на этом их диета провалилась. Вот и подумала написать свой первый дневник. Я туда записывала, как часто я нарушаю, как ем тортики и мед по утрам. Ха-ха. На меня обрушилась такая критика, :punish: что я решила больше не писать. Потом, по-моему, год назад, я снова зарегистрировалась под другим именем и решила писать только для себя- чтобы контролировать свой прогресс.Но девочки на форуме такие веселые и добродушные, они стали заходить ко мне в гости, и я стала читать их дневники.
И тут я поняла, что не одна я такая, и что у каждого свой подход к диете. Честно говоря, то, что мы сейчас делаем,кардинально отличается от диеты Дюкана Но мы все делаем выводы из прошлых попыток, и мне кажется, наш подход к ней правильный. Еще меня подтолкнула история моей подруги. Она каждый раз начинала с таким рвением, а потом, нарушив 2-3 дня, думала, все-хана всему, опять не удержалась, и бросала диету. А я еи хочу доказать, что употребление орешков,меда, овсянки, фруктов и даже шоколада( ты тоже об этом пишешь) - еще не преступление, и что это не значит , что худеться не будет. Если организм требует- значит нужно есть. Он знает лучше нас Почему мало пишу? Потому что после нескольких неудачных попыток установить KDWIN с русским шрифтом, мне трудно писать. Я печетаю все на Google translate,а потом копирую русский перевод( или шрифт, который он выдает под рамкой)Так как после 150 знаков у KDWIN шарики за ролики заходят :fool: , приходится постоянно останавливаться и копировать половину или четверть текста, а это довольно надоедливая работа. Вот и стараюсь писать коротенькими предложениями.Может посоветуешь, где можно набрать полный тект на русском? А то я сейчас боюсь скачивать программы. У нас, В Англии сейчас такое творится с хакерскими атаками :girl_impossible:
Рост у меня 154, и я сейчас на импровизированном круизе. Не отчаиваюсь, если приходится нарушать и бываю очень рада, если в конце месяца потеря веса составляет 2-2.5 кг. Это при том, что я иногда позволяю себе даже тортики в первой половине дня. Почему я это делаю, не знаю. Думаю, чтобы во-первых избавиться от чувства, что существуют запрещенные продукты( то есть самообманом).А во-вторых, потому что после первой попытки я вернулась на нормальное питание и сразу прибавила 4кг в первый месяц. :girl_cray2: Так что сейчас пытаюсь успокоить организм присутствием всех привычных продуктов. Но! :acute: В очень ограниченных количествах. Эта тактика пока медленно, но точно работает. :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
у меня такая же нынче система :friends:
посмотрю, скок сбросится :wink3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
У меня тоже такая тактика :yes4: Как только я осознала, что не хочу чтобы постоянные мысли о диете преследовали меня и давлели, я решила, что всё хватит. У меня достаточно опыта чтобы не косячить уж очень откровенно :mosking: Вернее я это делаю, но планово. Ну например кафе с подругами раз в месяц или семейный праздник.В остальное время режим питания и состав продуктов не меняется почти, думаю как у всех. Если я не ем гречку и никогда не ела, то и есть не буду. Так же как и бобовые. То есть этих продуктов у меня нет, а есть мой примерный список. И я знаю что из этого списка я могу есть спокойно, а что изредка и в определенное время. К сожалению небольшие сбросы никак не удается закрепить, но они бывают, чесслово :mosking:
Анаит, я к сожалению никогда не пользовалась в таком формате как ты переводчиком. Надо девочек пытать заграничных, как они выходят из положения. У Нели спросим и у Эффика. Неля кстати такая же миниатюрная как и ты. :yes4:
Ты так написала про свой перый заход на диету :taunt: Да, тогда были очень строгие дамы, хоть и сейчас встречаются, но редко. А раньше так строжились :no: Что да, я знаю, некоторые уходили. Но я сама помню, участвовала в диспутах на тему, можно небольшие отступления допускать или нет. Тогда горячие споры были. Но всё меняется, и меня это устраивает. А то я так же как и ты написала что яблоко съедаю в БО, меня тоже критиковали. Я всем сказала, что от яблока не откажусь :yes2:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , "землячка" :wink3: .
я вот этой программой , точней сайтом уже сколько лет пользуюсь.
Может есть и лучше и другие ... но мне когда то давно , на этом форуме на нее ссылку кинули ....другие транслиты и не искала.

http://translit.net/

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
у меня такая же нынче система :friends:
посмотрю, скок сбросится :wink3:

Сброситься, Ира,куда же денется! Главное- верить и быть настойчивой, вот тогда будем все стройняшки огого какие! :party:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Анаит джан все мы дохудеем,тут у нас компания дружная,веселая и гостеприимная :drinks: :drinks: :friends:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
У меня тоже такая тактика :yes4: Как только я осознала, что не хочу чтобы постоянные мысли о диете преследовали меня и давлели, я решила, что всё хватит. У меня достаточно опыта чтобы не косячить уж очень откровенно :mosking: Вернее я это делаю, но планово. Ну например кафе с подругами раз в месяц или семейный праздник.В остальное время режим питания и состав продуктов не меняется почти, думаю как у всех. Если я не ем гречку и никогда не ела, то и есть не буду. Так же как и бобовые. То есть этих продуктов у меня нет, а есть мой примерный список. И я знаю что из этого списка я могу есть спокойно, а что изредка и в определенное время. К сожалению небольшие сбросы никак не удается закрепить, но они бывают, чесслово :mosking:
Анаит, я к сожалению никогда не пользовалась в таком формате как ты переводчиком. Надо девочек пытать заграничных, как они выходят из положения. У Нели спросим и у Эффика. Неля кстати такая же миниатюрная как и ты. :yes4:
Ты так написала про свой перый заход на диету :taunt: Да, тогда были очень строгие дамы, хоть и сейчас встречаются, но редко. А раньше так строжились :no: Что да, я знаю, некоторые уходили. Но я сама помню, участвовала в диспутах на тему, можно небольшие отступления допускать или нет. Тогда горячие споры были. Но всё меняется, и меня это устраивает. А то я так же как и ты написала что яблоко съедаю в БО, меня тоже критиковали. Я всем сказала, что от яблока не откажусь :yes2:

Да, приятно осознавать , что времена Дюкановской инквизиции миновали, и наступил век демократии- и яблоко можно, и горсть гречки! :dntknw:
Ириша, я тоже не знаю как закреплять сбросы. У меня дела идут так: достигла желаемого веса- стою так месяц,горжусь собой дико :boast: а потом медленно ползу вверх, убеждая себя , что скоро вес сам встанет. :yes4: А он, проклятый, не встает, а все вверх ползет, так по чуть-чуть. Этот период самый ужасный, потому что я методично заедаю стресс пироженными и тортами разными. :connie_21: Потом стресс перерсатает в панику :scare: - продолжаю заедать еще большими темпами. :negative: Ну а вот когда увижу 72 и больше на весах- все! :x Решимость бороться наводняет всю мою сущность, и начинается бой. Казалось бы,вот такого бы настроя когда достигла уже желаемого, тогда бы и привесов не было. Ан нет, надо дойти до ручки, а потом - все сначала

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Snova v dorogu s Dyukanom
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
effi писал(а):
Привет , "землячка" :wink3: .
я вот этой программой , точней сайтом уже сколько лет пользуюсь.
Может есть и лучше и другие ... но мне когда то давно , на этом форуме на нее ссылку кинули ....другие транслиты и не искала.

http://translit.net/


Привет, Эффи!! Значит, мы землячки? Как хорошо! :friends: Ты откуда? Спасибо за ссылку, попробую и отпишусь. Пошла к тебе в гости читать дневник!!
Эффи, вот ето я написала уже на твоем саите! Классно, намного легче, чем копировать по половинке с транслеита!! Спасибо!! :Rose:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


Последний раз редактировалось Anahit1 17 май 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2294 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: