закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
Приветствую всех участников форума!
Последние годы меня становится все больше и больше. Пора остановить этот процесс!

Меня зовут Ольга, мне 39 лет. Мое потолстение началось несколько лет назад. До 35 лет при росте 165 см. вес колебался в пределах 55-58 кг, но я никогда не считала себя худой. Всегда хотела весить килограмм 50 и периодически сидела на диетах. В один «прекрасный» день я наткнулась на информацию о лечебном голодании. Какой-то период успешно практиковала одно-трех дневные голодовки, но однажды ушла на 7 дней и в итоге мой мир рухнул. Я выдержала весь срок, дошла до веса 50 кг, но выйти из нее правильно не смогла. Более того, после этого дурацкого эксперимента я начала набирать вес с катастрофической скоростью. В год – по 5 кг! И остановить набор, а тем более сбросить все с тех пор у меня не получается (((. Не выдерживаю диеты, все ограничения для меня становятся пыткой. Кроме того, результатов ничего не приносит! Я могу несколько недель просидеть на диете или ограничивать себя в высококалорийных продуктах, но весы показывают одну и ту же цифру. И это расстраивает еще больше и вызывает банальный срыв.

В общем, перелопатив кучу информации я решила питаться по принципам диеты Дюкана. Сразу скажу, про диету я знаю не понаслышке, книгу читала. Более того, трое из моих знакомых ее придерживались. Но, к сожалению, никто из них результаты свои не удержал…

Но пока не буду о грустном, ведь сегодня первый день моей Атаки. Очень символично начинать диету первого числа, да еще и в день обновления и возрождения - в день Пасхи!)

Мои параметры на сегодня, 1 мая 2016 года:
Вес – 72,5
ОГ – 95
ОТ – 80
ОБ - 111
График от Дюкана:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


Последний раз редактировалось Черная_Смородина 01 май 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
Вот и прошел первый день Атаки. Хотела бы отчитаться.
По еде:
Завтрак - яйцо, красная икра, куриная грудка в отрубях - грамм 100, кофе с молоком, отруби.
Обед - кета запеченная в фольге (первый раз пробовала эту рыбу, не понравилась - сухая) 200 гр., яйцо.
Ужин - бульон с куриной грудкой, покрошила туда белок от третьего яйца.

Перекусы: творожок "Савушкин" 0% с сахзамом, кусок нежирной буженины, пару холодца.

Напитки: Вода, чай черный пару чашек, чай зеленый.

Прогулка: 1 час 30 минут

Питание вполне комфортное, томе того, довольно сытное. Не смотря на обилие вкусняшек в доме в виде пасхальных куличей, соблазна слопать кусочек не было. Но, признаюсь, тут я схитрила :blush2: За несколько дней до Пасхи, когда начали продавать куличи, я купила себе пару самых моих любимых - от Палыча и в Штолле - и налопалась впрок :connie_21: А когда захотелось сладкого - выручил обезжиренный творожок с милфордом.

Интересно услышать мнение профи относительно сегодняшнего меню. Ну и, кончено, посмотрим на цифры, которые покажут завтра весы.

Правда, на большой отвес я ни не рассчитываю. Даже есть страх, что весы и минус 100 грамм не покажут за первый день, так как в последнее время диеты результата не давали.

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, привет. Я зашла просто познакомиться и пожелать тебе стойкости, мотивации и веры в то, что ты делаешь.
Я на атаке себя кормила только куриной грудкой, поэтому сливала очень много. Интересно, что завтра покажут твои весы. Постараюсь заглянуть, если успею.
Удачи!!! :party: :party: :party:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
Света, привет!
Спасибо, что заглянула. Приятно познакомиться! :Rose:

Наверное, я, и правда, разошлась в первые дни диеты. Могла бы и на грудке посидеть, без разносолов :mosking: . Тем более Атаки-то мне рассчитано всего три дня.

Посмотрю на завтрашний результат. Если будет совсем печальный - тоже Атаку продолжу именно на грудке.

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
Первый результат диеты - минус кило двести за день)) Приятно, конечно))) С другой стороны, понимаю, что это "блуждающие" килограммы - их у меня около двух. Шаcтатют то в плюс, то в минус туда сюда. Так что пока не расслабляемся и атакуем дальше.

вес 71,3. На радостях и в целях тренировки даже линейку подвинула :mosking:

Надо еще с графиком разобраться

Сегодня худела так:
Завтрак: 2 яйца, хлеб из отрубей в микроволновке, икра красная, кусочек буженины.

Обед: бульон куриный с яичным белком (решила, что с желтками уже перебор), грудка куриная.

Ужин: голень куриная грамм 300.

Перекусы: запеканка творожная из одной пачки творога, творожок савушкин 0% с фит парадом.

Напитки: кофе с молоком, чай зеленый, кола zero

Посмотрела на список - поняла, что яиц ем много. Ведь и в моей лепешки из отрубей тоже одно яйцо. Какая-то яичная диета у меня получается.

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Оля, привет! С отвесищем первым тебя! Все получится, если будешь соблюдать все четко по ДД. Как только начнешь мухлевать хоть чуток, то результат не заставит себя ждать, вернее, заставит себя ждать :yes4:
Стесняюсь спросить...что за буженина у тебя на атаке? Свинина? Или что?
И колу на атаке нельзя! И на круизе я бы посоветовала ею не сильно увлекаться, если не желаешь, конечно, круизить годами :blush2:
А ваще, молодец! И линеечку обязательно двигай, это очень мотивирует.
Оль, ты сделала себе фото в нынешнем весе, чтобы потом было с чем сравнивать? Желательно в обтягивающем, чтобы было четко видно все излишества :wink3:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
Света, привет! Рада видеть! :Rose:

Буженина из свинины, да. Но это кусочек граммов 15, не больше)) Купила в Мираторге полуфабрикат, вчера запекала, вот и отрезаю крохотными слайсиками. Она сухая получилась, не очень вкусная, так что много не съем точно. А завтра вообще не буду.

А по поводу колы я была спокойна - у меня в закладках сохранен вот этот список http://dukandiet.ru/list_products/ - там кола лайт с Атаки указана. :dntknw:

Круизить годами я, конечно же, не хочу))) И так круизю уже несколько лет, но только в противоположенном направлении :mosking:

Цитата:
Оль, ты сделала себе фото в нынешнем весе, чтобы потом было с чем сравнивать? Желательно в обтягивающем, чтобы было четко видно все излишества
Ох, вот это вообще сложно для меня. В смысле, психологически))) Обтягивающего ничего нет - извела в последнее время.

Несколько месяцев назад раздала всю свою хорошую одежду, которая мне катастрофически мала. Жалко - лежат вещи, стареют морально))) Теперь купила пару платьев балахонов и таких же кофт)))))

Я и в балахонах своих теперь не любитель фотографироваться :mosking:

Но ты права, (если) ой, вернее КОГДА :mosking: я достигну цели такие фотки будут очень интересно рассматривать.

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Черная_Смородина писал(а):
...
А по поводу колы я была спокойна - у меня в закладках сохранен вот этот список http://dukandiet.ru/list_products/ - там кола лайт с Атаки указана. :dntknw:
...

Представляешь, я на 100% была уверена, что кола с круиза...
может, она раньше была с круиза? или я внушила себе это? но вот стоит перед глазами и все. В любом случае, это добавка, а добавками сильно не увлекайся :blush2:

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:37
Сообщений: 1431

Не в сети
Привет!
Пришла познакомиться, поддержать и подписаться))) :Rose:
По себе могу сказать, что колы "без последствий" можно 200-300 мл... всё остальное будет уже лишним. Она у меня всегда есть - помогает бороться с желанием скушать что-нить сладкое :blush2:
Заходи в гости и давай дружить! :friends:

_________________
Актуальный домик

Домик №2

Домик №1.................. Фото на стр. 3, 10, 46...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слишком много Черной_Смородины
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:20
Сообщений: 201
Откуда: Замкадье

Не в сети
Цитата:
В любом случае, это добавка, а добавками сильно не увлекайся
не буду :yes4: я ее и не очень люблю. хорошо, что нет фанты лайт - вот тогда бы не смогла себе отказать :mosking:

Цитата:
Пришла познакомиться, поддержать и подписаться)))
спасибо большое, очень приятно! :Rose:
Цитата:
По себе могу сказать, что колы "без последствий" можно 200-300 мл... всё остальное будет уже лишним. Она у меня всегда есть - помогает бороться с желанием скушать что-нить сладкое
вот я вчера колой спасалась из-за желания съесть что-нибудь сладкое! моя проблема в том, что после обеда мне всегда нужен десерт - "залакировать" этот самый обед. Финальный аккорд. А то без десерта - вроде бы и не ела!



Сегодня на минусе всего 200 грамм. Может кола виновата... Но есть подозрение, что мало снизился вес из-за того, что ходьба представляла собой пару кругов по Меге.

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Мой дневник
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: