закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цель-минус 30!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 00:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:51
Сообщений: 66

Не в сети
Девочки, всем привет. Вкратце расскажу о себе. 34 года, 173, мама двоих маленьких деток. Лишний вес появился в подростковом возрасте, был не критичен, но все же....в юности были качели от стройности до ожирения и обратно. За первую беременность (2011 год) набрала более 50 кг.... Села на Дюкана в конце 2013 года и за полгода похудела на 35 кг-с 128 до 95....в этом весе снова забеременнела, месяцев до 6 держалась более менее в весе 100, потом стрессы и срывы, рожать шла с весом 130. Малыш родился в самом начале 2015 года, буквально через три месяца я снова села на Дюкана, но с нарушениями-регулярно ела фрукты и ягоды. Несмотря на нарушения за полгода сбросила 20 кг-со 124 до 104. Потом срывы, небольшие наборы веса, опять попытки вернутся на Дюкана но срывы сразу на атаке, поиски других диет.....за все эти срывы и метания набрала ещё 8 кг. Сейчас полна решимости довести дело до нужного результата.
Начала с веса 112,4, пока четвёртый день атаки-всего полкило. Как то совсем маловато, раньше уходило больше, ну да ладно. Из спорта-два раза в неделю тренировка по роликам, два раза в неделю велопрогулки километров на 10, и ещё пару раз в неделю легкие покатушки на велосипедах.
А, ещё забыла написать об одном нарушении, которое я применяла и в первый раз и во второй-разбавляю домашним творогом творог обезжиренный. Например сырники делаю из пропорций 50 на 50. Остальное соблюдаю. Сейчас стараюсь после 18.00 не кушать, пью воду.
Дюкан посчитал мне 82 кг оптимальный вес, я с ним в принципе согласна. При весе 79 кг я носила размер с верха и м низа)))).
Как то так. Буду рада найти тут единомышленников и поддержку, ибо без того и другого очень легко сорваться.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дюканю с 14.07.2016
1й месяц - 7.3 кг.
2й месяц - 5,3 кг.
3й месяц +0,800 кг
4й месяц - 2.3 кг


Я тут viewtopic.php?f=18&t=10575


Последний раз редактировалось Злая_Фея 18 июл 2016, 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова я на Дюкане....полна решимости дойти до идеала!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 00:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Привет, а как звать?
Ситуация очень похожа на мою. Тоже после родов не могу похудеть. Во время беременности набрала 20 кг и за время кормления ещё 20. Ещё кормлю, но уже села серьезно с атакой и прочими делами.
Если хочешь узнать причину меленькой потери веса при атаке, пиши сюда все чем питаешься, будем искать вместе.
Желаю удачи, будем поддерживать!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова я на Дюкане....полна решимости дойти до идеала!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 22:53
Сообщений: 17

Не в сети
все будет супер!! девчонки здесь все золотые! все поддержат и помогут!!!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова я на Дюкане....полна решимости дойти до идеала!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:51
Сообщений: 66

Не в сети
Спасибо)
Я-Вера)
Утром взвесилась -111,6-за 4 дня атаки 0,8 кг-как то печально((((. Ладно когда у девочек по 70-60 кг такие отвесы маленькие-на моем весе ожидала большего.
По рациону. Ем-говядину, сырники, блины с куриным рулетом, сегодня курицу сделаю. Сырники и блины все по дюкановским рецептам. Почитала что может быть изза соли-куриные рулетики прилично соленые. Попробую наверное соль уменьшить. Воды пью много, минимум литра два в сутки выпиваю. Опять же физнагрузки есть, вчера только дома целый день просидела-обычно активные поездки на велосипеде и катание на роликах.
Ещё у меня гипотериоз, пока ничего не принимаю так как после родов забила на это дело. Может это тоже как то влияет. Хотя со щитовидной железой были проблемы и раньше, что не мешало мне два раза потерять вес без гормональной терапии.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дюканю с 14.07.2016
1й месяц - 7.3 кг.
2й месяц - 5,3 кг.
3й месяц +0,800 кг
4й месяц - 2.3 кг


Я тут viewtopic.php?f=18&t=10575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель-минус 30!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 15:23
Сообщений: 383
Откуда: Италия

Не в сети
Привет Вера, наберись терпения. Все получится, только не унывай и не опускай руки. И не продлевай атаку.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
КО МНЕ СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель-минус 30!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2014, 00:58
Сообщений: 603
Откуда: Германия

Не в сети
Вера, привет! С гипотериозом лучше не шути, я на себе испытала, что это такое. И с правильной дозой гормонов вес уходит намного лучше.

_________________
Изображение


Я - Оля, а это - мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель-минус 30!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 12:00 

Зарегистрирован: 11 сен 2014, 20:47
Сообщений: 24

Не в сети
О привет!! Нашла твой дневник. Я тоже к Вам тоже 34 года после родов набрала 20 кг. Уже прошло куча времени а вес так и стоит и только прибавляеться)) ищу подружек для подержки

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель-минус 30!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:51
Сообщений: 66

Не в сети
Figurka писал(а):
Привет Вера, наберись терпения. Все получится, только не унывай и не опускай руки. И не продлевай атаку.

Да, сооблазн велик, но не буду))). Завтра уже БО день, мечтаю о салатике с капустой и помидоркой

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дюканю с 14.07.2016
1й месяц - 7.3 кг.
2й месяц - 5,3 кг.
3й месяц +0,800 кг
4й месяц - 2.3 кг


Я тут viewtopic.php?f=18&t=10575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель-минус 30!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:51
Сообщений: 66

Не в сети
Wolga писал(а):
Вера, привет! С гипотериозом лучше не шути, я на себе испытала, что это такое. И с правильной дозой гормонов вес уходит намного лучше.

Привет, Оля. Да, читала про твои проблемы со щитовидкой. Сейчас пробую записаться на узи и консультацию, анализ сдала на гормон, на консультации расскажут что и как и назначат дозу гормонов. При беременности пила минимальную, посмотрим что сейчас скажут. очень очень надеюсь что с гормончиками вес уходить быстрее будет)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дюканю с 14.07.2016
1й месяц - 7.3 кг.
2й месяц - 5,3 кг.
3й месяц +0,800 кг
4й месяц - 2.3 кг


Я тут viewtopic.php?f=18&t=10575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цель-минус 30!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2016, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:51
Сообщений: 66

Не в сети
AlenaKh писал(а):
О привет!! Нашла твой дневник. Я тоже к Вам тоже 34 года после родов набрала 20 кг. Уже прошло куча времени а вес так и стоит и только прибавляеться)) ищу подружек для подержки

Привет!
А можешь вставить в подпись ссылку на свой дневничек-с радостью зайду в гости!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Дюканю с 14.07.2016
1й месяц - 7.3 кг.
2й месяц - 5,3 кг.
3й месяц +0,800 кг
4й месяц - 2.3 кг


Я тут viewtopic.php?f=18&t=10575


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: