закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 14 июн 2017, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
И я купила фризер))) ХП.ру капец вредный форум :mosking: Третий день жру мороженое в неприличных количествах.
ахаха :mosking: я туда очень осторожно хожу, что бы ни чего не захотеть :mosking: А какую мороженицу ты купила? Стационарную или в морозилку чашу убирать перед тем как мороженое делать? У меня где-то есть шикарный рецепт диетического мороженого, которое как настоящее

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
А то тут пол форума ( не буду показывать пальцами :whistle2: ) туда -сюда как гармошки :mosking:

Не хочу как гармошка :mosking: Начиталась что во второй заход сложнее. Но там как уж будет, не зарекаюсь :pardon:

Лиль, мороженицу купила стационарную, за недорого из-за поврежденной коробки. Хотела сначала насадку для Кенвуда, но пока раздуплилась они нужного размера за разумные деньги везде позаканчивались. Да и зная себя - как нагрянет вдохновение :mosking: надо наморозить много разного и подряд, забить морозилку и неделю есть. А с чашей, которую сутки морозить, такое не прокатит. Единственное, что фризер оргомный и тяжелый, а стационарно поставить его некуда. Муж крутит пальцем у виска... ну как обычно в таких случаях... но достает мне когда надо эту бандуру из шкафа.
Ты, как будет время и если не забудешь, кинь ссылочку на твое морожко, пожалуйста :Rose:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
класс. я как раз чашу должна сутки морозить, а желание поесть мороженое приходит моментально и уходит пока я морожу чашу. единственное неудобство
вот тут рецепт- viewtopic.php?f=18&t=8338&p=841384#p841384

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Лилечка, спасибо! :Rose: Мороженное получилось отличное! :yes4:
А чашу же можно постоянно в морозилке держать и доставать как приспичит, не? :scratch_one-s_head:
И вот при всей "вредности" ХП.ру :mosking: ну и с твоей подачи, конечно :friends: я той же тортиллой пользуюсь каждый день, бывает по несколько раз, да. Очень удобная штука. Еще б у нее верхняя сковородка отключалась - цены бы этому гаджету не было.

Здравствуйте, девочки. Редко пишу, то времени не хватает, то не пишется... Да и ничего примечательного в моем похудении не происходит. Последние килошки уходят очень медленно. Дневник уже не веду, но навскидку кило в месяц. Мало, но что делать, хоть так.
Вчера случился веский повод удивить организму алкоголем :blush2: Вот все плюшки можно заменить на ДД, ну почти все... А алкоголь нельзя :( Даже при наличии арсенала алко-аромиков :mosking: О косяке совершенно не жалею - выспалась, и сегодня я прям модЕль... обезвоженная))) - вес 69,6! :Yahoo!: Понятно что до завтра, но как же чертовки здорово увидеть на весах 6-ку!
Ладно, буду закреплять... месяц точно. Рано мне пока с круиза. Организма наконец-то начала худить попу))) И этот момент надо не упустить :yes4:
Сегодня ЧБ
з-о - пирожок с тунцом/яйцом/луком
у - скумбрия пока не придумала в каком виде.
перекусы - мороженное. Вот ем эту самоделку обезжиренную и каждый раз мысли что нельзя мороженное на диете))

Девочки, всем отвесов и хорошего дня :Rose:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
А чашу же можно постоянно в морозилке держать и доставать как приспичит, не?
ну я так собственно и собиралась делать, но ей в морозилке вечно места не хватает... там всего то две с половиной полки и из них одна полностью кошачьей едой забита. Кстати надо засунуть, вроде сейчас там посвободнее. Сделала мороженку как у меня, да? Вкусная она? Я ленюсь сама... делала в начале несколько раз, а потом просто готовый фруктовый йогурт морожу в мороженице и все дела :mosking:
А что ты в тортилке каждый день готовишь?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а скок ты хош весить по итогу ?
с 6кой :Bravo:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ага, Лиль, по твоему рецепту :Rose: Вкусно, да :yes4: Если не брать в расчет, что в обезжиренном мороженом льдинки по любому будут. Но если есть чуть подтаявшее, то нормально. Пробовала еще на гуаре и крахмале - тоже ничего так. Но на желтках получается самое вкусное. Оно ж лень заморачиваться, когда надо стоять и вручную смесь мешать. А если есть гаджет, который сам греет и мешает, то все довольно просто и быстро. Ты ж можешь в крупсе поставить желтки-молоко, пока остывает - в боше белки взбить, и делов... :blush2: :pardon: Ну, наверное :mosking: Хотя я скорее всего тоже наиграюсь и буду только семейству человеческое мороженое делать. А себе по остаточному принципу. Теперь к мороженице еще девайс нужен :scratch_one-s_head: Как-то я совсем забыла, что для детей ценность вафельного стаканчика/рожка никто не отменял.
В тортилле готовлю пироги с начинками, омлеты, запеканки. Ну и прицепом как две сковородки она - яичница, котлеты, сырники, оладьи. Размер у нее подходящий такой :yes4: В смысле не габариты самого прибора, конечно :mosking: А размер выпечки для моих нужд - самое то. И духовку гонять не надо, и быстрее готовится, и доставать проще и аккуратнее чем из мульти. Можно без нее обойтись, да. Но я о покупке не жалею :yes4:


Ир, не знаю сколько хочу весить :mosking: Наверное столько, чтобы размер попы более-менее устраивал. А вот при каком весе это будет... :dntknw: Посмотрим...

Всем доброе утро!
6-ку на весах видела всего два дня, эх... Вчера обожралась супом-пюре из цв капусты с сыром :( Готовила на 2 дня, а съела за один присест. Вот такое впечатление, что организма, когда не жует, с трудом понимает что она ЕСТ, а не радио слушает. По итогу к ужину есть не хотела, думала дотяну и спать пораньше. Да щаз! Сначала не могла заснуть потому что спать не хотела, потом - потому что хотела есть. В общем, пришлось ночью навестить холодильник, без фанатизма но тем не менее. Утром чуда не случилась - на весах плюс кило. Так мне и надо!
Сегодня БО-2. Вес 70,9 :( Наша песня хороша...
з - бутеры с печеночным паштетом
о - варю супчик по рецепту Татошки http://tatoshkina.com/sup-kudryavyj/
п-у - творожная запеканка.
:scratch_one-s_head: итого из овощей только томатная паста в супе. Да и ладно.
И прогулка еще за вчера (не пошла под дождем) и сегодня.

Хорошего дня всем! :Rose:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
своей тупости удивляюсь все больше :mosking: ну вот почему мне в голову не пришло, что с новой техникой и мороженое варить станет проще? :mosking: Обалдеть просто. Кстати льдинок у меня не было - мороженица у меня до такого состояния не морозит. А в морозилку я не засовываю, сразу так и съедаем. Завтра обязательно сварю мороженку и побалую Сережку. А у меня новая техника используется не на все 100, хоть и нравится очень, но порой не знаю чего бы в ней приготовить. Чаще всего суп пюре варю и сгущенку - уж очень удобно - мешать и блендерить не надо. А что еще, придумать не могу
С омлетом у меня проблема - завтракаем утром яичницей - мозг и руки еще не проснулись, по этому чаще всего готовит Сережка в обычной сковороде... он к тортиллке не хочет прикасаться принципиально. А потом, когда я уже окончательно очнусь, то норма яиц съедена и уже не могу придумать что в ней сделать... ну если только запеканку... но это не каждый же день

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ну 6 ка показалась значит уже вот вот появится на постоянной основе :wink3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На этот раз медленно, но верно
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
прикинь, кинулась мороженое мутить, а оказывается чашу мороженицы уже упаковали давно. Ну и машину кухонную тоже пришлось упаковать. Теперь только кастрюлька и сковородка и плита :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: