закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а че они порции не пишут ? у кого то салат это 2 ложки , а кто то себе нарубает грамм 400 :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а че они порции не пишут ? у кого то салат это 2 ложки , а кто то себе нарубает грамм 400 :mosking:

:mosking: ну наверно имеется в виду, что салата из некрахмалистых овощей можно съесть сколько хочешь- от не поправишься. Ну и много же не влезет- я вот сегодня капусты съела грамм 150 наверно, больше не влезет- не очень же вкусно. Я вот тоже раньше считала что от овощей не поправляются, до того как с дюкановскими худеющими не столкнулась :mosking:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Jennymaks писал(а):
:mosking: ну наверно имеется в виду, что салата из некрахмалистых овощей можно съесть сколько хочешь- от не поправишься. Ну и много же не влезет- я вот сегодня капусты съела грамм 150 наверно, больше не влезет- не очень же вкусно. Я вот тоже раньше считала что от овощей не поправляются, до того как с дюкановскими худеющими не столкнулась :mosking:


ну не скажи ) Салат и капусты может быть очень даже вкусным.
Капусту нарезаешь , солишь . мнешь руками. Потом добавляешь зелень немного , лимонный сок и какое то вкусное масло :ok: :ok: :ok:
и поверь грамм 400 как к себе домой зайдут ))
а если туда еще добавить перчика сладкого и яблока , короче вариантов много :yes4:
я хоть и не любитель особо капусты - такие салаты в меня очень хорошо заходят )

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
ну не скажи ) Салат и капусты может быть очень даже вкусным.
Капусту нарезаешь , солишь . мнешь руками. Потом добавляешь зелень немного , лимонный сок и какое то вкусное масло :ok: :ok: :ok:
и поверь грамм 400 как к себе домой зайдут ))
а если туда еще добавить перчика сладкого и яблока , короче вариантов много :yes4:
я хоть и не любитель особо капусты - такие салаты в меня очень хорошо заходят )

Вот все как ты говоришь сделала сегодня, кроме перчика и яблочка, ложку зеленого горошка- ну вкусно да- но не пирожок и не шоколадка :mosking:
Если по калорийности - 100 грамм капусты -27 калорий, если 400-108 калорий ну ложка чайная масла- больше же нельзя- 36 калорий, ну так это ж ерунда, вроде как :blush2:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вот все как ты говоришь сделала сегодня, кроме перчика и яблочка, ложку зеленого горошка- ну вкусно да- но не пирожок и не шоколадка :mosking:
Если по калорийности - 100 грамм капусты -27 калорий, если 400-108 калорий ну ложка чайная масла- больше же нельзя- 36 калорий, ну так это ж ерунда, вроде как :blush2:

это тебе ерунда . а для меня объемы еды важны.
Я могу схавать 2 кит ката , по 40 грамм ))) Там калорий будет намноооого больше ,чем в 400 грамм капусты и не привесить от шоколада зато аж бигом привесить от 400 капусты + стакана воды чистой 300 мл

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Jennymaks писал(а):
Вот все как ты говоришь сделала сегодня, кроме перчика и яблочка, ложку зеленого горошка- ну вкусно да- но не пирожок и не шоколадка :mosking:
Если по калорийности - 100 грамм капусты -27 калорий, если 400-108 калорий ну ложка чайная масла- больше же нельзя- 36 калорий, ну так это ж ерунда, вроде как :blush2:

это тебе ерунда . а для меня объемы еды важны.
Я могу схавать 2 кит ката , по 40 грамм ))) Там калорий будет намноооого больше ,чем в 400 грамм капусты и не привесить от шоколада зато аж бигом привесить от 400 капусты + стакана воды чистой 300 мл

Вот заметила что от шоколада не всегда привешиваю, но от капусты не замечала правдачто привешиваю, я просто много ее не ем. Вот от супов у меня может быть привес- я не солёные супы не люблю :mosking: а кусок мяса совсем чуть- чуть соленый или даже без соли могу съесть с удовольствием.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 май 2017, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Ну что могу сказать про сегодняшний день- все было по плану до вечера, а вечером так мне стало печально, прям без сил- опять съела мою стандартную дозу - пол шоколадки и 10 печенюшек, и несколько чашек цирия и кофе с сахаром- полегчало, но........ завтра я на весы вставать не буду. Взвешусь в понедельник. Сейчас пеку печеньки и шоколад дюкановский делаю. Надо было на сегодня сделать, но я же возомнила себя всемогущей :mosking: ведь вроде вполне сытный день по меню и два яблока и два яйца и творог и рыба и мясо и капуста......., но сил у меня не было ни энергии совсем к вечеру.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) не удержалась взвесилась -56,8 (если бы не сладости вообще бы отлично было)
Всем хороших отвесиков!!!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вот мое спасение))) на два дня. Конфеты реально очень сильно вкусные. На фотке они только что из морозилки поэтому вид такой- но очень вкусные, ну и печеньки тоже очень крутые- хрустящие, получше многих покупных будут.
На конфеты использовала заменитель соевого молока - там жирность 6%, обезжиренного сухого молока у меня нет. Все уже на глаз делаю без рецепта.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Женя привет,я Соня,увидела твои конфетки и мне тоже так захотелось,аж слюнки потекли,можно рецепт пож,у меня тоже нет СОМ-а.
:friends:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron