закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Вчера был БО. Отвес -100 гр.
Что ела: кофе, салат из огурца и сл. перца с кефиром, очень- очень вкусная окрошка на айране ( в айране много соли, так что пока откажусь) 2 котлеты, чуть- чуть крабовых палочек, чуть- чуть творога с кефиром, вкусный кофе- какао ( я заметила - на этой диете очень необходимо какие- то яркие вкусные детали надо делать ( десерты, например, красивое оформление блюда, чтобы мозг получил удовольствие) иначе трудно выдержать, хотя и чувства голода нет на этой диете.
Фитнес: с Синди Кроуфорд)
Много гуляла по магазинам)
Купила маленькую сковородочку антипригарную с клубникой ( будут дю-оладушки)), и много всякой белковой еды, чтобы паники не было, что есть нечего и не было соблазна сорваться)
Всем успехов!!!!

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) отвес -100 гр :smile3: я по 100 грамм в день худею, не знаю нормально ли это...) наверно 10гр. сыра сказалось :mosking:
Что ела: творожная запеканка, молочное ванильное желе (прям мороженое), очень-очень-очень вкусный жульен (добавила чуть-чуть сыра домашнего-мама делала, можно и не добавлять и так вкусно), салат из яйца, курицы лука и чуток сол. огурца, какао, кофе, крабовая палочка.
Фитнес: совсем немножко, но много ходила.
Процедуры: обёртывание водорослевое.
Всем хорошего денька!!!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Всем доброе утро) вчера после БО - привес +100 гр. вес сегодня - 59.8
Мышцы стали очень хорошие, целлюлит сильно уменьшен, все подтянуто.
Что ела: творог с йогуртом- 2 раза, морковка, сл. перец, тушёная капуста два раза, 2 котлеты, 2 яйца, лимонад 0 калорий, и три дю-конфетки шоколадно- желейные (вчера делала), кефир с отрубями.
Фитнес: тай бо с Билли Бланксом (моя любимая тренировка)
Всем успехов и хорошего настроения!
Сегодня будет отличный день, чтобы стать ещё стройнее и привлекательнее!

_________________
Женя


Последний раз редактировалось Jennymaks 10 окт 2016, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Вчера приняла решение перейти на консолидацию, закреплю 1,5 сброшенных кг :smile3: просто вес так как- то встал на месте- я это не люблю. На ней буду сидеть по правилам- на 1 кг сброшенный 10 дней, у меня значит 15 дней.
Сегодня отвес -400 гр. 59,4 ( как так?) не пойму)
Что ела: творожная запеканка, яблоко (съела без всякого удовольствия), кусочек сыра, тушёная капуста на масле (брр. мама готовила, мне показалось, что масла многовато), котлета куриная, 2 дю- конфеты, йичница с грибами и большой кусок чёрного хлеба с прозрачно помазанным сл. маслом (тоже - без особого удовольствия), кефир с отрубями.
Фитнес: тай БО с билли бланксом (пол тренировки) погуляла чуток.
Процедуры: кофейный скраб всего тела.
Кто- то скажет- ну и сидела бы на более легкой диете или спортом занималась- ведь сбрасывать мало- но нет!!!!, я почему выбрала эту диету- потому что на ней нет чувства голода, исчезает- гарантированно -целлюлит и все просчитано до мелочей после сброса веса, плюс дневник, который очень очень дисциплинирует.
Всем всем успехов :smile3:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Сегодня +100 (59,5)
2 день конс.
Что ела: творог с кефиром, борщ с курицей, 2 куска чёрного хлеба, яблоко, жюльен, салат из огурца и зел. свежего горошка, 2 куска сыра, кефир с отрубями, 4 дю- конфеты, 2 кулачка семечек.
Фитнес: танцевальная аэробика.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Сегодня отвес -800 :yes4: 58,8
Что ела: 2 больших бутерброда с маслом и с сыром, творог с кефиром, апельсин, рыба жареная, салат из огурца и горошка, 2 куска сыра, 1 дю- конфета, 2 яйца - яичница, салат из моркови, кефир с отрубями.
Фитнес: зумба дэнс (записалась в фитнес- клуб, понравилось очень-очень, купила абонемент на 8 занятий, больше финансово, пока, не потянула).
Всем хорошего дня!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 13 окт 2016, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вчера был 4 день конс. вес на сегодня- 59,30 (+500)
Что ела: пшенная каша)))-1 крахмалосодержащий продукт, большой бутерброд с маслом и сыром, борщ, котлета с салатом из капусты, семечки, дыня (3 куска), желудки куриные, творог с кефиром, кефир с отрубями, кусок сыра.
Фитнес: танцевальная аэробика.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет! 5день конс. закончился. Вес - 59,3.
Что ела: два больших бутерброда с маслом и сыром, и кусок сыра просто так, 3 больших куска дыни, 1-й пир - жареная картошка, 2 котлеты, салат из капусты и огурца, мороженое, 2 куска шоколадки, кефир с отрубями, стакан молока, семечки.
Фитнес: зумба дэнс ( в фитнес- центре).
Всем хорошего дня :smile3:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
по моему ты и так отлично выглядишь :ok: :Bravo:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет Цаца) спасибо))) ну я тоже так думаю, в принципе, просто цифра на весах не нравится))))))) я привыкла к другой, у меня весы не работали, а тут недавно купила и взвесилась- и увидела 63 :O: при мне привычных 57, вот так расслабишься и сначала 63 потом 73))))))) я очень много ем сладостей и белого хлеба, даже если здоровым питанием начинаю заниматься вес не уходит потому что от сладостей отказаться не могу, а на этой диете строго - НЕЛЬЗЯ))))
Я попробую до 57 похудеть, а там видно будет) у меня муж молодой( на 10 лет младше) - положение обязывает :yes4: хотя претензий никогда не было.

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: