закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 13:23 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Девочки, подскажите как вы питаетесь после занятий? У меня получается что обед в 12 или 12-30. Занятия начинаются в 17.30. Домой я прибиваюсь в 19.30 или 20.00. Ужинать уже поздно. И чем лучше ужинать после тренировки? Везде пишут что углеводы, но нам их нельзя. Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но в спорте я новичок, ничего не пойму.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Утро !
А что ты в зале делаешь(тренажеры или групповые) и как там велят питаться ?(если речь о еде вообще поднималась :mosking: )
В зале не убивайся,тк и впервые и возраст( техника не поставлена,гибкость явно тоже страдает) , а просто УЧИСЬ ...двигаться и не задыхаться. И один моментик - час активности не дает право на снижение прочей ,те прогулки и длинные-быстрые тоже нужны.
Советую заниматься ТОЛЬКО в дни БО, доп.угли из овощей нужны для того,чтобы силы были ...силу увеличивать :connie_21:
Вес пока будет стоять - и диета и физ.активность навалились на бедное тело, оно явно будет сопротивляться. Те сейчас пока трудишься ...НА БУДУЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Про питание ДО и ПОСЛЕ отвечу , когда расскажешь чем занимаешься+определишься с регулярностью нагрузок. После тренировки есть тянет ?
Да и пока ты только начала с нуля и лишь учишься не задыхаться (ведь так ?)питание(еще и чистый ДД ?) именно в приложении к активности не будет играть особой роли... САМО ПИТАНИЕ в похудательном процессе стоит на месте 1....,те его надо отладить и подогнать под себя.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 14:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Наташа, как вводное о питании, посмотри мои посты 2013гг, когда я сайт Я.Брина только изучала и на себе все опробовала еще и в условиях ДД с одними БО.
viewtopic.php?p=644224#p644224

пояснения с цитатами
viewtopic.php?p=645143#p645143

Я там как раз все подгоняла под условия доступного питания.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 15:57 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Надия, спасибо огромное. Я верила, что ты меня не бросишь )))

Теперь насчет занятий.
Купила абонемент на месяц. Плюс оплатила тренера, тк сама я вообще не знаю что делать и как. Группы нет, С каждым она занимается индивидуально. Дает задание, показывает как делать, проверяет и идет к другому.
Насчет еды вообще и речи не было. Лишь сказала чтобы ели больше белка.
Занятия понедельник, среда, пятница.
Сначала беговая дорожка 20 мин (скорость пока 5 км/ч, больше просто не могу), поэтому я не бегаю на ней а очень быстро иду , для меня реально очень быстро. В жизни я так не могу ходить, а бегать тем более)).

Потом тренер (девочка молоденькая) дает мне задания. вчера к примеру сначала на пресс. Получается у меня конечно очень плохо. Но в любом случае я двигаюсь, пыхтю.

Потом на руки: с гантельками, на ноги с утяжелением. В общем разные. Завершает все опять беговая дорожка 10-15 мин. В общей сложности полтора часа.
Делаю все по три подхода, каждый подход раз 15-20 на сколько хватит сил.

Болит потом всё,спина мокрая, из чего я делаю вывод что эффект какой то есть.
В пятницу после первого занятия ночью все болело так, что пришлось принять обезболивающее.
Я понимаю что после отсутствия движений это нормально.

Есть после занятий я вроде бы и не хочу, но голова подкруживается, и понимаю что после еды прошло 8 часов, вроде бы и надо что то схомячить, но поздновато. Как то так. Целое сочинение накатала ))

Утром на работу так и хожу пешком быстро 2,8 км.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 16:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
А какая фигура у самой девочки,тебе она нравится (?) и какой у нее опыт преподавания - нагло требуй дипломы и тд ? И между делом поинтересуйся кто у нее в ПРИМЕРАХ для подражания :mosking: ,Лену Миро можешь упомянуть и на реакцию посмотреть. Раз тренера уже купила, то НАСИЛУЙ ,те не принимай все то,что она выдает , а уточняй - почему мне ЭТО нужно и какие у вас вообще сейчас ЦЕЛИ . Те не будь безучастной !!! И пусть тебе питание посоветует, причем ...на сброс веса. Что значит больше белка - она знает, сколько ты его ешь сейчас ? Если нет, то уже отмашка... Не стесняйся - ты КУПИЛА наставника,те она обязана отрабатывать !
А разминка ДО упров+ с акцентом на проработку суставов есть или только ходьба ДО ? 20 мин многовато +не слишком быстро,тк нельзя устать уже от этого(+еще же и обязана быть мощная разминка) и потом чтобы были силы на основную часть ( тебе намекаю на будущее)
------
Прочти этот пост у Лены Миро как раз в тему :mosking:
http://miss-tramell.livejournal.com/1317526.html

Дописываю цитатку от Лены
"Толковый инструктор вас обмерит, взвесит и заведет на вас личную карточку. И обязательно заставит вести дневник питания. Это очень важно. Тренер, которому стоит платить, должен знать, что и как вы едите, чтобы это корректировать, ибо нужный результат достигается только в тандеме: тренировки + питание. Одно без другого – деньги на ветер. Купили карту, наняли инструктора, а после изматывающей тренировки от счастья и с голодухи жрете салями с пивом. Результат -- нулевой. Отсюда:

Совет № 3. Ведите дневник питания."

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 16:32 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Надия, что ты! В нашем колхозе что можно требовать! Девочка то сама в хорошей форме, даже кубики на животике, и попка как орешек.

Я вижу как она занимается с девочками которые в форме и понимаю, что с ними то интереснее, они сильные, гибкие. А я как древний мамонт. Поэтому не могу ничего с нее требовать. Для меня уже то что я делаю подвиг. К тому же я несколько ограничена в движениях, тк у меня артроз коленных суставов, и тяжести я не могу поднимать, тк выпадение женск орг. В общем весь набор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Наташа какая ты умничка!!!
МОЛОДЕЦ что пошла в зал, успехов тебе, так держать :Yahoo!:

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Колхоз работает так, как ему позволяют ...посетители :derisive: Если ты вежливо и спокойно требуешь СВОЕ, то обычно его и получаешь... Тк выделяешься из толпы...
Цитата:
А я как древний мамонт. Поэтому не могу ничего с нее требовать.
Хмммм... Горького цитировать ??? "Человек- это звучит ГОРДО!"...А еще и тот,кот пришел в зал+заплатил за "неИЗВЕСТНЫЕ" услуги ... Так что , включай здравый пофигизм и думай о себе , в 1ю очередь. Тренерша именно этого боязливого поведения и ожидает, поэтому и не напрягается...
Кстати, ты научилась отказываться от куска торта, кот тебе предлагают коллеги-родственники ? :girl_wink: Вот и тут надо следовать своему пути, но наоборот ТРЕБУЯ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ :feminist: :laugh3:
За что ты платила :mosking: ???? Тогда пойди и уточни что входит в услуги тренера ... План питания быть обязан... как без него-то ?!
И ты не должна уже себя принижать + учитывать вкус тренера - она должна отрабатывать СВОИ твои деньги... НЕ СТЕСНЯЙСЯ , ЭТО ТВОЕ ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ. И тк есть набор диагнозов,то ЭТО она учитывает или тупо выдает базу для "толстушек",зная,что свалят через тот самый оплаченный месяц ?
Тут еще почитай, как раз в 1й книге Лена все и описывала
http://loveread.me/read_book.php?id=56313&p=9 (внизу начало нужного куска "Как выбрать тренера")
И вторая книга
http://loveread.me/read_book.php?id=56312&p=9
я выставила на главку с походом в зал,наз "Физо" и далее почитай
---------
Тут про то как занимаются при артрозе - на что обратить внимание и что делать нельзя !
http://www.medicinform.net/fitness/fit/fit20.htm
-------------------
Растяжку она в конце тебе дает ? И какая ее реакция на то,что у тебя все болит ? Что именно ты делаешь с утяжелителями на ноги (уже так сразу :scratch_one-s_head: ) ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник борьбы за красоту и здоровье
СообщениеДобавлено: 30 авг 2017, 08:45 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Цитата:
Кстати, ты научилась отказываться от куска торта, кот тебе предлагают коллеги-родственники


Стараюсь, но к сожалению не всегда получается. Вот пример Сегодня у мамы день рождения, а уменя сегодня занятия. Поздравила, говорю что задержусь, тк мне в зал. Сестра обиделась, что я не захотела пропустить тренировку. И вечером за столом предстоит отбиваться от угощений.

Цитата:
Растяжку она в конце тебе дает ? И какая ее реакция на то,что у тебя все болит ? Что именно ты делаешь с утяжелителями на ноги (уже так сразу :scratch_one-s_head: ) ?


Растяжки нет, а что тело болело я ей не говорила, думаю это логично после стольких лет застоя начать шевелиться как тут не заболит.

Утяжелители не очень тяжелые, я их пристегиваю на ногу возле щиколотки и делала махи ногами в разных позициях и стоя и на полу с мячом.

Пока я довольна. Большую нагрузку я пока не потяну. А потом буду смотреть. Единственно мне хочется на тренажерах заниматься, сегодня спрошу почему она меня ставит только на беговую дорожку а на других тренажерах нет.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 944 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron