закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Ну другие как-то уехали и вы уедете :friends: Будете решать вопросы по мере их поступления.

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я вот так же рассуждаю :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
вот и у меня похожие метания)) Все меня тянет куда-то переехать. Ну не за границу, так хоть в свой дом. Потом, по здравом размышлении, и насмотревшись на своих знакомых в доме, понимаю, что с домом мы опоздали лет так на 30, когда дети маленькие были. А теперь нам,двум, почти пенсионерам, зачем дом? Он ведь сил требует и денег. Лучше уж просто дачу,в которой можно летом побыть,а зимой жить с комфортом в теплой квартире)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 00:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
вот и мы все время думаем, что опоздали малость... но раньше построить дом не было ни какой возможности... а дача для нас не вариант - это на зиму надо будет все все перевозить в квартиру... ни чего на даче не оставишь - или воры влезут, или от холодов все испортится там без отопления. А возить всю жизнь дважды в год все вещи туда и обратно, как мои родители делают, это так утомительно...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Ира, с дачей тоже еще не решено, это один из вариантов. Но вообще то, что Лиля написала, совершенно идентично моим размышлениям на эту тему.
Я хотела купить дачу, посмотреть, понравится ли. Если понравится, то можно будет обдумать приобретение дома. Но сейчас такое состояние рынка недвижимости, что дачу потом просто не продашь, разве что за полцены.
Специального помещения у меня нет, куда можно было бы свозить с дачи на зиму ценные вещи :blush2: Я у нескольких знакомых уже видела целую комнату под это дело.
НО. Какой гриль у меня будет, я уже знаю :blum3:
Разумеется, финский. Вот такой.

А если серьезно, то мы пару лет назад ездили в Испанию тоже частично с целью посмотреть, что там с недвижимостью. У нашего приятеля на побережье дом, в Мурсии.
Впечатление неоднозначное. Дорогая застройка, виллы, дома на одного или нескольких хозяев. Все красиво, никакого разнобоя, в квартале все в одном стиле. Абсолютно все окна первых этажей за хорошими крепкими решетками. Двери также дублируются решеткой. Участки крохотные, даже в очень недурных домиках на несколько сотен метров и три этажа участки, как правило 1-3 сотки.
Нашего приятеля однажды обокрали среди бела дня, он был на верхнем этаже, металлическую дверь (толщиной как консервная банка) вскрыли и вынесли ценные вещи с первого этажа. Похватали что попало, но там как раз и кошельки были, и девайсы дорогие. После этого он поставил на вход решетку и сигнализацию.
Не расслабишься :pardon:
Районы вдоль побережья застраиваются очень, очень плотно. Это не значит, что дом прямо близко к морю, до моря еще надо доехать, и самое ужасное, там припарковаться 8)
Правда, на море свет клином не сошелся, но мы все как-то в Испании оказываемся на побережье даже не в купальный сезон, поэтому другие места не смотрели. Но понятно, что там и подешевле, и не такие толпы людей. Как-то дальше наши исследования не продвинулись.

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 01:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
А! А теперь индийская кофффта! :Bravo:
(Но я предупреждала, что она обычная :pardon: Ее можно в поездки вместо халатика брать, она совсем мало места занимает... и дома носить.)

Вложение:
DSC05344s.jpg


Вложение:
DSC05345s.jpg


С лицом не настроена была сниматься, пардоньте :this:
Белые рубашки тоже поленилась снимать, ничего особенного, просто удобные.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 03:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
очень классная! И цвет красивый! Такую же хочу.
А как ты на свой авик похожа по силуэту, класс!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Таня, мне понравились и кофта, и ты в ней :good: Стройная такая, класс!!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 15:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
очень классная туничка-рубашка.
Я бы тоже от такой не отказалась :good:
и о доме уже года 3 а то и больше мечтаю, но пока не светит , да и муж у меня такой тяжелый на подъем ... Ему никогда ничего не надо

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чтобы оставаться самим собой, нужно потерять часть себя.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Таня! Ну вот, немного тебя увидели :yes4: И конечно, как я и ожидала, ничего лишнего, прекрасная фигура :good: С покупкой тебя, мне тоже нравятся такого качества вещи и даже есть похожая рубашка, только беж. Да и прическа у меня такая же и цвет волос, только вчера немного лишку обчекрыжили, но не беда, отрастет.
Таня, а ты работаешь? Если работаешь, то сейчас уже за город переезжать это проблема с ежедневной дорогой до работы, но согласна с тобой , что дача это сложный вариант. Обычно дачу предпочитают городские жители, непривычные к жизни в частном доме. Но в необходимости иметь дачу раньше был другой смысл - обязательно огород, пашут все выходные, потом дорога в город, отдых в городской квартире. В своем доме по нынешним временам можно жить комфортно как в городской квартире и в то же время иметь при желании огородик, хотя бы для зелени-петрушки-укропа, и несколько плодовых деревьев и кустарников и клумбы цветочные :tender: Тут главное найти подходящий вариант. Так как не старые еще нужно не очень далеко от города с хорошим сообщением, чтобы выезжать и на шопинг и в театры и тд. Нужен газ,,если еще и водопровод с канализацией то вообще круто. Но это сложнее найти. Если только это не коттеджный поселок. Мы очень долго решались на дом, муж категорически был против дачи, именно по той причине что ты и написала. Построили наконец-то дом, такой как сами хотели. Но если бы сейчас начать сначала, то дом бы мы покупали. Строительство это не каждому под силу. Мой муж архитектор и строитель, он каждый уголок сам проверая, столько фирм и строителей поменяли, столько выкинутых денег и халтур переделанной. :no: Но в любом случае, всё это интересно. Вы созрели для перемен , удачи вам!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Глейла, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: