закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 536  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:13 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Девочки,всегда найдется выход.Я такой нашла-все вещи,которые стали мне велики, просто напросто выкинула,купила все новое,начиная с нижнего белья.Попробуй теперь поправиться. :mosking:

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
lizazir писал(а):
Девочки,всегда найдется выход.Я такой нашла-все вещи,которые стали мне велики, просто напросто выкинула,купила все новое,начиная с нижнего белья.Попробуй теперь поправиться. :mosking:

лиза, это ты с кем сейчас разговаривала? :girl_blum:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 07:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
berezulca писал(а):
Про другое хотела спросить: сегодня видела сыр Легкий Президент, но у него 20% жирности в сухом веществе. Это как? Ты пишешь о 7% сыре, может он еще суперлайт бывает?

не надо смотреть на сухое вещество. ты ешь готовый продукт или сухое вещество? вот и смотри, сколько г жира на 100 г готового продукта. а их там 7,5. значит 7,5% жирность у него. значит нам можно 30 г в день, как допустимый продукт. не забываем, что допов можно не более двух в день.


Не поверишь, я строчки, где просто про жир, не нашла (это я могу :wink3: ). Сегодня зайду посмотрю (главное, вспомнить в каком магазине это было :derisive: ). Спасибо!

Вот что нашла и опять запуталась:"За границей понятие "5% жира" означает, что в сыре 5 г жира на 100 г веса. У нас, в России на сырах частенько стоит надпись "45% жира в сухом веществе".
Поясняю: если из сыра "удалить" воду, то на 100 г этого твердого остатка придется 45 г жира. В обычном сыре около 50% влажности, следовательно, жира в нем будет в 2 раза меньше - примерно 23%. Следовательно, если нам нужно найти сыр с 10% жирностью в сухом веществе, он то и будет 5% сыр."
То есть, если на моем ПРЕЗИДЕНТЕ написано 20% жира в сухом веществе, то в реальности жира в нем 10% (я могла неправильно посчитать, гуманитарий , блин!). 3% пренебрегаем?
А Дюкан какой имел ввиду: в сухом веществе или на вес?

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
berezulca писал(а):
Lemon Juice писал(а):
berezulca писал(а):
Про другое хотела спросить: сегодня видела сыр Легкий Президент, но у него 20% жирности в сухом веществе. Это как? Ты пишешь о 7% сыре, может он еще суперлайт бывает?

не надо смотреть на сухое вещество. ты ешь готовый продукт или сухое вещество? вот и смотри, сколько г жира на 100 г готового продукта. а их там 7,5. значит 7,5% жирность у него. значит нам можно 30 г в день, как допустимый продукт. не забываем, что допов можно не более двух в день.


Не поверишь, я строчки, где просто про жир, не нашла (это я могу :wink3: ). Сегодня зайду посмотрю (главное, вспомнить в каком магазине это было :derisive: ). Спасибо!

Вот что нашла и опять запуталась:"За границей понятие "5% жира" означает, что в сыре 5 г жира на 100 г веса. У нас, в России на сырах частенько стоит надпись "45% жира в сухом веществе".
Поясняю: если из сыра "удалить" воду, то на 100 г этого твердого остатка придется 45 г жира. В обычном сыре около 50% влажности, следовательно, жира в нем будет в 2 раза меньше - примерно 23%. Следовательно, если нам нужно найти сыр с 10% жирностью в сухом веществе, он то и будет 5% сыр."
То есть, если на моем ПРЕЗИДЕНТЕ написано 20% жира в сухом веществе, то в реальности жира в нем 10% (я могла неправильно посчитать, гуманитарий , блин!). 3% пренебрегаем?
А Дюкан какой имел ввиду: в сухом веществе или на вес?

слушай, не загружай свои мозги, лучше возьми лупу и напряги зрение. и забудь уже про это сухое вещество, что вы все к нему привязались? :girl_devil: забудь про заграницу, что нам здесь их заграница?
на всех продуктах по российскому законодательству должна быть указана "Пищевая ценность на 100г продукта:" белки, жиры, углеводы. тебя интересует только эта строчка, никакого сухого вещества!
в правильном Президенте - легком 7,5 г жира на 100 г продукта. вот его нам можно по 30 г в день, как доп. продукт

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:06 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
lizazir писал(а):
Девочки,всегда найдется выход.Я такой нашла-все вещи,которые стали мне велики, просто напросто выкинула,купила все новое,начиная с нижнего белья.Попробуй теперь поправиться. :mosking:

лиза, это ты с кем сейчас разговаривала? :girl_blum:

Так я к дискуссии, о том можно ли или нельзя поправиться после диеты и как не поправиться, приобщилась.А че,я что то не так поняла? :sorry:

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
lizazir писал(а):
Lemon Juice писал(а):
lizazir писал(а):
Девочки,всегда найдется выход.Я такой нашла-все вещи,которые стали мне велики, просто напросто выкинула,купила все новое,начиная с нижнего белья.Попробуй теперь поправиться. :mosking:

лиза, это ты с кем сейчас разговаривала? :girl_blum:

Так я к дискуссии, о том можно ли или нельзя поправиться после диеты и как не поправиться, приобщилась.А че,я что то не так поняла? :sorry:

лизон, дорогая, а при чем тут твоя одежда и нижнее белье? :mosking:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
а вот занятный пост про книгу "десерты диеты дюкан". если кто хотел ее купить, очень советую полюбопытствовать: http://viktorija-k.livejournal.com/87870.html
люди, на ДД сейчас не наживается только ленивый, поэтому будьте бдительны, не дайте себя развести :mosking:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 08:49 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Танюш, привет!

Отчитываюсь по тирамису с новым рецептом теста (http://diiet-dukana.ru/diserty/83-tort-z ... yukan.html)- я думаю это оно! Попробуй. Только нужно либо больше творожно-сливочного крема делать, либо корж не весь использовать. Ну, это на мой вкус :Rose:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
так углеводы содержатся не только в сахаре и булках. возможно, именно тебе надо следить за количеством потребляемых углеводов.
а может просто мало движения. сколько проходишь в день быстрым шагом? сколько любой другой физической активности? я хожу по часу в день. если по какой-то причине перестаю и сажусь опять в кресло, вес ползет вверх, да, чем бы я ни питалась.


а вот этим да, грешу, двигаюсь очень мало, как пришла на свою последнюю работу, так и забыла о спорте, хотя раньше на фитнес всегда ходила.. :training1:
сейчас работаю по 10-12 часов, и всегда нахожу себе оправдание усталостью, хотя во дворе банка, где работаю есть физкультурый комплекс! ходи не хочу, но за полтора года дошла туда один раз! на работу и с работы езжу на машине, короче сама виновата! 8)
но теперь все, обязательно пойду заниматься, и ходить буду в обед, как раз 40 минут, Таня, я когда прочитала как вы со своей ногой даже в снег и лед ходите, мне так стыдно стало :girl_devil:

кстати, из Москвы мы вернулись, нас не засыпало :taunt: Ходили очень много, и вот результат - 0,5 кг отвеса, хотя правильное питание совсем не удалось соблюсти, пришлось немного согрешить! :blush2:

так что все правильно Дюкан пишет - без физ. активности никакая диета не поможет! (наконец-то в дороге дочитала его кингу).

так что отныне спорт, и еще раз спорт! :training1: :girl_crazy:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -30 кг, вес взят, консолидация!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 14:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
слушай, не загружай свои мозги, лучше возьми лупу и напряги зрение. и забудь уже про это сухое вещество, что вы все к нему привязались? :girl_devil: забудь про заграницу, что нам здесь их заграница?
на всех продуктах по российскому законодательству должна быть указана "Пищевая ценность на 100г продукта:" белки, жиры, углеводы. тебя интересует только эта строчка, никакого сухого вещества!
в правильном Президенте - легком 7,5 г жира на 100 г продукта. вот его нам можно по 30 г в день, как доп. продукт


Таня, не сердись! Не поверишь, я на самом деле очень плохо вижу (-5), а если еще рассеянное внимание в конце дня , так полный абзац! Я нашла строчку про жиры, углеводы, белки. Жиров 8,5 (я помню, ты писала, что если этот Президент в ванночке, то там 7,5, если в ломтиках 8,5) У меня в ломтиках.
Вкусно, блин! Буду есть по одному ломтику в день на завтрак.

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5352 ]  На страницу Пред.  1 ... 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350 ... 536  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron