закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 03:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Всем доброго времени суток!
Вот решила, в надежде на вашу поддержку открыть свой дневничок.
Попытка номер 3 (со стр.4). Красивой я все таки стану, обязательно, должна! :party:

Фотки: с.71 (-5кг)

Очень понравилось, для мотивации:
9 МОТИВАЦИОННЫХ ПРИВЫЧЕК
viewtopic.php?p=893830#p893830

Рецепты:
Мой рецепт булочек
Пицца
Салат Лисичка
Салат "Мой генерал", Майонез
Блинчики и Сырники
Торт "Птичье молоко"

Хочу приготовить:
Шоколадки
Торт Птичье молоко
Торт Наслаждение http://рецепты-дюкана.рф/tort-po-dyukanu-naslazhdenie

Объемы. 12.01.15, 16.02.15, 23.03.15
ОГ 99, 96, 98
ОПГ 84, 80, 79,5
ОТ 83, 79,5, 79
ОЖ 101, 98, 79
ОБ 104, 102, 100
Оноги 60,5, 57, 56

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


Последний раз редактировалось murlion 01 апр 2015, 09:36, всего редактировалось 21 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 04:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Значит так, рассказ о себе, коротенечко так 8) Версия первая.
Меня зовут Наталья, мне 32 пока, правда скоро ДР и будет... :wink3:
История моего попадания сюда банальна до безобразия. Я девушка с тонкой костью, всю жизнь весила меньше всех в школе, несмотря на свой высокий рост (170 см). Мой вес в сознательном возрасте 53,5 кг, после первых родов я вернулась к нему достаточно быстро, после вторых родов прилипло пару кг, но это было совсем не критично. Вес легко сходил, набирался - 57 кг - это было максимум, а так 55-56, без каких либо усилий. За весом не следила, весы были обычные механические и доставались раз в полгода.
Потом третьи роды, ребенок был крупным, кормила долго (почти до 2х) - 62-63 - это то, что мне от него осталось. На диетах не сидела, поскольку во все старые вещи влезала, ходили с мужем (нечасто, просто физически не получалось) в фитнес, но жирок упрямо не хотел сходить. Перестала кормит я ребенка в ноябре, списала отсутствие усилий на зиму и продолжала наслаждаться жизнью. И вроде бы вот оно счастье, лето, скоро жирок начнет таять вместе со снегом, но... Я снова беременна... Забеременела в мае, в июне взвесилась уже у врача на 5-6 неделях - 64-64,5 кг. И все бы ничего, но это была самая тяжелая беременность из всех, август мы провели с детьми на Украине, много ходили, плавали, болели мышцы, кости, короче в октябре мне сказали побольше лежать, поменьше ходить. Ребенку угрозы никакой, а мне - если болит - лежать. Итог - 5 кг за октябрь! Потом стала пить хофитол, больше такой прибавки не было, рожать пошла 80 кг, после родов вернулась к 68... и все, дальше никак. Кормила опять долго, плакала из-за веса, порывалась бросить кормить, но материнский инстинкт победил. В Турции были прошлым летом - наела еще 3 кг, оттуда вернулась 72, немножко себя ограничила - получилось 69.
Сейчас 5-ый день ДЮ. До этого уже начинала в середине мая. Но я безумная сладкоежка, просто не рассчитала свои силы, решила, что готовить не буду, обойдусь на мясе на пару (мы с мужем уже наверное, с полгода на паровом мясе, нам просто нравится, но на весах, по крайней мере на моих, это никак не отразилось). Не обошлась, через два дня взвыла, на третий сорвалась. За 2 дня я потеряла около 1 кг, и это при том что не отказалась от сладкого чая (коричневый сахар). Но! Вес сдвинулся, я стала весить 67-67,5. Даже несмотря на мои обжорства целый месяц!!! Муж смеялся, а я делала страшные глаза и говорила: "Ты что! Я же скоро на диете буду! Мне это все нельзя будет!!!" И ела до отвала. Но вес, даже если поднимался до 69 вечером, утром упорно показывал 67-67,5 (смотря что слопалось накануне :blush2: ).
В общем, сейчас подошла уже более реально, изучила рецепты, купила сахзам (Стевиозид - все таки специфичный, но с ним нормально пью кофе и какао, пеку, и творог все таки с ним лучше, чем без него) делаю себе вкусняшки, основная проблема в том, что у меня только мультяшка, а духовки не будет еще несколько месяцев, и микроволновки нету :( . Но готовить я люблю и умею (надеюсь :Rose: ), поэтому прорвемся. Еще пью пепси и колу. Несладким чай могу пить только зеленый или черный, но тогда с чем-то сладким. Покупаю куриную ветчину, первые два дня ела, сейчас как-то пыл спал, ем вкусную, тушеную в кефире или йогурте курицу.
Дюкан посчитал мне 59 кг идеального веса, если честно, мне это не нравится. Я посмотрела фотки на сайте, так могу сказать, что я в свои 68 выгляжу так, как многие в 85. Очень тонкая кость, и вокруг просто висит жир :( просто жуть какая-то. Мне хочется 56-57 (скидка на возраст).

Отвлекла, проснувшаяся девчонка, не успела поделится результатами.
Атака № 1(2дня) -1кг - итог 67,5
Атака №2 (3 дня) -2кг - итог 65,5
Мои весы как-то странно работают, если встаешь на них несколько раз подряд, почти всегда разный вес, хотя недешевые, электронные весы. Поэтому взяла средний вариант, так как с утра вчера весы показали даже 65,100, но в это как-то не очень верится, потому как вечером 65,5 снова, но надеюсь, что с наступающей неделе пойду на массаж.

Придумала себе мотивации, нужные и полезные:
64,. - общий массаж (сеансов 5 - 10, как пойдет)
60,. - маски для лица
57,. - муж пообещал вывезти к морю, так что будут фотки в купальнике :dance4:

На самом деле сам факт веса в цифрах меня волнует мало, хочется убрать бока, живот, подтянуть руки и похудеть спину с ногами (особенно коленки). Это можно убрать только с помощью упражнений или диета сама по себе тоже скорректирует? А то негде сейчас заниматься и некогда :blush2: в зал ходить. Правда все равно хочу выкроить время и пару раз в неделю попробовать пилатес. Люблю бассейн, но к сожалению, в фитнесе, абонемент в который валяется в спортивной сумке :blush2: , его нет. Может вы меня попинаете, чтоб хоть что-то делать начала, а я пойду ссылочки на упражнения всякие посмотрю.
А еще влезу ли я в свои брючки любимые? Я боюсь, вдруг еще и бедра сами по себе за последнюю беременность разошлись? Просто муж сказал, что результатом моего похудения, тест так сказать, будет моя демонстрация летних брючек, в которые я влезала до последней беременности. А еще он сказал, что потери моих 2 кг вообще не видно :( . Стимулируют только ваши фотографии и рассказы о буднях диеты.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


Последний раз редактировалось murlion 12 янв 2015, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Никого-то у меня нет :(
Ладно, веду дневник все таки еще и для самоконтроля :mosking:
Короче с весами разобрались. Врали действительно - пол кривой. Отвеса меньше. По линеечке видно - вешу сейчас 65,85. Начала крутить обруч (минуты 3 наверное, но главное начала! вчера сын с дачи мне его привез), использую кофейный скраб, сделала себе творожный десерт, фотку попозже прикреплю. Очень по Дюкановски, кроме меня никто не ест, а мне наверное на неделю теперь. Съедаю по кусочку. Скрашиваю его вкус 1-2 чайные ложки фруктового йогурта (это даже не 170 разшенных грамм), так что не злоупотребляю 8) . Тяга к сладкому притупилась, сегодня даже колу не пила, целый день пью воду и зеленый чай. На пару себе почти перестала готовить, ем заливное из рыбки, делаю сумашедше-вкусную (для меня) тушеную курочку. В субботу делала овощной микс из креветок, очень понравилось, вчера японский омлет и немножко скрасила его икоркой красной. Муж сказал, что он тоже такими деликатесами питаться хочет. :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 18 июн 2012, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привет, Наташа :yes4: я вот пришла к тебе :yes4: не надо унывать :ok:
полы кривые все равно нам покажут хорошие цифры на весах ежели будем соблюдать правила дядюшки Дю :yes4:
Вопрос про отруби и кукурузный крахмал. Отруби употребляем? Крахмал имеем?
На самом деле, если без сладкого никак, то я вот себе пеку блинчики с творогом или без можно делать :yes4: ну или там греческий пирог (у меня на работе его уплетают все :yes4: ).
Так что если что, обращайся за рецептами :yes4: вместе мы одолеем лишние кг-шки :friends:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Sialma, спасибо, что зашла. Как-то не очень с потерей веса: за 2 дня всего 250 грамм. И как девочки там про какие-то 700 в день пишут?!
Я пеку себе оладьи на кефире. Приходится печь аж из стакана отрубей, так как пришлись по вкусу всей семье. Муж вообще от отрубей тащится. Мне хорошо, если три-четыре штучки достанется. Пока еще десерт-запеканку не весь съела, ну и кола по чуть чуть. Сладкий йогурт ем всего по паре ложек, овощами тоже вроде бы не злоупотребляю, а вес еле-еле ползет. :cry: Сегодня например, съела 1 помидорчик, до этого ела микс из креветок, а на следущий овощной креветки заменила морепродкутами. Ем на мой взгляд не очень много. Молочка в основном в выпечку.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Вот моя запеканочка:
Изображение

А это мои оладьи, приходится делать из стакана отрубей: сметается в один присест всей семьей:
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Требую рецепт такой чудесной запеканки :yes4:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
А запеканочка уже здесь:
viewtopic.php?f=12&t=4332
Мне нравится то, что при таком способе приготовления совершенно не опадает. Правда, из указанного количества, ее получается очень много! Мне, например, это на неделю.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Что-то я как-то сбилась... Начинаем снова с белкового дня... Вес 65,600, посмотрим, что завтра с утра будет...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Murlion - куда приводят мечты
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 00:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Привет, Наташа.
Что ты имеешь в виду, что сбилась? Ты сорвалась? Начинаешь опять атаку? - я не совсем поняла.... Повторять атаку не надо. Какое у тебя чередование?

Вес уходить будет, если не нарушать заветов Дю! Поверь! Но у всех все по-разному.... Поэтому не отчаивайся. На круизе будет качать, мало не покажется... :mosking: Старайся есть чаще и маленькими порциями, не забывай про ходьбу, и пей много (но не колу, а воду, чай)...

Через пару дней увидишь результат!

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: