закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:36
Сообщений: 38

Не в сети
Доброго времени суток всем жителям и гостям форума. Меня зовут Ольга, мне 40 лет и как часто бывает в жизни, я недоволна (ооочень) своим весом. Диет за мою жизнь было пережито море, на протяжении 20-ти лет то стройнела, то вес снова постепенно возвращался и снова стройнела. У меня двое прекрасных детей-подростков, и хочется быть стройной и красивой мамочкой, поэтому диеты для меня всегда - актуально. Ну вот, на начало сентября этого года я весила 80 кг. Такого веса у меня в жини никогда не было. Обычно выше 75-76ти не поднимался и я его удачно сгоняла до 69-70ти и все было вроде ничего, а тут вот тебе и здрасте. Ну ясное дело, сразу обьявлено черезвычайное положение и начался очередной поиск эффективной диеты. И о чудо, наткнулась на ваш сайт, почитала. Это то что мне нужно! Я в восторге от ваших результатов. Вобщем закрутилось. Расчитала на англ.сайте программу, 5дней атаки выдержала свободно, -3кг, а в первые же два дня круиза сорвалась, кисточка винограда вечером не давала уснуть, пока не оказалась съеденной. Вобщем, наказала себя снова 3 дня атаки, и дальше снова срыв( вынуждено оказалась в компании и как не отказывалас, пришлось выпить 1 бутылку пива). Вобщем снова на 2 дня себя оштрафовала.Но по правде сказать за это время ушло еще 1,7кг. Когда начались БО, не нарушала, но после первого же дня привес 600гр обнаружился. Вобшем надоело я решила начать все заново, расчитала снова программу уже из имеющегося веса и сегодня второй день атаки(дубль 2).Ну и вот решила зарегистрироваться и завести дневник для дисциплины.

_________________
Начало дубль1 01.09.12 вес 80кг
дубль2 15.09.12 вес 75.9кг
Атака 15.09-16.09. 2дн, -1кг(по программе -0,88)
Круиз 17.09.12: 86дн
Консолидация 12.12.12: 123дн
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
WELCOME


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Ольга-Волга писал(а):
Доброго времени суток всем жителям и гостям форума. Меня зовут Ольга, мне 40 лет и как часто бывает в жизни, я недоволна (ооочень) своим весом. Диет за мою жизнь было пережито море, на протяжении 20-ти лет то стройнела, то вес снова постепенно возвращался и снова стройнела. У меня двое прекрасных детей-подростков, и хочется быть стройной и красивой мамочкой, поэтому диеты для меня всегда - актуально. Ну вот, на начало сентября этого года я весила 80 кг. Такого веса у меня в жини никогда не было. Обычно выше 75-76ти не поднимался и я его удачно сгоняла до 69-70ти и все было вроде ничего, а тут вот тебе и здрасте. Ну ясное дело, сразу обьявлено черезвычайное положение и начался очередной поиск эффективной диеты. И о чудо, наткнулась на ваш сайт, почитала. Это то что мне нужно! Я в восторге от ваших результатов. Вобщем закрутилось. Расчитала на англ.сайте программу, 5дней атаки выдержала свободно, -3кг, а в первые же два дня круиза сорвалась, кисточка винограда вечером не давала уснуть, пока не оказалась съеденной. Вобщем, наказала себя снова 3 дня атаки, и дальше снова срыв( вынуждено оказалась в компании и как не отказывалас, пришлось выпить 1 бутылку пива). Вобщем снова на 2 дня себя оштрафовала.Но по правде сказать за это время ушло еще 1,7кг. Когда начались БО, не нарушала, но после первого же дня привес 600гр обнаружился. Вобшем надоело я решила начать все заново, расчитала снова программу уже из имеющегося веса и сегодня второй день атаки(дубль 2).Ну и вот решила зарегистрироваться и завести дневник для дисциплины.


"работа проделана большая, это дело так не пойдет" (с) тов. огурцов.

оль, это вообще никуда не годится, нельзя так обращаться с организмом. тебе ведь не шишнадцать уже :no: а с другой стороны, еще только всего лишь 40, и здоровье еще понадобится.

ты книгу дюкана читала? если нет, то надо обязательно прочесть. http://fictionbook.ws/sci_/sci_medicine/per-dyukan-ya-ne-umeyu-hudet.html. это первоисточник, без него никуда.
сам дюкан категорически не рекомендует повторять диету более одного, максимум двух раз в жизни. а атака - это самый жесткий ее этап.

Потеря веса равнозначна обильному потреблению жира и холестерина. Наконец, заключительное и, пожалуй, самое серьезное последствие потери веса — теряя вес, наш организм подвергается агрессии, о существовании которой многие даже и не догадываются. Потерю 10–20 кг можно сравнить с тем, как если бы вы потребили 10 или 20 кг масла или сала. Дело в том, что во время потери веса кровь, циркулирующая в ваших артериях, буквально насыщена холестерином и триглицеридами. При каждом сокращении сердца токсичная, богатая жирами кровь вторгается в ваши артерии, наполняет их и загрязняет их стенки. Похудение очень важно для вашего психического и физического благополучия, но нельзя забывать и о риске, которому вы подвергаетесь при циркуляции этих жиров в крови. Поэтому не нужно выполнять эту операцию более, чем 1 или 2 раза в своей жизни. Любой человек, 1–2 раза в год предпринимающий попытку потерять излишний вес, начинает страдать повышенным уровнем холестерина в крови.

! Я ВОВСЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ЗАПУГАТЬ ВАС, А ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ О РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ, МАЛОИЗВЕСТНОЙ МНОГИМ ПАЦИЕНТАМ И ВРАЧАМ. НО С МОЕЙ ДИЕТОЙ У ВАС ПОЯВИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ШАНС ПОХУДЕТЬ ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА.


после срывов рекомендуется 1-2 белковых дня и продолжать дальше, по программе. нельзя метаться все время туда-сюда.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:36
Сообщений: 38

Не в сети
Совершенно согласна, Танюша. Но жизнь есть жизнь, и так иногда получается, что воля есть, сила есть, а сила воли куда-то исчезает. Конечно потом угрызения совести и все такое... Поэтому я зарегистрировалась, и дневник завела. Книгу читаю, в процессе. Со здоровьем тьфу-тьфу. Холестерин в норме. Попытаюсь жить по правилам страны Дюкана, на пинки совершенно не обижаюсь, а делаю выводы. Спасибо :Rose:
И так. сегодня второй день атаки. С утра 75.6кг, -0,3кг. Голода совсем нет, из продуктов творог 0,5%, яйцо, вечра -куриная грудка (запекала курицу,мне грудку, детям-остальное), сегодня рыба в фольге. Из напитков: утром кофе свежемолотый без сахара, днем чай черный ароматизированный, зеленый, естественно тоже без сахара. Ну вроде все.

_________________
Начало дубль1 01.09.12 вес 80кг
дубль2 15.09.12 вес 75.9кг
Атака 15.09-16.09. 2дн, -1кг(по программе -0,88)
Круиз 17.09.12: 86дн
Консолидация 12.12.12: 123дн
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
WELCOME


Последний раз редактировалось Ольга-Волга 16 сен 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
это ж сколько дней атаки у вас вышло за 4 раза??? нельзя же так :( повторять/продлять атаку категорически не рекомендуется.

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Здравствуй тёзка!
Ну дневник ты завела, теперь держись! :mosking: Если что, сразу волшебных пинков надают!
Велкам! :friends:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2012, 13:32
Сообщений: 1219
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Ну, пинка в нужном направлении, я вижу, тебе уже дали, так что вникай в первоисточник, переставай себя мучить, начинай любить, и добро пожаловать :Rose:

_________________
Я Маша. Обитаю здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:36
Сообщений: 38

Не в сети
Девочки, спасибо всем, пинок придал ускорение в нужном направлении :thank_you: :girl_wink:

_________________
Начало дубль1 01.09.12 вес 80кг
дубль2 15.09.12 вес 75.9кг
Атака 15.09-16.09. 2дн, -1кг(по программе -0,88)
Круиз 17.09.12: 86дн
Консолидация 12.12.12: 123дн
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
WELCOME


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 07:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:36
Сообщений: 38

Не в сети
Доброго утра всем и позитивного понедельника. Ну, вот. Атака окончена с оптимистичным результатом -1кг за два дня. Даже чуть больше, чем насчитали на сайте :dance2: Начинаю круиз с 74,9кг. Счастливого мне плавания. :derisive: Сегодня у меня в программе запеканка из тыквы с творогом и яйцом,запеченая рыба с овощами, чай, кофеек. Плюс физнагрузка в виде хулахупа.

_________________
Начало дубль1 01.09.12 вес 80кг
дубль2 15.09.12 вес 75.9кг
Атака 15.09-16.09. 2дн, -1кг(по программе -0,88)
Круиз 17.09.12: 86дн
Консолидация 12.12.12: 123дн
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
WELCOME


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Ольга-Волга писал(а):
Доброго утра всем и позитивного понедельника. Ну, вот. Атака окончена с оптимистичным результатом -1кг за два дня. Даже чуть больше, чем насчитали на сайте :dance2: Начинаю круиз с 74,9кг. Счастливого мне плавания. :derisive: Сегодня у меня в программе запеканка из тыквы с творогом и яйцом,запеченая рыба с овощами, чай, кофеек. Плюс физнагрузка в виде хулахупа.


поздравляю с окончанием атаки! удачного плавания в круизе!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗДРАВСТВУЙТЕ! Атака, дубль два
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:36
Сообщений: 38

Не в сети
Солнечного утра и удачного всем дня. И так. Сегодня начался второй день круиза, всего насчитали мне 86 дней (почти как 80 дней вокруг света :mosking: ) Ну что сказать, первый день прошел замечателно, без нарушений, все беспокоилась что покажут весы.Заметила, когда ввожу овощи, сразу влетаю в плюс, но сегодя утро порадовало -0,5 кг, и того сегодня с утра 74,4 кг :dance4: Вот задумалась, сколько дней сделать себе БО и ЧБ. Читала, что нет принципиальной разницы. Все больше склоняюсь к схеме 2Х2. А что вы думаете?
Сегодня второй день БО: запеканка из тыквы, творога и яйца; салат и свежих овощей и зелени, окрошка (по дюкану), печень тушеная. Неделю назад заказала продукты для диеты по почте (отруби,кукурузн.крахмал, сух.молоко, саззам.). Посылочка в пути, пока жду.

_________________
Начало дубль1 01.09.12 вес 80кг
дубль2 15.09.12 вес 75.9кг
Атака 15.09-16.09. 2дн, -1кг(по программе -0,88)
Круиз 17.09.12: 86дн
Консолидация 12.12.12: 123дн
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
WELCOME


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: