закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва-Малаховка

Не в сети
Вот и я созрела создать свою темку.
Мне 52,и с разными диетами я знакома.И вот когда я набрала очередные 10кг, и взвыла, что мне ничего не помогае, подсказали почитать про Дюкановскую диету. ХА! Она мне подходит и не прочитав все до конца я пошла делать себе все линеечки. (это было вечером) Утром было твёрдое решение-я нашла свою систему жизни!Купила курицу, индюшку, рыбу, нашла сразу овсяные отруби и... Погнали.....Сделала заливное из рыбы и курицы, оставила кусочки мяса и рыбы для разнообразия отдельно, наварила яиц!
Мужу очень понравилась моя стряпня(я про диету ему ничего не говорила, эта тема с его 105кг не подъёмная) и я очень хитро начинаю тему, а не задумывается ли он сбросить свои лишние кг? И слышу-ДА, очень хочу!
Тогда я раскрываю ему свои карты. Даю ему время всё обдумать, как он будет на работе с лоточками, как будет выслушывать насмешки :blum3: . И он соглашается! :take_example:
И нас двое!!! :drinks:

_________________
Изображение
Изображение

Я Ирина
viewtopic.php?f=18&t=5458 мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Ирина? привет, добро пожаловать. здесь обычно все на "ты", независимо от возраста, ты не против?
правильный вес рассчитали с мужем? книгу прочли?
каждому из вас надо рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения по анкете дюкана
http://www.dukandiet.com/
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/
книга дюкана http://fictionbook.ws/sci_/sci_medicine/per-dyukan-ya-ne-umeyu-hudet.html. это электронная версия, но можно купить бумажную в любом книжном магазине.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва-Малаховка

Не в сети
Таня, здравствуй!Очень рада, что заглянула ко мне! Я создала свой дневник, а потом его благополучно потеряла :laugh3: :laugh3: Если, честно, я совсем не умею писать дневники, мне лучше поболтать. :friends: Вес свой рассчитали, книгу не прочитали, кг сбрасываем :good: Для меня самое главное, это присоединение милого. :Yahoo!: Хотела ему сделать линеечку, но "подпись" говорит, что много знаков. :umnik: Ну у нас ещё год впереди, научусь.

_________________
Изображение
Изображение

Я Ирина
viewtopic.php?f=18&t=5458 мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
книгу прочесть надо, она очень легко читается, только начни, моментально втянешься. это первоисточник, откуда же еще черпать информацию о диете, как не из этой книги?
а что есть какой-то обязательный формат дневников? здешние дневники - это и есть поболтать. кто хочет, еще записывает меню, рецепты... кто хочет, задает вопросы. но в основном просто треп на разные темы.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва-Малаховка

Не в сети
Здравствуй мой дневничок!!! Ели нахожу тебя среди других :dntknw:
Начнём сегодня с результатов, у меня нет 2кг за неделю, а у мужа на атаке уже 3кг в минус. Атаку он закончил раньше намеченного :Bravo:
Вчера решила дошить юбочку и обнаружила, что в области талии не хватает 3см :Yahoo!: А у мужа начали сваливаться штанишки.Юбку отложила, буду сразу перекраивать и дошивать!
Сегодня я первый раз услышала от милого, что много готовлю :punish: (раньше был вопрос-что покушать?)
Это всё положительные места! Но есть и негативы-это сколько надо готовить :swoon2: и все блюда почти новые. Особенное внимание отрубям,я из них пеку оладушки и они заменяют нам хлеб, а также в них заворачиваю разные начинки. Завтра попробую приготовить кашку.
А что я ещё придумала....пока пекутся оладушки(а пекутся они долго), стою на диск и кручусь-наконец то диск пригодился, а то уже спрятали под диван, внуки на нем балуются.
Таня! Спасибо, что не оставляешь меня без внимания. Книгу начала читать онлайн.

_________________
Изображение
Изображение

Я Ирина
viewtopic.php?f=18&t=5458 мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
NedIrina писал(а):
Здравствуй мой дневничок!!! Ели нахожу тебя среди других :dntknw:
Начнём сегодня с результатов, у меня нет 2кг за неделю, а у мужа на атаке уже 3кг в минус. Атаку он закончил раньше намеченного :Bravo:
Вчера решила дошить юбочку и обнаружила, что в области талии не хватает 3см :Yahoo!: А у мужа начали сваливаться штанишки.Юбку отложила, буду сразу перекраивать и дошивать!
Сегодня я первый раз услышала от милого, что много готовлю :punish: (раньше был вопрос-что покушать?)
Это всё положительные места! Но есть и негативы-это сколько надо готовить :swoon2: и все блюда почти новые. Особенное внимание отрубям,я из них пеку оладушки и они заменяют нам хлеб, а также в них заворачиваю разные начинки. Завтра попробую приготовить кашку.
А что я ещё придумала....пока пекутся оладушки(а пекутся они долго), стою на диск и кручусь-наконец то диск пригодился, а то уже спрятали под диван, внуки на нем балуются.
Таня! Спасибо, что не оставляешь меня без внимания. Книгу начала читать онлайн.

найти свой дневник очень просто. проще всего добавить эту страницу в избранное (закладки), а можно входить в свой профиль, раздел Обзор. там будет графа "наибольшая активность в темах:". и твоя собственная тема будет в первых рядах. еще есть Ваши сообщения (ссылка справа вверху страницы). если кто-то недавно отвечал в твоей теме, она будет где-то вверху списка.
отличная идея с диском.
непосредственно хлеб тоже можно печь. я не знаю, по какому рецепту ты печешь оладушки, но как правило, если это яйцо, кефир (мягкий творог), отруби, соль, разрыхлитель, то эту же смесь можно заливать в силиконовую форму или пластиковый контейнер и в микроволновку на 4 минуты, мощность 700 Вт. получится дю-хлеб, его потом можно резать и использовать для бутербродов. :umnik:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва-Малаховка

Не в сети
Таня! Ты мой путеводитель! :Rose: Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение

Я Ирина
viewtopic.php?f=18&t=5458 мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва-Малаховка

Не в сети
Хочется вкусненького-сладенького-ТОРТ! :cry: Нашла рецепт, осталось собрать нужные продукты :sorry:
Утром муж опять давился отрубями ввиде кашки(сам просил) теперь пеку ему блинчики и под предлогом расстрела заставляю съесть, :hysteric: Надо ещё попробовать конфетки налепить.
Котлеты из индейки улетели, съели всем семейством :drinks: Никто не понял,с какими они добавками.
Сегодня из лосятины, надеюсь мне достанется :to_take_umbrage:
Сколько приходится готовить!!!! Я так готовила, когда детки были маленькими.

_________________
Изображение
Изображение

Я Ирина
viewtopic.php?f=18&t=5458 мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 11:43
Сообщений: 48
Откуда: Москва-Малаховка

Не в сети
Хочется вкусненького-сладенького-ТОРТ! :cry: Нашла рецепт, осталось собрать нужные продукты :sorry:
Утром муж опять давился отрубями ввиде кашки(сам просил) теперь пеку ему блинчики и под предлогом расстрела заставляю съесть, :hysteric: Надо ещё попробовать конфетки налепить.
Котлеты из индейки улетели, съели всем семейством :drinks: Никто не понял,с какими они добавками.
Сегодня из лосятины, надеюсь мне достанется :to_take_umbrage:
Сколько приходится готовить!!!! Я так готовила, когда детки были маленькими.

_________________
Изображение
Изображение

Я Ирина
viewtopic.php?f=18&t=5458 мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И нас- двое!
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
NedIrina писал(а):
Хочется вкусненького-сладенького-ТОРТ! :cry: Нашла рецепт, осталось собрать нужные продукты :sorry:
Утром муж опять давился отрубями ввиде кашки(сам просил) теперь пеку ему блинчики и под предлогом расстрела заставляю съесть, :hysteric: Надо ещё попробовать конфетки налепить.
Котлеты из индейки улетели, съели всем семейством :drinks: Никто не понял,с какими они добавками.
Сегодня из лосятины, надеюсь мне достанется :to_take_umbrage:
Сколько приходится готовить!!!! Я так готовила, когда детки были маленькими.

шото дюже ваша халя балована. это ж кому расскажешь, не поверят: дю-блинчики в него впихивают, а он кочевряжится. обычно дю-блин - украшение диеты дюкана и одно из любимых всеми блюд.
а готовишь ты каждый день свежее что ли? на несколько дней - религия не позволяет? :sarcastic_blum:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron