закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2147 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 215  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:37
Сообщений: 1169
Откуда: Москва

Не в сети
Наталья, АУ и КУ-КУ!
Теперь ты решила свой домик пылью и паутиной украсить.
Пообедала в ресторане :drinks: и хватит, возвращайся !!!
опустел форум без тебя :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=5003&start=10


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Девочки, наткнулась на оч. полезную статейку на сайте Дюкана.
Думаю многим эта статья поможет сдвинуть вес с мёртвой точки!
Может кто-то видел эту статью на русском, у меня перевод с анг., уж извините, если корявый
оригинал здесь:
http://www.dukandiet.com/newsletter/oct ... mailvision

Цитата:
10 причин, которые могут саботировать Вашу потерю веса:
1.Натрий. Скрытые источники натрия в Ваших приправах или белках, таких как горчица, острый соус, соевый соус, мясо гастронома и копченый лосось могут удерживать в Вас до 2.5кг воды! Уменьшите свое потребление продуктов с высоким содержанием натрия к минимуму, особенно если Вы чувствительны к соли.
2. Поддельные продукты. Попытайтесь не потреблять слишком много "поддельных" продуктов, таких как обезжиренные сыры, диетическая содовая, сиропы , cодержащие сахарозаменитель and приправы как MIO. Химические, искусственные подслащивающие вещества, они создают дополнительное напряжение в печень и замедляют процесс сжигания жира.
3. Допустимые продукты. Допустимые продукты - просто это, допустимое. Они не часть 100 pазрешённых на ДД продуктов и должны использоваться, как дополнение, чтобы разнообразить Вашу пищу. Некоторые люди, сидящие на диете, употебляют эти продукты почти без ограничения, что и приводит к застоям в
потере веса. Попытайтесь ограничить допустимые продукты, если Вы хотите терять вес.
4. Молочные продукты. Многие на ДД склонны не ограничивать себя в молочных продуктах - особенно в ЧистоБелковые дни. Мы рекомендуем, чтобы Вы уменьшили свое потребление молочных продуктов, поскольку в них большое содержание углеводов из-за содержания в них естественного сахара (лактоза). Доктор Дюкан рекомендует не больше, чем 675 граммов или 24 унции в день (о которых он говорит в своей книге).
5. Рестораны.
Если Вы редко готовите свою собственную еду и склонны идти куда-нибудь поесть в ресторанах часто, скрытые калории и лишний натрий могут быть причиной застоя! Некоторые рестораны добавляют муку к своим омлетам, например, или добавляют сливочное или растительмое масло при жарке. Попросите, чтобы Ваши блюда были приготовленны без применения соли, растительного или сливочного масла и т.д.).
6. Занятие спортом с поднятием веса(силовые упражнения).
Хотя такие занятия очень хороши для того, чтобы увеличить скорость Вашего метаболизма, силовые упражнения могут первоначально заставить мышцы удерживать воду, поскольку они восстанавливают себя. Поэтому не будьте слишком строги к себе, если у Вас были жесткая разминка и увеличения нагрузок — независимо от того, что Ваш вес не уменьшается, Ваше тело все еще сжигает жир!
7. Вращение.
В зависимости от типа Вашей фигуры, если Вы занимаетесь на велотренажёре, вы можете не получить тех результатов, которые Вы хотите: если у Вас тип фигуры "груша" (у Вас есть склонность к увеличению объема в нижней части тела), занятие на велотренажёре может сделать Ваши квадрицепсы (четырехглавые мышцы) , мускулы ягодицы больше ,— чтобы уменьшить объёмы в нижней части тела, Вам нужно удлинить эти мышцы, а занятие на велотренажёре (упражнения для ног в виде вращения-езды на велосипеде) наоборот укорачивает эти мышцы;
8. Лекарства.
Лекарства могут вызвать удержание воды Вашим организмом, даже такие расспростанённые лекарства, как Advil, Aleve, Claritin и тайленол. Проконсультируйтесь со своим доктором, если Вы не знаете, является ли увеличение веса побочным эффектом лекарства, которое Вы принимаете. Психиатрические лекарства, чтобы лечить биполярное расстройство, шизофрению, и депрессию, наряду с сердечными лекарствами как бета-блокаторы, обычно вызывают увеличение веса. Даже если принимать эти лекарства Вам необходими, Ваш врач всегда может найти замену без побочного эффекта.
9. Экологические Токсины. B Вашем доме или рабочем месте Могут быть экологические токсины .
Вы делаете ремонт— красите стены, деревянные перекрытия, ломаете стены, или Вы просто купили новую мебель или ковры? Это все может быть причиной токсинов в воздухе, который мы вдыхаем, заставляет нашу печень работать с большой нагрузкой, приводя к застою в потере веса.
10. Отрицательные эмоции, настроения.
Ваши клетки повторяют Ваши мысли. Постоянно говоря себe, что Вы никогда не похудеете, -это только вызовет расстройство и больше застоя. Быть положительно настроенным, уверенным, что Вы сможете похудеть, приведут к большей потере веса — поскольку это - закон притягивания! Положительные мысли помогают Вашему организму худеть. Отрицательное отношение может остановить процессы , что делает похудение трудным, даже невозможный. Ругая себя каждый раз, когда Вы едите неправильные продукты, постоянно сосредотачиваясь на том, что Вы НЕ можете съесть, с унынием и отвращением поедая пищу, которая Вам разрешена на ДД- это какраз тот образ мышления, который саботирует Ваши усилия по потере веса. Когда Вы постоянно недовольны собой, Вы отнимаете у себя весьма необходимую энергию, необходимую для снижения веса!

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ylatan 07 окт 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Спасибо,Наталья!
Вы с Надией практически одновременно сделали перевод этой очень ценной статьи! Теперь я думаю,что у всего форума начнет резко снижаться вес!!!! :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Alenoys писал(а):
Спасибо,Наталья!
Вы с Надией практически одновременно сделали перевод этой очень ценной статьи! Теперь я думаю,что у всего форума начнет резко снижаться вес!!!! :yes4: :yes4: :yes4:

ну тогда надеюсь у неё более художественный перевод :yes4:
Для меня эта статейка оказалась очень полезной, так что пусть и тут висит для моей и всеХней пользы :drinks:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 02:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Мы уже начали куклу шить! :blush2:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 00:58
Сообщений: 1875
Откуда: Н.Н

Не в сети
Спасибо дорогая :friends: :friends: :friends: Я утащила к себе эти правила :yes4: :yes4: :yes4: Буду перечитывать и делать разбор полетов :blush2: :blush2: :blush2: Но уже и так вижу что нужно исправить :derisive: :derisive: :derisive:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вижу цель , верю в себя и не замечаю препятствий =))))
Изображение
Моя диета диета Дюкана
Мой новый дневник, я тут живу!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Далисса писал(а):
Мы уже начали куклу шить! :blush2:

я слежу :blush2:
времени совсем не было: в выходные сын с женой приезжали погостить- не хотелось от них отрываться, воскресенье- другой сын с женой и внуками, а в будни- один день у мамы, один в зале, домой прихожу в 9,
но я думаю , что догоню вас :yes4:
А как ты выкройку снимала?

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
vita1 писал(а):
Спасибо дорогая :friends: :friends: :friends: Я утащила к себе эти правила :yes4: :yes4: :yes4: Буду перечитывать и делать разбор полетов :blush2: :blush2: :blush2: Но уже и так вижу что нужно исправить :derisive: :derisive: :derisive:


ох, а сколько я своих ошибок-причин застоя нашла :girl_impossible:
Ну я об этом обо всём догадывалась, а тут прям по полочкам разложили, как бы по голове стукнули- ПРЕКРАЩАЙ!
Завязываю с нарушениями вольными или не вольными :girl_sigh:
p.s. кстати, благодаря этой статье поняла одну из причин почему анализ крови показывает, что печень моя бедная работает с перегрузкой :girl_to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ylatan писал(а):
vita1 писал(а):

ох, а сколько я своих ошибок-причин застоя нашла :girl_impossible:
Ну я об этом обо всём догадывалась, а тут прям по полочкам разложили, как бы по голове стукнули- ПРЕКРАЩАЙ!
Завязываю с нарушениями вольными или не вольными :girl_sigh:
p.s. кстати, благодаря этой статье поняла одну из причин почему анализ крови показывает, что печень моя бедная работает с перегрузкой :girl_to_take_umbrage:

А поподробнее...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: I'm worth it!!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
akozlova писал(а):
А поподробнее...

1. кушаю продукты с.../добавляю очень (очень!) много сахзама;
2. молочки переедаю -это точно! подсела на творог с сахзамом с чаем или кофе; после каждого приёма пиши обязательно хочется сладенького :(
3. кушала обезжиренный сыр почти каждый день- это из раздела "Поддельные продукты"; кстати мне об этом в субботу невестка тоже сказала, что это не есть гуд :( и , опять же, причина, почему чем беднее, тем толще человек: покупают дешёвые продукты, в том числе и сыры, а они все(дешёвые) "поддельные" :(
4. правда не из-за ленности, а по состоянию здоровья, совсем перестала ходить на тредмиле, сяду себе на велотренажёр и вот кручу педали, хотя отлично знала, по своему предыдущему опыту, что вес уходит именно, когда занимаешься на тредмиле, ну или много и быстро ходишь...к сожалению последнии месяцы мне это было недоступно :(
5. ну то, что лекарства мне все мои минусыКГ остановили-от этого никуда не деться, тоже понимала, что причина в них :(
Про рестораны не говорю: мне от них никуда не деться- раз в месяц митинги рабочие в ресторане, плюс встречи с друзьями там же :( выбираю конечно хоть как-то приближённо напоминающее ДД, но главные причины в пунктах1, 2, 3, 4, 5.
Про отрицательные эмоции ваЩе не говорю- к дохтурам ходить- одни отрицательные эмоции, 7 лет не ходила и жила себе в незнании, но счастливо ...от этого незнания 8)
Саш, или ты про печень спросила :scratch_one-s_head:
Печень устала перерабатывать сахзам в больших кол.вах :(

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2147 ]  На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 215  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron