закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1883, 1884, 1885, 1886, 1887, 1888, 1889 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 01:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Из всей программы я знаю только Сашку и Дюкана, ну и Проклову,( хотя ее узнать сложно, но фигура конечно у нее супер)
Кто такой Ковальков не знаю, но понравился так как единственно кто был адекватен кроме Дюкана.
Похудевший до 99кг дядечка тож ничего.

Очень раздражали ведущий и два психа аналитика Влад и в жолтом галстуке .

Рассмешило про стресс , а чо у нормальных стресса нет? Только у толстых?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
akozlova писал(а):
Анжелик писал(а):
а как передача то называется? :scratch_one-s_head:

"Прямой эфир" называется. Тема:"Пьера Дюкана в студию! О чем молчат жертвы модных диет?"
Нашла онлайн, закачиваю, но уж очень медленно.... Сашуня ты у нас уже звезда - ТВ персоналити!!! :wink3: Поздравляю... :good:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 02:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
и я посмотрела. шоу и есть шоу. интересно, а сколько снимали? наверно, минимум 2 часа? а то и 3. в ютубе около 50мин. очень бегло обо всем и ни о чем. ведущий точно раздражал, даже больше чем 2 уродца- крикуна. кому,Саш, Дюкан давал автограф до эфира?
мой малой частично смотрел мо мной, очень даже заинтересовано. возмущался даже на желание колобков не худеть. после спросил с каким счетом мы выиграли и сам тут же ответил 4:0 ( почему то так решил))) сомнения-то что именно мы, не было!!!!

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 03:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир, вот ты точно охарактеризовала - шоу и есть шоу, обо всем и не о чем.
Главную мысль что худеть тем кто за 100 Обязательно надо как то мне показалось что и не донесли.

Упор что анарексия плохо , ну а разве у кого есть сомнения это ж болезнь и так ведь все знают - но это шоу и притягивает взгляды и внимание.. Еще со времен конц лагерей.
А вот тема очень толстых - это вроди как нормально , да - любим нас такими.... Но ведь ожирение это же болезнь на равне с анарексией.
Но психология - не лезте с вашими диетами нам и так хорошо. Так и анарексикам по их понятиям хорошо а их в больницу кащенко ложутЬ

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
lena8345 писал(а):
Привет Саша!!! Зашла познакомиться.Я Лена.Читаю твой дневничек постоянно. Восхищаюсь твоим результатом!!!!Посмотрела сейчас передачу.Ты такая эффектная !!!! Больше всех в передаче меня раздражала Сюзанна!!!!!А Дюкан душка.Ковальков молодец.

Привет Лена! Там много чего было (и интересного тоже), повырезали все. Сделали какой-то винегрет! Все в кучу: анорексия, про булемию вырезали (но девушка слева от Дюкана) на диване осталась, Дима (похудевший на ДД, тож по передаче "появился внезапно", тетки многочисленные... они и не думали худеть (!), полнота-это их выгодный бизнес!
Я не редактор и не бизнесмен, но как педагог, знакома с некоторыми "вопросами жанра". Если бы устроители передачи, вместо анорексичек и людей подобных на мониторах в зале просто пустили наши (не важно чьи) фоты ДО И ПОСЛЕ, или хотя бы завершающей точкой подняли нас всех (похудевших) или сделали короткую перекличку "кто похудел на 10, 20, 30..." ЭТА ПЕРЕДАЧА ЗАМОТИВИРОВАЛА БЫ ЛЮДЕЙ на позитивные изменения в жизни. А так получилось очередное: бла, бла, бла...

На самом деле Дюкан МОЛОДЕЦ! Сейчас уже наступило время, когда без разницы... кто что говорит! За Дюканом уже огромная армия людей, испытавших на себе действие диеты, которая сходу определяет "что нужно оппоненту на самом деле" и не верит в пустые слова.
Кароч: собственные уши, лапы, хвост - вот наши документы!

Лен! Тебе УДАЧИ! Все получится и будет хорошо! :girl_in_love:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 06:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
Из всей программы я знаю только Сашку и Дюкана, ну и Проклову,( хотя ее узнать сложно, но фигура конечно у нее супер)
Кто такой Ковальков не знаю, но понравился так как единственно кто был адекватен кроме Дюкана.
Похудевший до 99кг дядечка тож ничего.

Очень раздражали ведущий и два психа аналитика Влад и в жолтом галстуке .

Рассмешило про стресс , а чо у нормальных стресса нет? Только у толстых?

Там была очень вменяемая эндокринолог (сидела рядом с Ковальковым), она много говорила нужного, ток мало что оставили).

Психоаналитику диагноз самому еще в студии поставили :Implication:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Леснушка писал(а):
akozlova писал(а):
Анжелик писал(а):
а как передача то называется? :scratch_one-s_head:

"Прямой эфир" называется. Тема:"Пьера Дюкана в студию! О чем молчат жертвы модных диет?"
Нашла онлайн, закачиваю, но уж очень медленно.... Сашуня ты у нас уже звезда - ТВ персоналити!!! :wink3: Поздравляю... :good:

Ой, Ольк, было бы с чем :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Martulya писал(а):
и я посмотрела. шоу и есть шоу. интересно, а сколько снимали? наверно, минимум 2 часа? а то и 3. в ютубе около 50мин. очень бегло обо всем и ни о чем. ведущий точно раздражал, даже больше чем 2 уродца- крикуна. кому,Саш, Дюкан давал автограф до эфира?
мой малой частично смотрел мо мной, очень даже заинтересовано. возмущался даже на желание колобков не худеть. после спросил с каким счетом мы выиграли и сам тут же ответил 4:0 ( почему то так решил))) сомнения-то что именно мы, не было!!!!

Ответила уже (я мучаю седня телефон, интернета пока нет)
Сьемки были 3 часа, ага. Автограф давал желтому галстуку. Эт он ОППОНЕНТ-НЕ ОППОНЕНТ (см анекдот ранее).

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
effi писал(а):
Ир, вот ты точно охарактеризовала - шоу и есть шоу, обо всем и не о чем.
Главную мысль что худеть тем кто за 100 Обязательно надо как то мне показалось что и не донесли.

Упор что анарексия плохо , ну а разве у кого есть сомнения это ж болезнь и так ведь все знают - но это шоу и притягивает взгляды и внимание.. Еще со времен конц лагерей.
А вот тема очень толстых - это вроди как нормально , да - любим нас такими.... Но ведь ожирение это же болезнь на равне с анарексией.
Но психология - не лезте с вашими диетами нам и так хорошо. Так и анарексикам по их понятиям хорошо а их в больницу кащенко ложутЬ

Ну да. Бла и бла! И как всегда в нашей стране... миллионы людей ищут помощи, а на передаче НЕмаленькие (но известные) тетки с мыслью: поуговаривайте нас, возможно мы и соизволим... бесплатно.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Доктор Дюкан выглядел очень искренним, настоящим, обеспокоенным. В отличие от большинства показанных участников. Я пока не посмотрела передачу полностью, сужу по последним 10-15 минутам, там он очень хорошо и эмоционально рассказывал о мужчине, упавшем на вокзале, и его жене
Всегда спрашиваю себя, глядя подобные шоу: что хотят создатели? Скорее всего, устроить скандал, чтобы люди потом "обсуждали", "говорили" и проч. Ясно, что такой мощный ресурс можно было использовать в "мирных целях" - для убеждения людей начать наконец делать что-то для своего здоровья. Но его не используют. Значит, это никому не нужно на ТВ.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1883, 1884, 1885, 1886, 1887, 1888, 1889 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: