закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Крутя писал(а):
а у нас дождь на весь день... противный и мелкий...

Тагда нада в сауну! (или как это самое называется в вашей стране пачтиобезжиренного СОМа...)

Светлана76 писал(а):
Здравствуйте, можно к вам на огонек. Наткнуналь на чудо-дневничок, читала аки роман, столько полезного для себя узнала. Хобби вообще впечатлило, я этим летом решила крестиком повышивать, так меня хватило на 20-30 крестиков, а тут вообще слов нет. Ну и результаты, конечно, СУПЕР!!! А я летом расслабилась, а теперь не могу собраться. Буду черпать вдохновение тут, если не возражаете конечно. Я, Светлана, естессно со мной на ты.

Привет, Светлана! Располагайся, вдохновения у нас на всех хватит :mosking:

Светлана76 писал(а):
Саша, у меня возник вопрос, а в каком отделе искать ароматизаторы. я вечно галопом скачу по магазинам, и у нас не могу найти СОМ, может через интернет заказать. В Алма-Ату должны же доставить. Надо еще наверно срочно мультиварку купить.

Оооо, скока вопросов!
1. Ароматизаторы искать, скорее всего, где всё для выпечки.
2. СОМ... не знаю, наверно, там жеж.
3. Мультиварка - вещь! Но, если есть духовка, всё можно делать и там.
Вообще, надо тебе со своими девами познакомиться, они, наверняка, помогут решить массу возникающих вопросов.
Вот одна из них (viewtopic.php?p=218064#p218064), тока куда-то, кажись, пропала. Почитай, мож что-то полезное возьмёшь.
Ещё поищи земляков (search.php?keywords=%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA).

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 15:58 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Саш, а в чем эксперимент заключается? А то вдруг нам всем надо, а мы не знаем? Хотя, удобно, когда кто-то на себе...а мы потом результаты ..)))

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
карменсита писал(а):
Саш, а в чем эксперимент заключается? А то вдруг нам всем надо, а мы не знаем? Хотя, удобно, когда кто-то на себе...а мы потом результаты ..)))

Смысл эксперимента: двинуть вес, не прибегая к изменениям в питании.
Относительно питания давно поняла, что доп.белковые нифиха не толкают, они тока гонят воду (сначала кажется, что вес начинает снижаться...потом понятно, чо сафсем неть, вода постепенно набирается обратно, за это время все хоть немного, да худеют (не значительно) и кажется, что прием сработал...)
Вот и хочу поглядеть, что дает значительное увеличение нагрузки (незначительное, тож нифиха не помогает, на графике это видно)
НО, это только для "типаплато"! (кстати, уверена, что понятие "плато" в скорости пересмотрят. Всётаки, скорее всего, плато - это отсутствие динамики на понижение, а не состояние равновесия, как считают сейчас. Я разговаривала с очумными людьми-биологами, чисто физиологически вес не может находиться в равновесии даж неделю (это у всех: и худеющих и нет, фихняэто, кароче)

Щас свой график покажу.
Изображение
Вот - пожалуйста!
Снижение 20 октября и 25 октября происходило за счёт увеличения упражнений с гантелями, но потом вес снова приходил "в начальное состояние"
Поэтому, примерно с 14 октября у меня отсутствует динамика на понижение (при чётком соблюдении предписаний), я считаю, это платой :mosking:
Экспериментов втихомолку провожу многа :laugh3: тока тут не обо всём пишу, долго это... и никчему.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
akozlova писал(а):
Привет, Светлана! Располагайся, вдохновения у нас на всех хватит
Саша, спасибки!!! Выберу время пошарюсь в магазинах неспеша, у нас еще оптовка есть, там я видела ароматизаторы, но их они как-то в пузырьки наливают из чего-то большого, вот там наверное и прикуплю, а то мой муж дочери возит глазированные творожки, сырки всякие, я нет нет да схомячу, а так творог я есть не могу, ем через силу. И у меня еще с работой завал, не могу себе толком готовить, надо наверное как-то приспособиться и на несколько дней варить. За ссылки спасибо.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:06 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Саша - серьезная ты девушка, и серьезно-обосновано ко всему подходишь! Только, делать то что? если не питание и не спорт..? Что придумала? Или попробуешь, а потом раз и расскажешь-удивишь! А вообще, успокоение у нас на эти дни стояния какое? - тело приходит в форму, подтягивается. Я себя этим успокаиваю))) Это я не отговариваю, люблю творческие и нетворческие эксперименты..наблюдать.
Саш - у тебя все классно, правда, просто хочется, что б сразу и до конца. Подожди чуть, сдвинется точно и покатит вниз.

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Спасибо!
Мысли приходят во время еды по мере "прохождения дистанции". Экспериментировать люблю, патамушта опытным путем получаешь ответы на многочисленные возникающие вопросы.
Что делать? Я не знаю.
Если не еда и не спорт, ... то только время и чудо! :laugh3:
Со временем у меня плохо сафсем (я не умею долго ждать, НО учус!) А в чудеса не верю с детства.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
akozlova писал(а):
карменсита писал(а):
Саш, а в чем эксперимент заключается? А то вдруг нам всем надо, а мы не знаем? Хотя, удобно, когда кто-то на себе...а мы потом результаты ..)))

Смысл эксперимента: двинуть вес, не прибегая к изменениям в питании.
Относительно питания давно поняла, что доп.белковые нифиха не толкают, они тока гонят воду (сначала кажется, что вес начинает снижаться...потом понятно, чо сафсем неть, вода постепенно набирается обратно, за это время все хоть немного, да худеют (не значительно) и кажется, что прием сработал...)
Вот и хочу поглядеть, что дает значительное увеличение нагрузки (незначительное, тож нифиха не помогает, на графике это видно)
НО, это только для "типаплато"! (кстати, уверена, что понятие "плато" в скорости пересмотрят. Всётаки, скорее всего, плато - это отсутствие динамики на понижение, а не состояние равновесия, как считают сейчас. Я разговаривала с очумными людьми-биологами, чисто физиологически вес не может находиться в равновесии даж неделю (это у всех: и худеющих и нет, фихняэто, кароче)


Саша привет, я хоть у тебя не пишу, но у тебя я частый гость, читаю всё ищу секреты :mosking:
Я то же с тобой соглашусь, что с плато надо бороться......но ни в коем случаи питание отменять. У меня почти месяц вес прыгал, но возвращался опять на ту же цифру. Вот увеличила ходьбу и наоборот чаще есть стала.
А вообщк скажу, ты большая молодца, фоточки твои класс. Представляю после пройденных всех диет, сколько радости у тебя!!!

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


Последний раз редактировалось Grominka 02 ноя 2013, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Сижу - ржу.
Ищу один свой пост, перелистываю Викулин дневник, читаю всё, чо ей писала... - Черепаха Тартилла, не иначе! :girl_crazy:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:30 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Может дать себе какое то время и сказать, что -то типа *вот, даю себе и телу две недели на раздумья, а дальше..* Что дальше, конечно, не известно, ты и так все правильно делаешь.. Просто организм может отдохнет и пойдет дальше. У меня тоже стоял ой как долго, я, правда, не очень парилась...Так как иногда сама виновата была, а иногда думала, может это уже все и дальше просто не светит. Данное *все* меня в принципе устраивало ну и чего тогда сотрясать воздух страданиями ))) Вот на днях почитала (блин, какая жизненная штука эти дневники, только фильтровать нужно) у девочек про напиток с перцем. Сделала несколько вариантов, нашла свой бюджетный :smile3: и вес сдвинулся. Из-за напитка или нет, думать пока не хочу, но результат то появился. Может тебе нервы трепают и организм замер, такой себе накопительный эффект. Кстати, читаю про вашу *систему*, у нас еще хуже ((( Вопросов начальству можно даже и не задавать...А не устраивает, на ваше место...Для людей думающих - это сильный стресс , так как иногда бывает страшновато, а как жить дальше.

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:31 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Черепаха - типа мудрая??? Пусть себе будет))))

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron