закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26844 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 2685  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 17:56 

я ещё ничего не съела, я только собираюсь... как его? белковый омлет Сашин сделать в СВЧ.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:11 

effi писал(а):
... меня вчера так потрясли крАмпет-Ы отрубные , пузырчатые с ветчиной... что я об Йих слюнями изошла :blum3: :tender: :blum3: ... обьелась :connie_21: :popcorm1: , и рыбу с омлетом проигнорировала :parting: ......

Вот так и выясняется, что люди-то на форуме НЕДОЕДАЮТ! (читать как мало едят)
Я радоваюсь, патамушта жр... ем многа! :laugh3:

Крутя писал(а):
я ещё ничего не съела, я только собираюсь... как его? белковый омлет Сашин сделать в СВЧ.

Ох, долго собираесся :girl_impossible: (я ужо извелась фся, вдруг тебе не понравицца...потом решила не изводиться, а в случАе чего на творог плохой фсьо свалить... яйса-то и в Африке яйса :laugh3: )

Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-WFR930
Список продуктов iherb для диеты Дюкана

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:21 

..... ну не скажи , про яйца африканца.... ой пардонмерси :sclerosis: из Африки... Вот у меня яйца англицкие в тетрапакетике :laugh3: - белки одни!!! Удобно... достал из холодильника... плеснул .. и вот те булочка без желтков....или коктейль ванильно-яично-молочный-творожный... и с желтками перебора нетЬ... :victory:

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:28 

effi писал(а):
..... ну не скажи , про яйца африканца.... ой пардонмерси :sclerosis: из Африки... Вот у меня яйца англицкие в тетрапакетике :laugh3: - белки одни!!! Удобно... достал из холодильника... плеснул .. и вот те булочка без желтков....или коктейль ванильно-яично-молочный-творожный... и с желтками перебора нетЬ... :victory:

Да я утром сёдня у Ольки (Леснушки) уже завидовала на тему белков пакетированных.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 19:54 

Я как .... (не буду говорить, кто) о чем слышу, о том и пою :mosking:

Про яйца...
Мысаль догнала! Белки-то у меня идуть в пищу бодровесело, а вот желтки... пристраиваютсо/выкидваюцо... а ЗРЯ!!!

Статью нашёл, теперь делать буду... доброе дело.

Обо всём (не тока по сути вопроса) подробнее...

Еще совсем недавно яйца находились в «черных списках» вредных продуктов. Ученые утверждали, что регулярное потребление яиц влечет за собой резкое повышение уровня холестерина в крови, а это, в свою очередь, становится причиной сердечно-сосудистых заболеваний, болезни Альцгеймера и пр.
Но последние исследования показали, что это неверно. Наоборот, витамин Е, содержащийся в яйцах, укрепляет сердечную мышцу и противодействует развитию некоторых форм рака.
Вареные яйца (1 яйцо через день) особенно полезны для девочек-подростков: они снижают риск развития рака груди. Сочетание витаминов и фосфора в яйцах делает кости и зубы крепкими, а лютеин в яичных желтках позволяет избежать проблем со зрением.
Если не вдаваться в подробности, то существует «плохой» холестерин и «хороший». Когда врачи говорят, что яичницу есть вредно из-за большого количества холестерина, то, как раз имеют в виду «плохой» холестерин. Правда, яйца тут не при чем, а все проблемы от масла, на котором яичница жарится.
А вот, чтобы яйца не приносили вреда, стоит отказаться от яичницы и омлетов с добавлением муки, потому что это тяжелая для желудка пища. Или же жарить на сковородках со специальным покрытием, чтобы можно было обойтись без масла. А омлет можно приготовить только из яиц и молока.
Если вы любите яйца, то лучше их есть, сваренными всмятку. Но, конечно, при всей любви к блюдам из яиц, не стоит их есть три раза в день. Легкий омлет на утро через день - это полезно и легко для желудка, а вот добавление яиц в салаты делает пищу тяжелой.
В косметологии яйца используются очень широко. В яйце содержатся лецитин и почти все аминокислоты, которые предохраняют волосы от повреждения и препятствуют возникновению перхоти. Так, если, хотя бы два раза в неделю, вместо шампуня использовать яйцо, а для питания сухой кожи лица и борьбы с морщинами делать яичные маски - эффект не заставит себя долго ждать.
Маски для волос

Яичный шампунь
- Взбейте одно или два яйца, добавьте 2-3 столовых ложки воды и вотрите в волосы. Так же, как и шампунь, яйцо пенится. После нанесения на волосы его нужно оставить на 2-3 минуты, а затем ополоснуть теплой водой. Но не горячей, иначе белок свернется, и его трудно будет смыть. После еще раз ополосните волосы подкисленной водой. Это может быть сок половины лимона, разбавленный тремя литрами воды, или 1 чайная ложка столового уксуса, также разбавленного тремя литрами воды.
Яичная маска для волос против перхоти
- Два желтка смешайте с соком половины лимона, добавьте несколько капель репейного или касторового масла. Втереть в кожу головы. Оставить маску на 30 мин. Смывать теплой водой.
Маски для лица

За счет стягивающего эффекта яйцо очень популярно в косметологии. Яичные маски питают сухую кожу :Yahoo!: и даже избавляют от мелких морщинок.
- Желток 1 яйца растереть с 2 столовыми ложками сметаны, добавить 1 чайную ложку морковного сока. Нанести на 30-40 мин.
Эту и все другие маски нужно смывать теплой водой.
- Яичный желток растереть с 1 чайной ложкой меда и 1 столовой ложкой растительного масла. Можно добавить несколько капель лимонного сока. Держать такую маску не более 15 мин.
- Яичный желток хорошо растереть, добавить 1 столовую ложку сливок или сметаны. Нанести маску на 20 минут. Рекомендуется для сухой кожи.
- Желток 1 яйца растереть с 1/2 чайной ложки растительного масла. Нанести на лицо, шею и область декольте (да и всю телу) на 30 мин. Рекомендуется для сухой кожи.
Питательные маски для любой кожи
- Растереть желток с 2 чайными ложками растительного масла, 1 чайной ложкой фруктового сока (яблочного или виноградного) и 2 чайными ложками меда или питательного крема. Все тщательно перемешать и толстым слоем нанести на лицо и шею. Подержать маску 20-30 мин.
- Лицо, шею и область декольте смазать растительным маслом и нанести взбитое яйцо. Как только яичный слой высохнет, нанести следующий слой, и так три раза. Маску подержать 20-30 мин.
Все разглаживающие маски нужно смывать теплой водой, затем ополоснуть лицо прохладной водой.
- Растереть желток с 1/4 чайной ложки меда, добавить 1 чайную ложку овсяных хлопьев. Все взбить и нанести на лицо на 30-40 мин.

На волосы мне лениво, а вот на другие части тела ... желтков нада МНОГА!

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 20:48 

Цитата:
На волосы мне лениво, а вот на другие части тела ... желтков нада МНОГА!
Мне тоже на волосы лениво, да и с моей длинной волос запаришься потом эти яйца смывать :mosking: А вот на морду-лица. я 100% попробую мазюкать тем боле что в прошлом году купила галон мёда , а с переходом на диету ДД мёд стоит без дела... Жалко добро... Так что начну мазюкаться сейчас , глядишь к Рождеству стану Василисой-Прекрасной :laugh3:

Сашуня спасибки за полизную инфу!!! :girl_in_love:

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:34 

Кстати, Ляксандра, в нашей московии можно купить белок жидкий в бутылках. Вот.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 21:38 

Figo4ka писал(а):

Да ты чо??? Не видела :dntknw:
И правда...http://www.grovo.ru/potr_produkciya
:fool: Тёмная я. Надо в соседние магазины "завезти" или в "Дикси" :laugh3:

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 10:20 

akozlova писал(а):
Figo4ka писал(а):

Да ты чо??? Не видела :dntknw:
И правда...http://www.grovo.ru/potr_produkciya
:fool: Тёмная я. Надо в соседние магазины "завезти" или в "Дикси" :laugh3:

В Дикси, Саш, куда ж еще))) Интересно, а в наших Дикси тоже прислушиваются к вашему :scratch_one-s_head: Надо зайти посмотреть.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 10:38 

Так(с)... всем привет!
Я сегодня не прогуляла утренний отчёт, я делом занималась.

1. У меня сёдня неожиданно образовался выходной, эт радовает.
2. Утром ездила в Серпухов, впервые ТАМ сдала анализы на гормоны (Лаборатория 21-й век) Впечатления от их работы очень приятные! Быстро: нет очереди, в соседней поликлинике освободилась бы не ранее обеда, за те же деньги и результаты будут завтра (по интернету), а не как в поликлинике, через 10 дней.
Есть надежда, что сделают хорошо, в отличии от первого варианта.
3. Зашла там жеж рядом в "Связной", выбрала от них себе подарок :mosking: наушники хорошие, той же фирмы, что и телефон.
Сотрудники были крайне любезны (так как у них электронный учёт всех подарочных сертификатов, там, вероятно, есть какие-то сведения о подарках, так как я ничво не говорила, а мне, вместе с наушниками была предложена улыбка во все 32 зуба и высказано доброе пожелание: хотят видеть меня ещё, просят на них не обижаться :laugh3: ).
4. Посетила по соседству магазин "Оливье". Девы! Я попал в рай для дюкановцев... но об энтом чуть позжее (и с комфортом!)
5. Так как я заколебалась писать кучу сообщений, если надоть разместить более 3-х фотоф, щас села и разобралась/научилась размещать их скоканада :mosking:
Радоваюсь.

Да, отчёт будет позжее...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26844 ]  На страницу Пред.  1 ... 637, 638, 639, 640, 641, 642, 643 ... 2685  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа