закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Добрый день. Зовут меня Маша. Расскажу вам про свои 68 754 серии увлекательного похудательного сериала "Маняша". Начну с того, что было три этапа. Первый добеременный (стр. 1-4), второй беременно-читательно-настраивающий (5-8), третий беременно-третийэтапсоблюдающий (8-18), четвертый послебеременно-постояннонастроениеменятельный (18-21). Сейчас послебеременный-похудательнонасроенный (21-...)
Про Дюкана узнала в середине ноября 2012 года. Почитала сайт, форум, вдохновилась вашими успехами и тоже начала Дюканить с 7 декабря. Вначале все было легко и просто, с 71 до 67 (-4 кг) ушло легко, :Yahoo!: потом НГ, "разрешила" себе послабление, раз уж так все хорошо началось, самоуверенная дуреха, :threaten: ну и все, потом понеслось, раз послабление, два послабление, где-то алкоголь, где-то хлебушек.... Периодически нарушая, иногда стоновясь просто образцом соблюдения диеты через какое-то время узнала, что жду ребенкУ, и вот я решила, буду питаться по третьему этапу, ан нет, мой организм запротестовал, отвергая все белковое почти сразу, ни курицы, ни творога, даже молоко и то в очень малых дозах Короче, бросила я это дело. А уже после 6 месяцев как-то забрела на свою страничку, а том девочки меня не забыли, слово, за слово, короче около месяца я читала форум и мотивировалась, а после отпуска, т.е. с 10 августа 2013 приступила к третьему этапу. 14 октября, на день матери родила девочку Настеньку. Кесарево, к сожалению. На учет становилась 71 (мама дорогая, я с таким весом в прошлом году на диету садилась :girl_impossible:), рожать шла 96 (это плюс 30 к моему среднему добеременному весу), из роддома домой доставили с весом 82. Сегодня 85,6. Пиииииисссец. Коровушка коровушкой. И пусть все кругом говорят, что и так красивая, и кормящая мама и не должна выглядеть как модель, но хочется, очень хочется глядя на свое отражение не вспоминать судорожно синонимы слова толстуха, чтобы окончательно не загонять свою самооценку в подвал четырехэтажного храма красоте и подтянутости, воздвигнутому год назад. Хотела после праздников в январе засесть, подождать пока малой три месяца исполнится, т.к. она у меня на мамкиних харчах :connie_mama: , но после долгих колебаний решилась не тянуть, уж очень тяжело мне смотреть в зеркало и на свои фотки всего год назад. Поплакав вчера на терапии, сегодня на плече у мужа и потом мамуле по телефону, решила, что нехер тут думать. валить надо и с завтрашнего дня я на третьем этапе. Завтра четверг. Сам Бог велел. Новая жизнь с ЧБ.

Шоб такого съесть, шоб похудеть))))
Допы
Капустный пирог
Тортик Маша и Ведмед
Сырники
Cheesecake
Шоколад на кипятке
Шоколадные конфеты «Аленка»
Ленивые варенички
Творожные оладушки (вкусняшечка)
Еще одни лодочки из кабачков/баклажанов
Куриное филе горячего вяления
Куриный рулет «Мраморный»
Дюмасленица #2 — тоненькие блинчики на самый тонкий вкус
Вкуснейшие шампиньоны!
Хашлама из говядины
Ленивые вареники
Нежная грудка в молоке
Курочка в духовке под гнетом

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


Последний раз редактировалось halva_marusya 23 янв 2014, 13:17, всего редактировалось 14 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:17 

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:08
Сообщений: 802
Откуда: РФ, Москва

Не в сети
Маша, привет! :Rose:
Ну сначала я тебя конечно поругаю, без этого никак :pardon: - Ай-я-яй - низя нарушать :smile3:
Ну, а как выход из сложившегося замкнутого круга предлагаю заменять вреднючести, котрыми нарушаешь Дюкановскими пользючестями :mosking: Тут тааак много рецептов девчата выкладывают, что при желании любое блюдо можно приготовить по Дюкану. Старайся, не ленись. Тебе же понравился результат, когда ты сбрасывала килограммы? А потом, у тебя не такой большой лишний вес, чтобы отвешивать по 500 грам в день, наберись терпения, смотри чуть дальше сегодняшнего возможного нарушения, мечтай о себе стройняшечке и всё получится! :yes4:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в гости
Мои любимые дю-блюда

Мамусина Линейка
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:34
Сообщений: 295
Откуда: г.Дзержинский

Не в сети
halva_marusya писал(а):
Добрый день. Зовут меня Маша. Про Дюкана узнала в середине ноября 2012 года. Почитала сайт, форум, вдохновилась вашими успехами и тоже начала Дюканить с 7 декабря. Вначале все было легко и просто, с 71 до 67 (-4 кг) ушло легко, :Yahoo!: потом НГ, "разрешила" себе послабление, раз уж так все хорошо началось, самоуверенная дуреха, :threaten: ну и все, потом понеслось, раз послабление, два послабление, где-то алкоголь, где-то хлебушек.... сейчас вес 68 и туда-сюда +-1кг Ругаю себя страшно, даю слово, все больше ни-ни, но все равно, проходит порочка дней и опять "грешу". Впереди еще 6 кг, а я никак не сдвинусь с мертвой точки. Мотивация слабеет с каждым днем. Сейчас посмотрела фотоотчеты - изумительнвые результаты. И спрашиваю себя: "ну неужели ты так не можешь? Девочки по 20-30 кг сбрасывают...." короче опять ругаю себя. Может быть у кого-то был уже такой опыт "застоя, саморугательства и все равно нарушения и как следствие вселенской скорби :mosking: ", поделитесь, как разорвать порочный круг :unsure:

Во-во! Это про меня!!! :friends: Просто кошмар какой-то: еда меня побеждает. Но так не должно быть! Я не такая, это не про нас! Вчера еще решила, что все! хватит! вижу уже себя такой, как была раньше :tender: стойняшечкой!
Давай друг другу помогать!!! Пинать и подбадривать! :mosking:
Если что захочется опять ,лучше уж сюда: на переговоры :yes4:
Мы сможем все, потому что не одиноки!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5954
НЕ МОГУ БЕЗ СПОРТА!!!!!Но без еды тоже никак...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Девочки, миленькие мои, спасибо вам огромное, :tender: вот чесное слово, прочитала ваши послания и сразу как-то легче стало, и настрой сразу боевой)))))))

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Lubava-Leon писал(а):
halva_marusya писал(а):
Добрый день. Зовут меня Маша. Про Дюкана узнала в середине ноября 2012 года. Почитала сайт, форум, вдохновилась вашими успехами и тоже начала Дюканить с 7 декабря. Вначале все было легко и просто, с 71 до 67 (-4 кг) ушло легко, :Yahoo!: потом НГ, "разрешила" себе послабление, раз уж так все хорошо началось, самоуверенная дуреха, :threaten: ну и все, потом понеслось, раз послабление, два послабление, где-то алкоголь, где-то хлебушек.... сейчас вес 68 и туда-сюда +-1кг Ругаю себя страшно, даю слово, все больше ни-ни, но все равно, проходит порочка дней и опять "грешу". Впереди еще 6 кг, а я никак не сдвинусь с мертвой точки. Мотивация слабеет с каждым днем. Сейчас посмотрела фотоотчеты - изумительнвые результаты. И спрашиваю себя: "ну неужели ты так не можешь? Девочки по 20-30 кг сбрасывают...." короче опять ругаю себя. Может быть у кого-то был уже такой опыт "застоя, саморугательства и все равно нарушения и как следствие вселенской скорби :mosking: ", поделитесь, как разорвать порочный круг :unsure:

Во-во! Это про меня!!! :friends: Просто кошмар какой-то: еда меня побеждает. Но так не должно быть! Я не такая, это не про нас! Вчера еще решила, что все! хватит! вижу уже себя такой, как была раньше :tender: стойняшечкой!
Давай друг другу помогать!!! Пинать и подбадривать! :mosking:
Если что захочется опять ,лучше уж сюда: на переговоры :yes4:
Мы сможем все, потому что не одиноки!!!

Это точно, нужно разрывать этот замкнутый круг, чтобы можно было все время говорить "Это не про нас"!!!!

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:34
Сообщений: 295
Откуда: г.Дзержинский

Не в сети
:take_example:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5954
НЕ МОГУ БЕЗ СПОРТА!!!!!Но без еды тоже никак...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 20:34
Сообщений: 295
Откуда: г.Дзержинский

Не в сети
Привет Маша!
Как твой настрой? Как вес?

Лови мотивашку!
Не сдаемся!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5954
НЕ МОГУ БЕЗ СПОРТА!!!!!Но без еды тоже никак...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
О Ф И Г Е Т Ь !!!!! Спасибо тебе, я потрясена, правда. Вот это сила воли у человека))))))) Настрой, благодаря форуму и тебе лично, :friends: пока боевой.
я пока не взвешивалась. намерянно. у меня КД должны начаться, а это обычно +1 как минимум, так что решила взвеситься на следующей недельке, чтобы не расстраиваться и не терять мотивацию. Как у тебя?

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Настрой настроем, но... что едим-то ? :mosking:
Пиши рационы по ЧБ и БО - и сама дисциплинируешься и мы подкорректируем, елси будут ошиПки ... :drinks:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох, девочки, как же мне нужна ваша помощь!!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
ок, мажет Вы и правы, значит, пишу....ага....
Сразу после того, как просыпаюсь выпиваю стакан воды и витаминку
где-то через минут 40-60 завтрак, сегодня кофе с молоком (1,5%) + мягкий творожок (0%) + парочка маленьких кусочков курочки (грудка) с йогуртом (рецепт брала на сайте)
обед: та же курочка с парой ложечек горчицы, в течении дня пью кипяченную воду и зеленый чай с молоком.
на ужин планирую рыбку, запеченную в кефире (рецепт опять же брала на сайте) перед сном обычно 2 ложки отрубей со стаканом воды (если не делаю хлебушек)
Вчера, значит, стакан воды+витаминка,
завтрак: тушенная капуста с грибами, курочкой и луком + кофе с молоком, обед овощной суп (помидоры, сладкий перец, морковка, свеколка) + подбеливала молочком (1,5%)
полдник: зеленый чай + творог (0%)
ужин (около 16,30): порочка кусочков все той же рыбки потом у меня тренировка была :training1: так что я особо есть и не хотела
на ночь отруби + вода
вот как- то так. Что думаете, девочки? :blush2:

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron