закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в реалии
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:37
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! Я приняла решение (скорее очень захотела) присоединиться к Вашей дружной компании. Уже неделю читаю форум, прочла книгу, долго готовилась к диете, но поняла, что этого недостаточно! Читая форум ощущала себя в отдалении от Всех! А мне тоже очень необходима поддержка. И Вот сегодня я больше молчать не смогла! :Yahoo!:
Кстати это моя первая регистрация на каком - либо форуме))) :d_birthday:
Меня зовут Даша! Мне 25 лет! Особенно худой я никогда не была, но никогда не чувствовала дискомфорта по этому поводу! Все вокруг (родственники в основном) советовали похудеть, и вроде как я соглашалась, но делала это нехотя!
Однако, 3 года назад, съехав от родителей, я поняла, что стремительно набираю вес. Итог +15кг. Стали появляться проблемы со здоровьем. (особенно со спиной). И тут я поняла "А что же будет дальше - к 50 я просто развалюсь" :cry:
И вот я с Вами. Конечно моя основная проблема никуда не ушла - я совершенно не умею готовить. И вот итог первого дня:
0,5 литра Коко колы лайт
0,5 литра Кефира
3 чашки кофе
и.... все
Все остальное либо нельзя, либо я не могу приготовить.
Но сегодня я пересмотрела свой подход - чем очень хочу похвалиться.
В доме нашлась пароварка :girl_pinkglassesf: ( не знаю откуда - может подарил кто) и я смогла ее освоить.!!!! Я приобрела куриную грудку и СМОГЛА :training1: ее приготовить!!!! УРАА!! И это было съедобно. :smile3:
Кстати мои попытки с сырниками не увенчались успехом(((( :blush2:
Поэтому хочу Вас попросить какие-нибудь самые простые рецептики для полных чайников в этом вопросе, а то на одной грудке я тоже никуда не уеду.

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости))
Изображение
Уже похудела на 2,6 кг
4 дня прошло - еще 184 дней и я стройняшка)))

Чем легче достижима цель, тем слабее стремление к ней.


Последний раз редактировалось aviata 07 фев 2013, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
даша, купи мультиварку, и тебе будет гораздо легче жить. а вместо сырников пеки лучше запеканку, это проще. готовить придется научиться. на озвученном тобой рационе ты не только не похудеешь, но и не выживешь. на дюкане надо готовить! молодец, что освоила пароварку! это шаг в нужном направлении.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 00:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:37
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Таня, Спасибо :air_kiss: ! Буду готовить! И дело даже не в дюкане (а в общем-то на любой диете нужно готовит), это необходимо по жизни. Мне кажется невозможно стройнеть и не готовить (вряд ли есть диета основанная на еде из макдака). Надеюсь Дюканка поможет мне и похудеть и научится готовить))) :ok:
Ну все пошла искать рецепт запеканки))) еще 500 грамм творога уже купила (сырники ведь пришлось выкинуть :blush2: ).
Мультиварку тоже обязательно куплю!!!

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости))
Изображение
Уже похудела на 2,6 кг
4 дня прошло - еще 184 дней и я стройняшка)))

Чем легче достижима цель, тем слабее стремление к ней.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:37
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Эх чего я только сегодня не ела
Завтрак - Кефир с отрубями и чашка кофе
Обед - чашка кофе и два огромных куска вареной говядины (все что успела приготовить, но получилось вкусно)) :smile3:
Ужин - индейка приготовленная в в режиме "выпечка" в мультиварке. и 2 чашки кофе. Хотела узнать, можно ли есть еду приготовленную в этом режиме - кроме самой индейки и воды там ничего не было))
Индейку приготовила моя бабушка - спасибо ей за это огромное!!!! :Rose:

700 мл чистой питьевой воды! Мало наверное, завтра постараюсь побольше выпить)))

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости))
Изображение
Уже похудела на 2,6 кг
4 дня прошло - еще 184 дней и я стройняшка)))

Чем легче достижима цель, тем слабее стремление к ней.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:37
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
А сейчас пойду готовить запеканку))))

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости))
Изображение
Уже похудела на 2,6 кг
4 дня прошло - еще 184 дней и я стройняшка)))

Чем легче достижима цель, тем слабее стремление к ней.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
мало воды, даша. пожалей почки. они отвалятся, если на белковой диете так мало пить. заведи себе привычку пить стакан воды после пробуждения, и по стакану воды до и после каждой еды. а также запивать еду водой или чаем.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 23:09
Сообщений: 1040
Откуда: Germany

Не в сети
Привет Даша, добро пожаловать!
Сколько дней Атаки тебе рассчитали?
Даша, не бойся начинать готовить. Кола, кефир и вода - как в первый день - это никуда не годится. Это не диета, это голодание. Всё что съешь в последующие дни - организм может начать "откладывать", на случай ещё таких "голодных" дней. Что сложного, в том, чтобы запечь кусок мяса? Начинить специями и в духовку, пароварку, мультиварку. Или просто отварить мясо. На худой конец, яичницу пожарить,всё лучше, чем весь день воду пить.
Ты спрашивала, можно ли кушать мясо, приготовленное в мульте на режиме "Выпечка" - да можно, конечно. Я в мульте вообще масло не использую.
Так что не бойся экспериментировать, начни с элементарных вещей. Самое главное, чтобы у тебя всегда была еда припасена и не голодать.
Удачи!

_________________
Изображение
Мой дневничок

Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:37
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
мало воды, даша. пожалей почки. они отвалятся, если на белковой диете так мало пить. заведи себе привычку пить стакан воды после пробуждения, и по стакану воды до и после каждой еды. а также запивать еду водой или чаем.

Да я тоже об этом подумала! Как то не привыкла я воду пить, но буду стараться. Мне все казалось пью и пью целый день - а пришла подсчитала оказалось ни так много(((
Но теперь буду записывать сразу в течении дня - позже думаю привыкну и без записи буду выпивать всю необходимую дозу воды :Yahoo!:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости))
Изображение
Уже похудела на 2,6 кг
4 дня прошло - еще 184 дней и я стройняшка)))

Чем легче достижима цель, тем слабее стремление к ней.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:37
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Iriska писал(а):
Привет Даша, добро пожаловать!
Сколько дней Атаки тебе рассчитали?
Даша, не бойся начинать готовить. Кола, кефир и вода - как в первый день - это никуда не годится. Это не диета, это голодание. Всё что съешь в последующие дни - организм может начать "откладывать", на случай ещё таких "голодных" дней. Что сложного, в том, чтобы запечь кусок мяса? Начинить специями и в духовку, пароварку, мультиварку. Или просто отварить мясо. На худой конец, яичницу пожарить,всё лучше, чем весь день воду пить.
Ты спрашивала, можно ли кушать мясо, приготовленное в мульте на режиме "Выпечка" - да можно, конечно. Я в мульте вообще масло не использую.
Так что не бойся экспериментировать, начни с элементарных вещей. Самое главное, чтобы у тебя всегда была еда припасена и не голодать.
Удачи!

Привет, Ирина! Дюкан рассчитал мне 7 дней атаки! Сложность с духовкой одна - как - то пробовало в духовке готовить - вышло что-то резиновое. Хотя все делала по рецепту. Но буду тренироваться - что-то выкину, но что-то получится. :derisive:
Про наличие уже поняла - купила себе консервы с тунцом - увлекаться не буду, но так про запас заморить червячка пригодятся. Вдруг что-то не выйдет приготовить. :Yahoo!:
Но я не унываю - в конце концов если уж я научилась делать Трансформацию бухгалтерской отчетности из Российских стандартов в международные для банков - то и это освою. Наверно. :blush2:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости))
Изображение
Уже похудела на 2,6 кг
4 дня прошло - еще 184 дней и я стройняшка)))

Чем легче достижима цель, тем слабее стремление к ней.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сюрпризы раздувающейся талии нас окунают мордами... в ре
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:37
Сообщений: 22
Откуда: Москва

Не в сети
Записалась на 11 февраля на пробное занятие на оксибодистрейч! Не знаю что это, но прямо в моем доме! Есть шанс, что дойду - и лень матушка не будет так громко кричать! :O:
Так что буду теперь потихонечку и дюкаспортить :training1:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости))
Изображение
Уже похудела на 2,6 кг
4 дня прошло - еще 184 дней и я стройняшка)))

Чем легче достижима цель, тем слабее стремление к ней.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron