закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 15:43 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:19
Сообщений: 27
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Приветствую всех жителей форума!!!!
Вот и я примкнула к поклонникам Дюкана.
Меня звать Оля, мне 33 года, сама я из Киева, но уже 4 года живу в Ирландии (Дублин). За полседнее время наела очень много кг, даже противно смотреть на себя в зеркало. У меня лицо по природе круглое, а когда поправляюсь, то это вообще кошмар какой-то - из-за щек и опухших век глаза, как щелочки, почти не видно. С фигурой еще более-менее, но бывало и получше. Так что сейчес уже твердо решила для себя, что пора возвращать свои прежние объемы, овал лица, легкость души и тела.
Когда я в таком большом весе и вся опухшая, то становлюсь какой-то нелюдимой просто, никого не хочу видеть, ни с кем не хочу общаться и ничто меня не радует. А самое печальное, что от этого страдают мои самые близкие, родные и любимые мне люди - мой муж и сын. Поскольку у меня вечно плохое настроение, становлюсь раздражительной, вечно злюсь на себя в периоды зажоров, про нежелание фотографироваться я вообще молчу.
Поэтому и решила, что хватить уже издеваться над собой и близкими, пора меняться. Прежде всего я хочу изменить именно психологические привычки в еде. Очень часто ем просто от нечего делать или просто потому что есть что-то вкусненькое в шкафчике, холодильнике. Ну и порции оставляют желать лучшего, я явно переедаю, когда не контролирую этот процесс.
Диеты я никакие не выдерживаю до конца, постоянно срываюсь, что еще хуже. Поэтому и решила следовать этой с-ме, на которой есть большое разнообразие и простор для фантазии в создании кулинарных шедевров. Очень радует, что можно делать и тортики, и печеньки, и конфетки. Я еще та сладкоежка.

Итак, сегодня у меня первый день Атаки. Дюкан мне рассчитал атаковать 2 дня и мой идеальный вес по Дюкану 60,5 кг. Но, пусть простит мне многоуважаемый Дюкан, я знаю, что для меня это многовато будет и уж совсем неидеально. Я хочу вернуть свои прежние 57 кг. Мой рост 172 см, кость тонкая и легкая, поэтому 60 кг будет многовато для идеала.

Как и положено перед началом процесса похудения я встала на весы и измерила объемы. Конечно, была очень расстроена цифрами, но морально была к этому готова, поскольку знала к чему приводят пищевые пристрастия в еде.

Мой вес 67 кг
ОТ 75см
ОЖ 88 см
ОБ 93 см
ОН 59 см

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6258
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Добрый день, Оля) Удивительно, просто сейчас читаю вашу историю, как свою, тот же рост, те же проблемы пухлощекости и опухших глазок, практически тот же начальный вес и желаемый результат, даже про сладкоежку у вас тоже написано. На самом деле да, эта диета идеально подходит для сладкоежек, где еще встретишь такое количество диетических десертов, очень выручают всякие суфле, конфетки, запеканки и кексы. Желаю вам удачи, не сорваться и достигнуть своего идеала :yes4:
А я Юля, и ко мне можно и нужно на "ты"))

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:20 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:19
Сообщений: 27
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Юлечка, привет!!!
Очень рада знакомству. Спасибо тебе большое за поддержку и пожелания. Будем постепенно осваивать дюкановские десерты.
Ко мне на "ты". :yes4:

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6258
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Oliviya писал(а):
Ко мне на "ты".

Хорошо :yes4:
Oliviya писал(а):
Будем постепенно осваивать дюкановские десерты.

Обязательно, если есть тяга к сладкому, чтобы не сорваться потом на какую-нибудь печенюшку, торт или шоколадку. На атаке, правда, еще не такое разнообразное меню, но у тебя и атака всего два дня.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 02:25 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:19
Сообщений: 27
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Да мне пока что особо ничего и не хочется, поскольку перед с-мой было съедено очень много разных вредностей. Я планирую продлить атаку на один день, т.е. выдержать 3 дня атаки.
Сегодняшний первый день прошел легко.
Утром выпила кофе с молоком, потом в 12 был лосось на пару, в 15.00 съела творог 150г + натур. йогурт 250г + отруби. А на ужин в 19.00 съела еще 150г творога с йогуртом натур. и укропом, через час был белковый омлет на пару.

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6258
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 05:09 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
Oliviya писал(а):
[color=#800000]Приветствую всех жителей форума!!!!
У меня лицо по природе круглое, а когда поправляюсь, то это вообще кошмар какой-то - из-за щек и опухших век глаза, как щелочки, почти не видно.

Привет, удачи тебе на диете! Подписалась бы под каждым предложением у тебе, если бы могла! Я тут 5 день заканчиваю: опухлость с лица спала на 3й день, хотя я фанат здоров. питания, спорта, мрачного потребления воды, и пр. Так что, в Дюкане есть какая то правда жизни! Я даже скулы разглядела, и не потому что похудела, а просто лицо перестало опухать :mosking: Так что удачи тебе и отвесов!

_________________
Изображение

Мой Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 05:10 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
Avocado писал(а):
Oliviya писал(а):
[color=#800000]Приветствую всех жителей форума!!!!
из-за щек и опухших век глаза, как щелочки, почти не видно.

Привет, удачи тебе на диете! Подписалась бы под каждым предложением у тебе, если бы могла! Я тут 5 день заканчиваю: опухлость с лица спала на 3й день, хотя я фанат здоров. питания, спорта, мрачного потребления воды, и пр., что делаю по жизни. Так что, в Дюкане есть какая то правда жизни! Я даже скулы разглядела, и не потому что похудела, а просто лицо перестало опухать :mosking: Так что удачи тебе и отвесов!

_________________
Изображение

Мой Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 09:32
Сообщений: 106

Не в сети
да..лицо круглое и щеки и мне присуще))))такая же!!!давай давай!!!у тебя все получится!!!! :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 00:44 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:19
Сообщений: 27
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Девочки, спасибо вам огромное, что зашли ко мне в гости, очень приятно и отрадно чувствовать поддержку и ощущать, что я не одна. А то мои близкие и друзья не считают это проблемой, а для меня это проблематично, когда вижу лишние округлости. И мое настроение очень зависит от того, как я себя ощущаю, люблю чувствовать легкость в теле, люблю, когда есть легкое чувство голода, а не постоянно набитый живот. Тогда и энергии больше и все делаешь с бОльшим удовольствием, любишь себя и всех окружающих.

Элечка, ты знаешь я тоже за ЗОЖ и особенно спорт двумя руками. Без спорта просто себя не представляю. Очень рада, что в детстве попала в спортивный класс, где в нас воспитали выносливость и стремление всегда быть первым. У меня просто эта неделя была без спорта совсем, но старалась ходить пешком много. А с понедельника возобновлю свои треньки.

Zalivashka, спасибо тебе за поддержку! Будем вместе значит сдуваться с лица.

После первого дня атаки у меня ушло 2 кг. Это конечно много очень и я прекрасно понимаю, что ушла жидкость, но лишняя вода мне тоже ни к чему. Очень довольна осталась первым рез-том.

[color=#8000BF]Вчера я ела лосось на пару 100г, творог 150г с йогуртом натур. 200г и отрубями, потом снова творог 150г с йогуртом 100г, в 8 вечера белковый омлет с зеленью.

Сегодня было съедено уже побольше: 2 вареных яйца, творог 250г с йогуртом натур. 100г и отрубями, на ужин съела ветчины из индейки 150г, белковый омлет, а потом еще стейк из индейки грамм 150 где-то.
Поскольку сегодня меньше двигалась (только по магазинам разным ходили полдня), то на сильно большой отвес особо не рассчитываю.


Эти 2 дня держалась легко в плане еды, ничего лишнего и не хотелось. Завтра планирую снова атаковать, несмотря на то, что Дюкан мне написал 2 дня атаки. Хочу просто избавиться поскорее от лишней жидкости, надоело уже по утрам вставать опухшей. Когда иду в ванную умываться и вижу свое отображение в зеркале, то сразу портится настроение на весь день. И объясняй потом мужу почему без настроения, что случилось, кто тебя обидел и т.д. Я конечно рада, что он меня любит в любом виде и ни разу мне не намекал на то, что я поправилась или плохо выгляжу. Но я сама себя не люблю, что не есть хорошо. Вот хочу себя полюбить, чтобы нравилось и собственное отражение в зеркале и чтобы появилось желание снова фотографироваться, бывать среди людей.[/color]

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6258
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возвращаю свое прежнее тело и лицо
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 13:58 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:19
Сообщений: 27
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Всем доброе утро и хорошего воскресного дня!!!
После второго дня атаки отвес 500г, и того за 2 дня 2.5 кг. Сегодня продолжаю атаковать. Пока что выпила только кофе с молоком, кушать не хочется что-то совсем. Попозже съем 2 вареных яйца и 2 куска ветчины из индейки.

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6258
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron