закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:52
Сообщений: 46

Не в сети
:blush2: сколько помню себя, столько и хочу. :this:

Девочки привет!
Меня зовут Юлия, я хочу вступить в ваши ряды. Ряды стройных, красивых и здоровых.

У меня предрасположенность к полноте, широкий таз, тяжелая крупная кость, и все лишние киллограммы так и липнут. Я сладкноежка. Но в последний год отучила практически себя от этой привычки. не ем мороженое, пироженное, пол года не ем орехи, майонезы и прочие гадости просто не перношу, зная сколько там вредностей.

Не смотря на все это, я прыгаю за 70 кг, если даже вдыхаю запахи, проходя мимо булочной.

С одной стороны это тяжкий труд, а с другой, если б я все себе позволяла, была бы бочонком :(

Хочу сесть на диету. Но очень боюсь срыва. Все к чему я шла, по привычке питания, все приходило с годами, и я большое травоядное животное к тому же и по вашей диете нельзя фрукты. Боюсь я большим образом вставать на весы. Боюсь, что продержусь 3 недели и слечу с катушек.

Мне нельзя сильных физ нагрузок и даже моей любимой йоги врачи сказали избегать. У меня после катания на лыжах и травмы колена - образовалась киста, и нагрузки для меня- болевые ощущения. Пока удалось пробиться и записаться в бассейн на аква аэробику вечером в пятницу. Хочу пробить хотябы еще один день среди недели.

Хочу похудеть на 10 кг и весить 60 при росте 165 см.

Я надеюсь что на этом форуме я благодаря вам девочки распрощаюсь с ненужным и хоть одним пальчиком дотянусь до своей мечты.

Все желаю позитива и успехов.


РЕЦЕПТЫ (сбор вкуснятины)

творожная запеканка "чистый белок" от Lemon Juice
капустные "драники" от Lemon Juice
лимонный кекс за 2 минуты

Дюкан на liveinternet(много-много всего)

АТАКА 3 дня - 1,5кг
КУРИЗ с 07.04. - по н/в - 700 гр

_________________
Изображение

Я Юлька) Заходите в гости:) всегда вам рада) viewtopic.php?f=18&t=6729
фото До Дю) - стр 4
iHerb код HZJ331 - $10 скидка на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40


Последний раз редактировалось ливерпулька 11 апр 2013, 07:50, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Привет, я тоже Юля. =) Да, фруктов нельзя - но тут нужно решить, что важнее, покушать фруктов или временно от них отказаться и похудеть. =) Поддержка тут огромная! Так что добро пожаловать! Желаю, чтобы похудение было легким и приятным! =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:52
Сообщений: 46

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Привет, я тоже Юля. =) Да, фруктов нельзя - но тут нужно решить, что важнее, покушать фруктов или временно от них отказаться и похудеть. =) Поддержка тут огромная! Так что добро пожаловать! Желаю, чтобы похудение было легким и приятным! =)


Привет Юля) спасибо за поддержку! у тебя хорошие результаты по линеечке) это приятно :Rose:

_________________
Изображение

Я Юлька) Заходите в гости:) всегда вам рада) viewtopic.php?f=18&t=6729
фото До Дю) - стр 4
iHerb код HZJ331 - $10 скидка на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ливерпулька писал(а):
Привет Юля) спасибо за поддержку! у тебя хорошие результаты по линеечке) это приятно :Rose:

Так я ж 4-ый месяц худею. =) Рассчитывала ли ты (ничего, что на ты?) линеечку по Дюкану? Сколько дней Атаки будет и т.д.? =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:52
Сообщений: 46

Не в сети
yuko4ka писал(а):
ливерпулька писал(а):
Привет Юля) спасибо за поддержку! у тебя хорошие результаты по линеечке) это приятно :Rose:

Так я ж 4-ый месяц худею. =) Рассчитывала ли ты (ничего, что на ты?) линеечку по Дюкану? Сколько дней Атаки будет и т.д.? =)


На ты- даже лучше) Книжки Дюкана у меня есть, прочла пока атаку и круиз, все ясно и понятно.
Сила воли к книге приложением не шла :) :mosking: Хотя я очень даже знаю что могу, но иногда расслабляю поясок. А в принципе это так надоело...

линеечку расчитывала, пока не прикрепила, тк думаю с какого дня начать. Атаку пишет 3 дня и круиз 64 дня. Вот поеду в субботу в Ашан за разрешенными продуктами. Творога 0% купить, птичку, рыбку... Отруби овсяные у меня есть. Вот еще есть отруби со свеклой, думаю что их буду есть в овощные дни круиза.

_________________
Изображение

Я Юлька) Заходите в гости:) всегда вам рада) viewtopic.php?f=18&t=6729
фото До Дю) - стр 4
iHerb код HZJ331 - $10 скидка на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ливерпулька писал(а):
Атаку пишет 3 дня и круиз 64 дня. Вот поеду в субботу в Ашан за разрешенными продуктами. Творога 0% купить, птичку, рыбку... Отруби овсяные у меня есть. Вот еще есть отруби со свеклой, думаю что их буду есть в овощные дни круиза.

Расчет хороший. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:52
Сообщений: 46

Не в сети
обещаю после выходных выложить фото себя на этапе ДО.
чтоб было стыдно смотреть каждый раз и стремиться к заветным циферкам 60...

_________________
Изображение

Я Юлька) Заходите в гости:) всегда вам рада) viewtopic.php?f=18&t=6729
фото До Дю) - стр 4
iHerb код HZJ331 - $10 скидка на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Юля, привет!
Хочешь, значит будешь! :victory:
желание 90% успеха! :victory:

С грехами (но не срывами), без физ нагрузок, но я 10 кг скинула за 2 месяца. Не забывай, чем строже соблюдаешь диету, тем быстрее получишь результат. Я тоже и фрукты люблю, и шоколад, но если грешила, то кусочечком шоколадки, а не целой, если фрукт, то поляблока или груши, а не килограмм и конечно не каждый день, а когда совсем не в моготу. Про виноград, бананы, черешню забудь. :sorry:
Все будет хорошо, все получится! Тут девченки столько кгешек скидывают! :new_russian:
10 кг не тот вес в котором стоит сомневаться! Удачи! :ok:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:57
Сообщений: 278
Откуда: Киев

Не в сети
Добро пожаловать :Rose:

Желаю, чтобы у тебя все получилось! По себе могу сказать, что если есть хоть капля воли, то себя на этой диете очень-очень строго ограничивать не приходится :smile3:
Рецептов уйма! Разрешенных продуктов тоже!
Я дюканю не очень давно, и вот какие выводы пока:
1. кушать нужно сколько хочется, не голодать! забыть про кефирчик вместо еды, про ноющий от голода желудок! Вчера к примеру, в 22.00 вытащила курицу из духовки и схомячила почти четвертину :mosking: И никаких угрызений! Все в рамках диеты!

2. Я начала как дурная готовить :girl_prepare_fish:
запеченные рыбы, курицы, кексики, хлеб и пр. вкусности. Каждый день дома праздник! И мне интересно новые рецепты пробовать. Я столько никогда раньше не готовила с таким удовольствием! Вообще к готовке была грубо говоря, прохладная. она меня даже напрягала. Плюс эти вечные угрызения совести - сколько можно есть!

3. На форуме огромная поддержка! Даже просто почитать чьи-то дневнички - уже мотивация! Я многие читаю, не оторваться. Девочки с юмором пишут. У многих, оказывается, такие же подгоревшие запеканки были вначале, многие втихаря срывались съев запрещенную конфету. В общем, вместе намного легче жить на диете.

4. самое главное - по поводу овощей. Я в свое время два года была вегетарианкой. И вообще мяса употребляла до дюкана крайне мало, но даже это не мешает мне наслаждаться этой диетой. БОвощные дни рулят; я каждый день ем бульон; обожаю молочную кашку с отрубями; вот сейчас осваиваю десерты. Так что не все так страшно, как кажется вначале. Тем более сейчас еще далеко не сезон отечественных настоящих фруктов. А к лету - уже смогу многое себе позволить :yes4: , но при этом буду аки кипариска :good:

Удачи тебе! Заходи в гости!

_________________
Я стройная, здоровая, молодая и красивая, а еще влюбленная в жизнь! :)
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу быть стройняшкой!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Привет, Юля) Еще одна тезка пришла тебя поддержать, пусть все получится. На этой диете очень комфортно, тебе понравится :derisive: И за два месяца очень даже реально скинуть 10 кг, если не нарушать в хлам и даже без тяжелых физических нагрузок.

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: