закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:44
Сообщений: 67
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Не в сети
Привет всем ху*еющим!
Я на форуме второй раз, первыцй раз сидела зимой, похудела за 2 мес на 10 кг (с 74 до 64) при росте 166.
Лето прошло сплошным отпуском, потому благополучно наела 6 кг((
Дюкан единственная диета с помощью которой у меня получилось сбросить вес. Но второй раз не получается продержаться хоть сколько-нибудь, постоянно срываюсь - притом очень жестко - плюшками, тортиками((

Девочки поддержите!!! Очень похудеть надо - разжирела мама не горюй

Завтра снова первый день атаки. Планирую творог обезжиренный (неограниченно) и грамм 200 грудки, может пару вареных яиц.

Где бы взять сил..

так вот поплакалась и забыла сказать -
Меня зовут Диана мне 29 лет, двое деток, после второго совсем корова... ну банально все.
Для начала думаю хватит. Цель 60 кг! Позже линеечку сделаю, или еще чего придумаю...
Заходите в гости :curtsey:

Сегодня мотивашечку себе забабахаю, вот так!
Изображение
Не хочешь худеть? тогда завидуй!

Изображение

_________________
Изображение
Моя страничка


Последний раз редактировалось Nova 20 сен 2013, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Nova писал(а):
Завтра снова первый день атаки. Планирую творог обезжиренный (неограниченно) и грамм 200 грудки, может пару вареных яиц.

диана, это у тебя что, меню лечебного голодания что ли???
творог неограниченно как раз не надо, неограниченно надо курогрудь и прочее мясо-рыбу-птицу. а молочные продукты, в т.ч. и творог ограничены 800 г в день.
в меню не видно отрубей и мало немолочного, неяичного белка.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:44
Сообщений: 67
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Не в сети
Сегодня весы показали 68 кг. Делаю их стартовыми.

Lemon Juice
я после прошлого раза сидения на диете, на куру грудь даже смотреть не могу(. Может поэтому не могу собраться ни как. Думаю чем её заменить можно, творогом получается нельзя(, попробую чередовать рыбу с говядиной, потихоньку втянусь - главное не сорваться сейчас - на атаке

Прав Дюкан второй раз эта диета дается на много тяжелей, надеюсь это последний раз

_________________
Изображение
Моя страничка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:07 

Зарегистрирован: 12 май 2012, 12:46
Сообщений: 16

Не в сети
Привет! Да, действительно, второй раз гораздо сложнее сидеть на ДД. Постоянно рука тянется к запрещенным продуктам. Но мы сильные, мы справимся :Yahoo!:

_________________
Изображение
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=7781


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
самое главное, ПОНЯТЬ,ЧТО ВЫ ЗАЕДАЕТЕ .... :yes4:
Пока не разберетеcь с головой, :mosking: ,то и живот слушаться ее и вас, ХОЗЯЕК ТЕЛА, не будет...
А кур. грудки можно приготовить 1000 и 1 способом (срочно пересмoтреть "Девчата " и кусок про картошку, как Тося все рецепты из нее перечисляет :girl_crazy: ),те хоть парочка,но вам лично должна подойти.
Я лично научилась ее так мариновать и РАСформировывать :laugh3: (отбиваю молотком :girl_crazy: ), что никто кроме меня не понимает,что ест - кура-рыба или мясо :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Привет, Диана! Имя какое-богиня просто. Имя обязывает-ты должна быть богиней во всех смыслах этого слова особенно фигурой. Вот ты выставила мотивашечку, вот такой ты должна быть через пару месяцев. Вот прямо в таком виде и сфоткайся.
На счет куриной грудки. Сколько дневников прочитала и постоянно :"давлюсь куриной грудкой". Девочки-красавицы, ну что же вы прицепились к этой грудке?! В курице есть еще много другого вкусного:сердечки, пупки(желудки), шейки, печень, ножки, спинки. Из грудки я готовлю замечательные катлетки:
грудку режу на малюсенькие кусочки, лук мелко нарезаю, добавляю ст. л. крахмалаи 2 яйца и соль специи по вкусу,все хорошо ремешиваю. Оставляю на час в холодильнике, а затем жарю на 1 ч л. масла, выкладывая ложкой в виде оладиков. Крахмал и яйца все скрепляют и получаются очень вкусные и очень сочные катлетки. Можно и в ЧБ и в ОБ+ салатик.
Куриную грудку покупаю в магазине только варено-копченую и использую для бутербродов. Тоже очень сочно получается.
Сделай кетчуп из томатной пасты+специи+соль+уксус+ сах.зам или майонез из жидкого творожка+горцица+ специи+ зелень и уже веселей есть грудку, а в БО+овощи.
На сладкое есь замечательный рецепт шарлотки. она правда с яблоками, но на круизе можно заменить яблои тыквой.Очень вкусно и главное в рецепте дневная норма допов и его можно съесть весь за один раз или растянуть на день. у меня силиконовая форма 17 см в диаметре так что тортик не маленький.
ШАРЛОТКА
2 яйца
1 стл. крахмала
1 ст. л СОМ
соль, сахзам(жидкий!), ванилин, корица по вкусу
2 ч.л. разрыхлителя
2 ст. л. жидкого 0% творожка(если нет йогурт или кефир, но это в крайнем случае)
* * /*
Сырую тыкву(яблоки на Консе) натереть на терке или порезать очень тоненькими пластинами, я использую комбайн-тёрку для картошки ломтиками и выходят тоненькие пластинки, можно использовать нож для шинковки капусты или на крайний случай нож для чистки картошки, морковки) Почему такие сложности-чем тоньше порежеш, тем вкуснее. Когда на обычной терке-много сока получается и тесто плохо поднимается.Добавить сахзам, ванилин, корицу по вкусу, можно сбрызнуть лимоном.
Белки взбить миксепом в крутую пену.
Смешать остальные ингредиенты .Осторожно добавить белки и акуратно все перемешать венчиком.
на дно силиконовой формы(если нет-смазать маслом) вылить половину теста, выложить начинку и залить остальным тестом.Нестрашно если тесто"утечет вниз, при выпекании оно поднимется .
Готовить и кушать нужно с удовольствием и тогда все получится Удачи :connie_21:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 17:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:44
Сообщений: 67
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Не в сети
chapochka писал(а):
Привет! Да, действительно, второй раз гораздо сложнее сидеть на ДД. Постоянно рука тянется к запрещенным продуктам. Но мы сильные, мы справимся :Yahoo!:


А то! :mosking:
Изображение

_________________
Изображение
Моя страничка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:44
Сообщений: 67
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Не в сети
ezther писал(а):
самое главное, ПОНЯТЬ,ЧТО ВЫ ЗАЕДАЕТЕ .... :yes4:
Пока не разберетеcь с головой, :mosking: ,то и живот слушаться ее и вас, ХОЗЯЕК ТЕЛА, не будет...
А кур. грудки можно приготовить 1000 и 1 способом (срочно пересмoтреть "Девчата " и кусок про картошку, как Тося все рецепты из нее перечисляет :girl_crazy: ),те хоть парочка,но вам лично должна подойти.
Я лично научилась ее так мариновать и РАСформировывать :laugh3: (отбиваю молотком :girl_crazy: ), что никто кроме меня не понимает,что ест - кура-рыба или мясо :laugh3:


Безделье заедается))) Когда дома с детьми сидишь, мимо холодильника постоянно бродишь, да и бытовуха осточертивает. Если занята чем-то (когда работала) могла сутками не есть.

Еще забыла написать интересную вещь. После того как на Дюкане отсидела (без консы), пришел "жора" на сникерсы, каждый день по 2 шт. лопала, НО боясь снова поправиться в компенсацию каждый день на эллипсоиде на максималке по часу занималась,(около 350-400 ккал - каллораж 2-х сникерсов :mosking: ) в таком темпе "не хотя" скинула еще до 62. Потом вес закрепился на 64, кушала все, но в меру.
Набрала вес за один август месяц, начался страшный жор на мучное + вино сладкое домашнее, шашлыки само собой.
А скинуть оказалось ох как тяжело.
Вот так бывает когда пофигизм начинает править.
Вроде взрослая тетка, а думала, что от одного кусочка тортика ничего не будет, (весов под рукой тогда не было) Теперь, конечно, в такие сказки не поверю.

_________________
Изображение
Моя страничка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:44
Сообщений: 67
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Не в сети
танита писал(а):
Привет, Диана! Имя какое-богиня просто. Имя обязывает-ты должна быть богиней во всех смыслах этого слова особенно фигурой. Вот ты выставила мотивашечку, вот такой ты должна быть через пару месяцев. Вот прямо в таком виде и сфоткайся.
На счет куриной грудки. Сколько дневников прочитала и постоянно :"давлюсь куриной грудкой". Девочки-красавицы, ну что же вы прицепились к этой грудке?! В курице есть еще много другого вкусного:сердечки, пупки(желудки), шейки, печень, ножки, спинки.


Привет! Спасибо большое за поддержку! Так красиво, хорошо написала - я аж поверила :girl_in_love: :mosking:
И за рецептики вкусные тоже спасибо, как сделаю выложу свой вариант.

П.С:У меня завалялась фотка в топе 74 кг.с прошлого раза Сейчас побегу сделаю с 66,5 , пока не будет как на картинке не успокоюсь))) (Выложить пока не решаюсь)

_________________
Изображение
Моя страничка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАЗ И НАВСЕГДА!
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Девочки-красавицы, ну что же вы прицепились к этой грудке?! В курице есть еще много другого вкусного:сердечки, пупки(желудки), шейки, печень, ножки, спинки.

Отвечу - там самое большое содержание белка вне жира ... Ноги уже содержат жир, а про печень с сердечками им чрезмерно набитыми скромно помолчу - вкусное ЗЛО они (для меня лично :girl_cray2: ) Если вот по нормам,1-2гр белка на кило своего веса считать,то мне лично тк активно тренируюсь надо по максимуму нормы в день грамм 130 чистого белка сьесть...,те на грудку львиная доля нормы и приходится... :derisive:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: