закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:04
Сообщений: 28

Не в сети
Привет всем!!! Вот решилась тоже завести свою страничку, т.к захожу на форум регулярно, читаю, изучаю ваши темки, и это очень-очень мне помогает. Поэтому и решила познакомиться...
Меня зовут Марина, мне 40 лет и за свою жизнь я попробовала, пожалуй ВСЕ возможные способы сброса веса (за исключением заражения себя какими нибудь паразитами :derisive: и шунтирования желудка ). Худышкой не была никогда, но периодически (в основном после беремености, а их у меня было 3) меня "разносило" до колоссальных размеров. Каждый раз, приходилось жестко "брать себя в руки" и скидывать кэгешки. Были испробованы всевозможные диеты, кодировки, таблетки,Борменталь, Мириманова....В борьбе с весом была нажита язва и потерян желчный пузырь :mosking: ...
В общем в апреле этого года я очередной раз пришла к критическому весу в 123 кг. Мыслей по поводу плана его снижения не было. Калории считать, катастрофически не хотелось (я чуть неврастеничкой в прошлый раз не стала из-за бесконечного их подсчета и записи), диета Миримановой тоже держалась мною тяжеловато (хотя я и добивалась результатов, но не надолго), про остальные методы и говорить не хоц-ца .
Случайно наткнулась на ваш сайт. Прочитала книгу, "теоретически" подковалась, рассчитала вес и периоды на сайте Дюкана, и 16 апреля стартанула.
До сих пор не перестаю удивляться ее простоте и удобству. Для меня, как для "клинического" мясоеда, это даже и диетой то назвать трудно :yes4: . Вообще без проблем. Если что то не понимала, читала ваши дневнички, раздел вопрос- ответов, помогало. Конечно были и некоторые "лирические" отступления (особенно в отпуске ), но после них проводила свой "внутренний разбор полетов" и возвращалась в колею...
На данный момент мой вес 103 кг. До расчитанных Дюканом 92 кг. мне еще 11 кг. Топаю потихоньку.Вес стал уходить гораздо медленнее. Сейчас подключила фитнесс, стараюсь ходить, 4-5 раз в неделю. Силовые чередую с кардио + бассейн (но это скорее ради удовольствия :yes4: ).
Что еще? Рост мой 179 см. ИМТ на данный момент 32.0
Вот как то так...Буду рада знакомству :Rose:

_________________
Изображение
Моя страничка:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7846

1месяц:-6.2кг
2месяц:-4.0 кг
3месяц:-4.4 кг
4месяц- 1.6 кг.
5месяц -2.0 кг.
6месяц -3.9 кг.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 08:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Изображение, добро пожаловать!!!
Мариночка, привет!
Меня зовут Ольга, и я на ДД с 24 августа 2013г. За это время меня покинули 10 кг. Тоже перебрала много диет, и в том числе и Мириманову, и Диету Южного пляжа, Японскую и т.д. и т.п. Но в первый раз в жизни наткнулась на диету, когда можно есть целый день и не считать калории! Надеюсь, что у нас всё получится!

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:04
Сообщений: 28

Не в сети
Привет! Конечно получится! Дело в том, что самое главное, что на Дюкане удобно. Хроническим мясоедам особенно. Читаю дневнички девчонок, все умницы- такие шедевры готовят, пальчики оближешь! Я в принципе готовить не очень люблю, поэтому мое меню особым разнообразием не отличается :yes4: .Выручает мультиварка и еще сковородка - гриль. Как ни странно, за эти 6 месяцев полюбила молочку. По утрам все время ем обезжиренный творог , в течении дня йогурт и кефирчик...
В общем то у меня все без каких либо напрягов. Единственное- до безумия БОЮСЬ того дня, когда придется выходить из периода круиза, на закрепление. Мне кажется, что вес опять поползет вверх. Все мои предыдущие эпопеи заканчивались примерно так...Пока конечно рановато об этом думать, но все же... :smile3:

_________________
Изображение
Моя страничка:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7846

1месяц:-6.2кг
2месяц:-4.0 кг
3месяц:-4.4 кг
4месяц- 1.6 кг.
5месяц -2.0 кг.
6месяц -3.9 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
А я думаю, что не поползет, если будем соблюдать правила для закрепления! Там ведь тоже правило постепенности. Два этапа консолидации.
А книгу Дюкану ты читала же?
Молочки по Дюкану нельзя больше 800г в день!
И на ночь лучше чего-нить мясное ...

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:04
Сообщений: 28

Не в сети
olgakrand писал(а):
Молочки по Дюкану нельзя больше 800г в день!
И на ночь лучше чего-нить мясное ...

Так у меня больше и не получается :yes4: .Утром 150 гр. творога, в течении дня 330гр. (бутылочка) кефира, и один стаканчик йогурта обезжиренного... Туда же включаю и сыр "Олтермани" 9% (пару кусочков), либо плавленный "Президент" легкий с дю-хлебом. Мясное на ночь- это по желанию. Иногда и не хоц-ца вообще.

_________________
Изображение
Моя страничка:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7846

1месяц:-6.2кг
2месяц:-4.0 кг
3месяц:-4.4 кг
4месяц- 1.6 кг.
5месяц -2.0 кг.
6месяц -3.9 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Высокая девушка... :Rose: Давай знакомиться :drinks:
ОТлично, что уже так удачно худеешь, но плохо,что боишься будущего... Да и, если честно, я бы сразу себе некий план на будущее поставила - дойти до отметки в 92, отдохнуть-закрепить и потом еще ...скинуть до 80...Типа , рост минус 100 :blush2:
Ты сама в принципе, какой вес хотела бы иметь в каком из минимально имевшихся ,себя хорошо раньше чувствовала ?
Пиши регулярно рационы по дням ЧБ и БО, подкорректируем по ним на более быстрое приближение к финалу. :ok:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:04
Сообщений: 28

Не в сети
ezther писал(а):
Высокая девушка... :Rose: Давай знакомиться :drinks:
ОТлично, что уже так удачно худеешь, но плохо,что боишься будущего... Да и, если честно, я бы сразу себе некий план на будущее поставила - дойти до отметки в 92, отдохнуть-закрепить и потом еще ...скинуть до 80...Типа , рост минус 100 :blush2:
Ты сама в принципе, какой вес хотела бы иметь в каком из минимально имевшихся ,себя хорошо раньше чувствовала ?
Пиши регулярно рационы по дням ЧБ и БО, подкорректируем по ним на более быстрое приближение к финалу. :ok:

Привет! Вес...вес...вес. Если честно, на отметке 92 я была о-оооо-чень давно (лет этак 20 назад :yes4: ), школу оканчивала с весом в 85 кг., и вобщем то АБСОЛЮТНО не комплексовала по этому поводу. Всю сознательную жизнь у меня "качели" между 100 и 130 кг. В общем то на 100 я уже ощущаю себя вполне комфортно. Кстати (чисто психологически), возможно с этим и связаны мои вечные страдания "в районе" 100 кг. Вес как замирает на этом уровне. У меня есть дневничок (на другом ресурсе), так там по графику веса все очень подробно видно (с 2007 года :mosking: ). Поэтому, все таки задача-минимум для меня -это 92 кг. А дальше посмотрим. Во всяком случае- настроена решительно. На той неделе попробую скинуть фотки для сравнения...

_________________
Изображение
Моя страничка:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7846

1месяц:-6.2кг
2месяц:-4.0 кг
3месяц:-4.4 кг
4месяц- 1.6 кг.
5месяц -2.0 кг.
6месяц -3.9 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 00:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Аrtmar, Мариша, солнышко, всё будет хорошо! :blush2:
Изображение
Конечно, каждый сам решает, до какого веса ему худеть!
Но многие девочки, достигнув желаемого веса, продолжают процесс...
Ну и - обещанные фотки в студию! :Rose:

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:04
Сообщений: 28

Не в сети
olgakrand писал(а):
Аrtmar, Ну и - обещанные фотки в студию! :Rose:


Изображение

Изображение

Изображение
Вот как то так... Сразу говорю- особо фоткаться не люблю. А уж когда с весом в 123 кг. гуляла - тем более. Вырвала кусочек из случайного фото. :blush2:
Мне бы еще кегешек 12 скинуть....

_________________
Изображение
Моя страничка:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7846

1месяц:-6.2кг
2месяц:-4.0 кг
3месяц:-4.4 кг
4месяц- 1.6 кг.
5месяц -2.0 кг.
6месяц -3.9 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бесконечно-похудейская история ;)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 05:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:21
Сообщений: 449

Не в сети
Марина! Умничка! Какая же ты молодец! Такая красавица! И о-о-очень заметно, что сбросила вес! Конечно, 17 кг - это тебе, не комар чихнул! Да ты сбросишь, сколько захочешь!
Изображение

_________________
Изображение

Меня зовут Ольга. Ко мне на ТЫ
Я - здесь: Лиха беда начало-перезагрузка!
ФИФЫ ЗДЕСЬ

Изображение

Атака c 11.01.2016 - 15.01.2016


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: