закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета Мидведа.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 17:37 

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:16
Сообщений: 504

Не в сети
Memoru писал(а):
хелеna171311 это моя первая диета, и не сказать, чтобы я сетовала. Но у меня и правда по деньгам больше выходит. не знаю, с чем это связано. все-таки летом хочется фруктов/ягод. оч-оч сильно.
всякие -60 и прочее мне точно не подойдут. Для меня вообще удивительно, что я продержалась целый месяц, с 1 единственным срывом, да и то съела тогда немного винограда, немного сыра и маленький кусочек торта, а не накинулась н а еду, как голодная овчарка. :victory:

Сегодня приготовила курицу с ширатки. Скажу я вам, что ширатки оч похожи на рисовую лапшу и фунчозу.
но оч уж дорого - я взяла одну пачечку попробовать - на один раз вышло, ну максимум - на два.

делала курицу в сливочном соусе( с нежирным молоком и ложечкой кк)

больше всего меня радует ореховый экстракт - десерты станут разнообразнее))



Привет!
Ширатаки я еще не ела ни разу))) считаю,что это не является необходимостью на ДД))0 так что вот на эту штуку деньги не тратила))
По поводу -60 могу из своего опыта сказать - это система не для снижения веса ,а для усиления зависимости от еды и набора веса))) Так же как и ты, да впрочем как и большинство худеющих - я в свое время перепробовала массу диет, способов, таблеток и пр., в том числе и -60, все,что мне лично она дала - так это не набрать лишнего веса во время беременности ,а вот снизить вес на ней не удалось, свои первые килограммы (а худела я со 120 кг изначально) я теряла разгрузками, чередованием диет, но вот когда до 92.5 кг вес снизился - наступило плато и слава Богу мне подсказали о Дюкане! А от системы долго в себя приходила - не еда после 18-00 -это просто испытание на прочность и провокация бешеного жора по утрам ,когда ешь все,что не приколочено ,да еще коронная фраза Миримановой про "слона в шоколаде" и мечта всех толстяков - есть и худеть при этом - все это играло против меня и на завтрак был тот самый слон, потом никакой обед и ужин ,в который есть хотелось страшно, но есть было нечего)))и получался заколдованный круг - обжиралово по утрам, а потом голод , т.к. списки продуктов все уже становились с каждым часом ,а в результате вес стоял ,т.к. утренний прием пищи по калориям превышал все разумные границы))) так что -60 точно не посоветую))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета Мидведа.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:37
Сообщений: 40

Не в сети
ой, я на -60 и не собираюсь))
дюкан вообще - моя первая диета))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник. Меня зовут Оля. Ко мне на ты.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета Мидведа.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 00:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ну пусть будет и последняя :ok:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron