закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 20:02 

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:02
Сообщений: 261
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Привет всем! Девочки партизаню я на этом форуме уже два дня. Сегодня к вечеру не выдержала, зарегистрировалась. Очень мне уж у вас нравится. Итак, меня зовут Аня. Мне 31 год. Живу в Новосибирске. Рост у меня небольшой 161см, а вес 78,6 кг :ireful1:
Периодически пытаюсь сесть на диету, начать бегать и т.д. Но силы воли нет никакой. Без вас я точно знаю, что не справлюсь! Прочитала я книгу Дюкана "Я не умею худеть" и загорелась! 1 июля стартанула на атаку!
Сейчас распишу, что я ела за эти дни. Записывала все в блокнотик, но только списком продуктов, не деля на завтрак, обед, ужин. Впредь буду знать, как лучше.
1день атаки: за весь день- крабовые палки, вареная рыба, 2 белка, кефир 0%, творог 0%, вареная грудка, чай, вода.
2день атаки: за весь день- 2 яйца вареных, кефир 1%. творог с белым йогуртом, вареная грудка, чай, вода. Добавила отруби. Из физических нагрузок- только прогулка с ребенком.
3день атаки: за весь день- лепешка из творога 0%, кефира, яйца и отрубей, салат из кальмара с вареным яйцом (заправила белым йогуртом), вареная рыба. Пила пепси лайт. Из физических нагрузок- 2 раза гуляла с ребенком, один раз спец ходила 30 мин.
4 день атаки: за день- творог с отрубями, несколько кусочков хе из судака, вареная рыба, кура, куриная ветчина. Гуляли, беговая дорожка 20 мин.
За 4 дня атаки- 2,4 кг. На атаке планирую просидеть 6 дней. Так Дюкан рекомендовал. Правильный вес мне определил в 60,4 кг.

Булочки за 4 минуты viewtopic.php?f=12&t=335
Творожная запеканка viewtopic.php?f=12&t=7416&start=10
Кальмары, тушеные в горчичном соусе viewtopic.php?f=11&t=816[color=#BF00FF]
Кальмары в "сметане"
viewtopic.php?f=11&t=8037
Блинчики выручалочки http://dukandiet.ru/blinchiki-vyruchalochki/


Последний раз редактировалось Anuta7716 12 окт 2014, 08:47, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
аня, привет! ты молодец, почти все делаешь правильно. только вот меню у тебя скучноватое. вареная курица... вареная рыба... кефир... творог... ты же не сегодня - завтра на стенку полезешь от такого рациона. диета дюкана на самом деле-то очень вкусная и разнообразная. и блюда можно готовить всякие вкусные и красивые, и десерты, и даже выпечку, вплоть до тортов. все направлено на то, чтобы как можно дольше не сорваться и не чувствовать себя в чем-то ущемленной.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 17:16 

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:02
Сообщений: 261
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Ох, я в этом сайте пока не сильно разобралась. Даже не могу линеечку вставить. Вроде сделать получилось, а вставлять стала- пишут много знаков слишком.
Питаюсь пока так не очень разнообразно. Но то, что купила себе, придется уже съедать. ))) Сегодня на весах -100гр. Маловато, но и то хорошо. Было первое испытание- пришла вечером сестра в гости, есссно с тортом!!! Ха-ха! Ешьте вы свои торты сами. В общем, все ели: мама, муж, сестра, сын. Торт был творожный какой-то. Я взяла творог 0%, разбавила былым йогуртом, посыпала отрубями- и ела с чаем как все (свой тортик).
Курочки вкусной поела, запеченной в рукаве. В общем, можно гостей принимать. Только сестру проводила, звонит родственник из другого города, собирается во вторник приехать в гости)))
Сегодня обошла магазины в поисках обезжиренного молока, не нашла. Наверно надо в крупные маркеты ехать. В обычных магазинах нет. Зато начиталась я про ягоды годжи- тоже захотела. Порылась в инете, почти везде было под заказ, т.е. ждать. А мне ж горит.... Нашла я их все-таки. Заставила мужа свозить меня туда. Купила на пробу пакетик 100 гр. С понедельника буду пробовать. Поди хуже не будет с них.
А сейчас на беговую дорожку- попробую увеличить время до 30 мин. А то сегодня даже погулять не получилось. Зато лифтом не пользуюсь уже 5 дней, на 5 этаж пешком. Даже сынок привыкает уже пешком бегать. Ну все, пошла я на дорожку! Всем привет) :download:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=9171
Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:02
Сообщений: 147
Откуда: Бельгия

Не в сети
Привет,Аня!
Удачи в похудательном марафоне. Что планируешь с годжи сделать?

_________________
Изображение
Моя диета. диета Дюкана

Я Татьяна, можно на ты, веду свои заметки здесь:В процессе сохранения достигнутого веса


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 17:29 

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:02
Сообщений: 261
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Привет! Блин, как отвечать на этом форуме, чтоб было понятно кому пишу?? Я почитала рецепты, пока не знаю, скорей всего начну с того, что просто ложку ягод заваривать 400 мл кипятка. Потом выпивать за два приема. Такой рецепт встретился мне чаще других. :air_kiss:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=9171
Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Anuta7716 писал(а):
Привет! Блин, как отвечать на этом форуме, чтоб было понятно кому пишу?? Я почитала рецепты, пока не знаю, скорей всего начну с того, что просто ложку ягод заваривать 400 мл кипятка. Потом выпивать за два приема. Такой рецепт встретился мне чаще других. :air_kiss:

нажимай не кнопку ОТВЕТИТЬ, а маленький красный квадратик с белым облачком внутри - это цитирование.
и зайди по моей ссылке для новичков.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 19:51 

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:02
Сообщений: 261
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Anuta7716 писал(а):
Привет! Блин, как отвечать на этом форуме, чтоб было понятно кому пишу?? Я почитала рецепты, пока не знаю, скорей всего начну с того, что просто ложку ягод заваривать 400 мл кипятка. Потом выпивать за два приема. Такой рецепт встретился мне чаще других. :air_kiss:

нажимай не кнопку ОТВЕТИТЬ, а маленький красный квадратик с белым облачком внутри - это цитирование.
и зайди по моей ссылке для новичков.

Пробую ответить с цитатой))) Надеюсь, что получится. Ой, какая я еще глупая, столько всего освоить надо. Спасибо за помощь! Мне очень приятно, что сегодня у меня появились первые гости. Приятно так с поддержкой то!
Кстати, не получилось у меня на беговой дорожке увеличить время. Но зато, ребенок потребовал прогулки, мы 40 минут прогуляли (ходили), а потом я добила ходьбу 20 мин на дорожке! Класс! Я собой горжусь прям! Главное, что все с удовольствием идет так! :air_kiss:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=9171
Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 17:27 

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:02
Сообщений: 261
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Ну вот и заканчивается мой последний день атаки! Сегодня с утра мне было счастье- 500 гр.
Полдня прогуляла по магазинам. Часа два провели с мамой в супермаркете. Она накупила всяких-всяких вкусностей, которые я всегда ЕЛА, а сегодня вообще спокойно реагировала. Корейские салаты, сырокопченая колбаса, черешня, еще куча всяких вкусностей. Притащили 4 пакета огромных. А тащили все сами на себе. Глупые женщины. Сколько раз зарекались, что больше так делать не будем. Купила себе термокружку, буду там заваривать ягоды годжи. Завтра начну как раз!
Не могу решить как лучше чередовать дни. Попробую 1/1 наверно.
Завтрак- омлет, творг с отрубями
Обед- Копченая рыбка (может и низзя??), доела омлет
Ужин- есть вообще не хочется. Только кефир выпила. Уже поздно, сегодня похоже обойдусь без ужина.
Питье- вода, чай, немного колы лайт (в магазине пить захотела)
Физ нагрузки- ходьба по магазам (не то пальто, канеш, но...) Сейчас пойду на беговую дорожку. Хочется добавить обруч :girl_wink:

_________________
viewtopic.php?f=18&t=9171
Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Anuta7716 писал(а):
Ну вот и заканчивается мой последний день атаки! Сегодня с утра мне было счастье- 500 гр.
Полдня прогуляла по магазинам. Часа два провели с мамой в супермаркете. Она накупила всяких-всяких вкусностей, которые я всегда ЕЛА, а сегодня вообще спокойно реагировала. Корейские салаты, сырокопченая колбаса, черешня, еще куча всяких вкусностей. Притащили 4 пакета огромных. А тащили все сами на себе. Глупые женщины. Сколько раз зарекались, что больше так делать не будем. Купила себе термокружку, буду там заваривать ягоды годжи. Завтра начну как раз!
Не могу решить как лучше чередовать дни. Попробую 1/1 наверно.
Завтрак- омлет, творг с отрубями
Обед- Копченая рыбка (может и низзя??), доела омлет
Ужин- есть вообще не хочется. Только кефир выпила. Уже поздно, сегодня похоже обойдусь без ужина.
Питье- вода, чай, немного колы лайт (в магазине пить захотела)
Физ нагрузки- ходьба по магазам (не то пальто, канеш, но...) Сейчас пойду на беговую дорожку. Хочется добавить обруч :girl_wink:

от схемы чередования ничего не зависит, чередуй так, как тебе удобнее готовить.
рыбу можно любую, в любом виде. но не забывай, что копченая содержит немало соли, не увлекайся и не ешь ее на ночь.
ужинать надо обязательно, и лучший ужин - мясо/рыба, а не молочка.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка не пытка! Хочу похудеть!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 18:16 

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 16:02
Сообщений: 261
Откуда: Новосибирск

Не в сети
рыбу можно любую, в любом виде. но не забывай, что копченая содержит немало соли, не увлекайся и не ешь ее на ночь.
ужинать надо обязательно, и лучший ужин - мясо/рыба, а не молочка.[/quote]
Спасибо, Танюша! Почему-то есть вообще не охота вечером сегодня. Не буду ж насильно впихивать в себя еду. Находилась на дорожке, урра, добавила 10 мин себе. Итого 30 мин уже. Для меня это результат, потому что она простояла у меня как вешалка для одежды уже 7 лет. Попробовала как-то, и подумала: очень тяжело, леть и т.д. Давала подружкам попользоваться. Теперь сама дошла наконец-то! :girl_dance:
Вообще, мне пока так все нравится. Чувство легкости, настроение. Я всю неделю хожу красивая (не скромно)- даже дома наряжаюсь, делаю макияж, что для меня вообще не свойственно, тем более в отпуске. Может, диета мне поможет еще и лень побороть. Это ж ужас какая я ленивая! Что-то надо делать, надо бороться.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=9171
Мой дневничок
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 266 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: