закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕЛИМСЯ ПРОБЛЕМАМИ .ПРОСИМ О ПОМАЩИ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 15:56
Сообщений: 1003
Откуда: Краснодар

Не в сети
ПРИВЕТ :friends: МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША МНЕ 42 НА ДИЕТЕ С 30 НОЯБРЯ .НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС 84.2, НА АТАКЕ СБРОСИЛА 2.5. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЙ ВЕС 79.3 :girl_cray2:УЖЕ ДВА ДНЯ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ А НА ОБОРОТ + 200ГР. :Yahoo!: :girl_cray2: НЕ ПОЙМУ В ЧЁМ ПРИЧИНА . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :girl_hospital:

_________________
Изображение




Изображение
viewtopic.php?t=5507
атака-2.5
1 мес.-4.7
2 мес.-3.5
3 мес.-3.3
4 мес.-2.6
фото:стр.56,57.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЕЛИМСЯ ПРОБЛЕМАМИ .ПРОСИМ О ПОМАЩИ!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Natachka писал(а):
ПРИВЕТ :friends: МЕНЯ ЗОВУТ НАТАША МНЕ 42 НА ДИЕТЕ С 30 НОЯБРЯ .НАЧАЛЬНЫЙ ВЕС 84.2, НА АТАКЕ СБРОСИЛА 2.5. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЙ ВЕС 79.3 :girl_cray2:УЖЕ ДВА ДНЯ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ А НА ОБОРОТ + 200ГР. :Yahoo!: :girl_cray2: НЕ ПОЙМУ В ЧЁМ ПРИЧИНА . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :girl_hospital:

уважаемая наташа, во-первых, следите, пожалуйста, чтобы клавиша capslock не была нажата. в интернете текст, набранный заглавными буквами, приравнивается к крику. получается, вы кричите. а у нас здесь место тихое и дружелюбное, все разговаривают спокойно и мирно.
а во-вторых, вы форум вообще читали? ну чьи-нибудь дневники, например, вопросы и ответы?
это ведь самое распространенное явление на круизе, и об этом пишет буквально каждый. называется "качели", случается рано или поздно со всеми. вес качается то в плюс, то в минус, но если вы все делаете правильно, общая динамика за неделю или месяц все равно должна сводиться к минусу.
да, и почему вы разместили этот вопрос в Фотоотчетах о похудении? как следует из названия, здесь должны быть фотографии счастливых похудевших :derisive: а для вопросов есть другие разделы.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron