закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 551, 552, 553, 554, 555, 556, 557 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 16:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Привет, Надия! Какие нежные!!! Так уже цветов хочется...

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
я бы и больше накупила-посадила, НО...тк еще могут нагрянуть холода, как сейчас, то просто побоялась взять все, что хотелось. В ГО по газонам еще во всю ранние луковичные, как нарциссы и крокусы цветут и в парках подснежники встречаются,те обычно лишь после них высаживаем более летние растения. Но зимы-то особо не было :girl_dance: и уже просится и хочется чего-то ЭДАКОГО.Все магазины и даже супермаркеты сейчас усиленно "раздают" мелкие анютины глазки. Показываю то,что уже у меня посажено в защищенном от ветра "красном" уголке.
Не прощаюсь, но ушла копать_ся,те еще порция КАРДИО (прогулкинг уже тоже был :dance4: ), вечером - фитнес на верх :training1: и читка дневников на ВМЕСТО десерта :connie_21:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Надия, день добрый! Я тоже сегодня юный натуралист. Нашла капсулы синие от слизняков, надеюсь в этот раз они не сожрут :pardon: мои молодые насаждения. Прошлой осенью мы с сестрой в Монтре кучу семян насобирали на набережной, вот я их сегодня в горшочки засаживала. Примулы тоже засадила перед малиной. А еще очень хочется интереса ради чери-томатов посадить, может что-то и вырастит. Новое хобби так сказать. Успешной засадки и тебе!

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
нуууууууууууууу...Наташа - у тебя настоящий огород планируется , у меня жжжж - так, место под НЕ солнцем :mosking: чем-то засадить, а то СУПружник сам бяки понапихает и она вся сдохнет (опыт лет прошлых)
Вчера уже в магазине грудью бросалась на защиту от нас , растений, :mosking: кот. он хотел купить и в тень приспособить...,тк на растении числилось кроме "солнце" и полутень...,те для меня ,пессиМИССтки :girl_crazy: это именно означает что нужен СВЕТ.
Гуляю вдоль чужих садов и ничего не понимаю - там все растет ТАМ, где у нас чахнет( я про солнце-тень) :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:
(МЫСЛЕННОЕ)
Как много я всего не знаю...
Как много знать я ...НЕ ХОЧУ
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Да, я, честно говоря, клумбы под грядки приспособила, :blush2: нет оставила, конечно, и цветы, но некоторое место между ними (это западная сторона) отвела для моих опытов, на прошлой неделе посадила лук и салат, а вот станет холодно...Короче говоря, я экспериментирую. А томаты в ящичке буду растить тут продаются - ящик, земля и семена - на южной терассе. Такие же есть и с ароматными травками. Практичная я дева, ничего не поделать, хочется вкусных экспериментов. А из цветов я луковичных в прошлом году осенью посадила, вот уже гиацинты соцветья пустили, они кстати ГОшные.

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Наташа, у меня садик такой по размеру...плевочечек :mosking: и еще и большую его часть плитки покрывают и Суп даже часть для клумб покупными мелкими камешками засыпал,оставив лишь в центре некое овальное пространство под посадки, причем , как ныне вижу, ЗАНЯЛ САМУЮ СОЛНЕЧНУЮ ЧАСТЬ, А ВСЕ ТЕНЕВОЕ, слева, ОТСЫРЕВАЕТ И МХОМ ПОКРЫВАЕТСЯ. Вчера все там перекопала,несчастные розы, которые только стеблями в рост до 2м уходили выдрала, огромный корень чего-то выкорчевала :victory: - отлично кардио-упахалась :girl_crazy: . Но зато теперь там все готов и будет полигон - буду искать и экспериментально высаживать что-то растущее (подольше :mosking: ) в тени. Те теперь кроме рецептов ПП придется все же и за книги по садоводству засесть. Кусты не люблю,те буду все же искать какие-то цветы... :scratch_one-s_head:
И про еду - тут неоднократно поднималась тема дороговизны диеты+плохого поедания овощей. Я решила их обе и сразу :Yahoo!: - из 400гр индейки получила 1кг фарша :girl_crazy: , добавив к ней тофу, тертый кабачок и немного шпината. :mosking: Очень удобные котлетки получились - мясо с гарниром , даже если его не заказывал... :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Доброе утро, солнышко! Котлетки - во! :good: А какой тофу ты покупаешь? Я его ни разу не пробовала...

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Я раньше покупала то,что лежало в обычном супермаркете и тот тофу был кисловат,те сам по себе абсолютно не сьедобен(понимающая подруга подсказала.что это более индонезийский вкус). Теперь покупаю развесной в имеющихся в ГО азиатских супермаркетах(кило-1.60, уже кусками по 500гр в пакетах в жидкости) и могу даже его есть :Yahoo!: Я использую тофу вместо а-ля сухого творога, У ВАС доступного :mosking: ,те подобное можно и с ним делать, "забивая" при необходимости его вкус специями.
Рыбно-творожные/сырные суфле вроде всегда были известны,те активно используем идею "увеличения-обогащения" ашей изначальной порцайки - и полезно и ОБЬЕМНО +нужное все в1м куске и тогда не будет вопросов - а когда мне успеть впихнуть овощи раза 3 в БО ?
У меня ныне фаворитами - капустная(китайская тертая) запеканка с гов. фаршем, котлеты из птицы/рыбы с тофу-шпинатом, тушеные овощи из личной заморозки(баклажаны там лидируют)+пироги из нута с несладкой начинкой. На этой базе и живу, зеленые салатики добавляя :victory:
Пугаю картинкой своей тушеной заморозки


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Ты меня так напугала своей картинкой, что я решила пойти поесть! ))))))

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Вау! У тебя всегда и вкусно, и полезно, и познавательно!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 551, 552, 553, 554, 555, 556, 557 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron