закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Думала я,думала,с чего начать.Надо,наверное,так:
-Всем привет!Я толстый поросенок :cry: Надеюсь обрести здесь знакомства и поддержку.А может даже не столько поддержку,сколько контроль.Что поделаешь,если я такая безвольная?Не могу сама себя в руках держать.Надо,чтобы контролировал кто-то.Казалось бы глупо,ведь принудить никто ни к чему не сможет,если сам не решишься.Но вспоминая свои университетские годы,я осознаю,что внешний контроль и необходимость отчитываться перед кем-то о проделанной работе творят чудеса.Чем мягче преподаватель,тем хуже знаешь его предмет.Так вот и с диетой.Но это лирическое отступление.Проблемы с лишним весом у меня с детства.Но по мере взросления(с 13-ти лет сидела на разных диетах) худеть становилось все сложнее и сложнее,а максимальный вес увеличивался и увеличивался.И вот несколько лет назад попробовала я ДД.С 85 кг я похудела до 68 всего за три месяца!!!О,как это было приятно - просто себя любить!Потому что 99% всей своей жизни я себя терпеть не могу и в зеркало ненавижу смотреться!Фотку в социальных сетях не обновляла с 2012 года(когда благодаря ДД привела себя в порядок).С тех пор я постепенно поправлялась,пока не вернула все 85. А потом забеременела.Родила два месяца назад.Сейчас вешу 94!!! :O: И жизнь мне не мила.Мечтаю суметь повторить свои подвиги с вашей помощью.Одна,чувствую,не справлюсь.Я только зарегистрировалась,со временем все необходимые данные заполню.Проблема еще в нехватке времени,т.к. доча требует к себе оооочень много внимания :smile3:
p.s Чтобы меня не закидали камнями сразу оговорюсь,что грудью не кормлю.


Мои любимые рецепты :girl_in_love:
Шоколадный кекс
Овощное рагу
Твердый сыр
Шоколадный торт
Салтисон
Трюфели
Бисквит
Майонез
Паштет
Оладьи
Шоколадный десерт






Уморительная мотивация :laugh3:
Я сФерь(видео)



Полезные ссылочки:
Татошкина кухня
Рецепты от Светы
Магазин товаров для приготовления домашней колбасы
Интернет-магазин продуктов диетического питания
Шпаргалка для новичков
Рецептики от Оксаны
Советы от Оли
Светик(Гюльчатай) рецепты и др.
Домира(куча полезных ссылочек)
Продуктовая аптека

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


Последний раз редактировалось Dolly 10 фев 2016, 23:15, всего редактировалось 23 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 11:23
Сообщений: 145

Не в сети
Привет. Я Наташа. С завтрашнего дня в который раз на атаку. Вот тоже буду худеть после родов. Ты уже начала?

_________________
 Изображение
 Диеты на http://www.nadietah.ru 
    Я - Наташа, мне 28 лет. Со мной на ты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Приветствую!
Так решение принято? Выбор пал на диету Дюкана?
К лишнему весу пришли разными тропками, а в расставании с ним встали на один путь))
Волшебная ссылка viewtopic.php?p=746754#p746754
Атаку уже рассчитала?
Ежедневно опубликованные рационы очень организуют, шаг, за шагом, все получится :Rose:
Пы сы, камнями тут не кидают, тут поддерживают и изредка грозят тапком))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


Последний раз редактировалось YaOlya 16 окт 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Dolly писал(а):
-Всем привет!Я толстый поросенок :cry:

Привет, Долли! Свининку :laugh3: Дюкан не приветствует, но тебе мы рады. Молодец, что пришла!
Поздравляем с рождением дочери! Ты очень счастливая, а счастливые люди все делают легко и непринужденно.
Поэтому непринужденно взяли бревнышко и .....
когда атаку начинаем? сколько дней? готовить вкусно умеешь? строго учителя тебе, значит, надо?
Анжелкин, к тебе пришли :girl_haha:
Долли, ты не бойся, Анжелкин строгая, но справедливая, а еще она красивая и хозяйка отменная.
У нее сегодня не день рождения? А то я чего-то много комплиментов ей отвесила....ну, если отвешивать больше нечего, то буду комплименты раздавать :Rose:
Короче, вливайся, вернее, сливайся, а мы последим за тобой.
Желаю отменных результатов и отличного общения.

Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Натулик-красотулик писал(а):
Привет. Я Наташа. С завтрашнего дня в который раз на атаку. Вот тоже буду худеть после родов. Ты уже начала?

Привет!Очень приятно познакомиться.Я тоже с завтрашнего дня начинаю.Пыталась начать два дня назад,но это не в счет.Я себе даю послабления то там,то сям.Вот решила вместе с кем-нибудь худеть :smile3: Чтобы по всем правилам.Уже сделала вывод,когда начинаю нарушать(например,кофе с сахаром выпью или молока не обезжиренного и т.д),то намного легче не становится,а худеться перестает.Не поняла с какого веса ты стартуешь?С 72 или 67?Просто пока не разобралась во всех нюансах сайта.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


Последний раз редактировалось Dolly 14 дек 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
YaOlya писал(а):
Приветствую!
Так решение принято? Выбор пал на диету Дюкана?
К лишнему весу пришли разными тропками, а в расставании с ним встали на один путь))
Волшебная ссылка http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... 54#p746754
Атаку уже рассчитала?
Ежедневно опубликованные рационы очень организуют, шаг, за шагом, все получится :Rose:
Пы сы, камнями тут не кидают, тут поддерживают и изредка грозят тапком))

Спасибо за поддержку!Да,выбор пал на ДД,т.к. на других диетах подобных результатов я не достигала.Ко мне только на "ты".Я молодая,коммуникабельная и не гордая :girl_smile: Линейку рассчитала.На атаке 6 дней.Т.е с завтрашнего дня до четверга включительно.Должна сбросить 2.4 кг.В течение дня время у меня вряд ли будет,а по вечерам каждый день обязуюсь отчитываться))))За ссылочку отдельное спасибо!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Лолита, рассчитанный сброс за Атаку примерный, от организма и застоя жидкости зависит, может больше, может меньше, это нормально))
Так Атака начинается завтра? Что планируется съесть?

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Гюльчатай,спасибо за поздравления,пожелания и главное веру в меня-обжору :connie_21: готовлю вкусно,только теперь времени на это мало.Но я буду стараться успевать или выбирать что-нибудь простое.В прошлый раз мне рецепты от девочек очень помогли.Но все было не так плачевно и я не регистрировалась на этом форуме,хотя и висела на сайте часто,но просто читала чужие рассказы и тем вдохновлялась. :girl_sigh: В этот раз сама точно не справлюсь.Уже отписалась,что на атаку с завтрашнего дня.Но к вопросу я подошла не подготовленной.У меня в холодильнике из дозволенного ничего нет,кроме филе куриного и яиц))))Надо завтра хотя бы сахзам прикупить и молоко обезжиренное.
И строгих я не боюсь,а только приветствую)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


Последний раз редактировалось Dolly 16 окт 2015, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 22:23
Сообщений: 429
Откуда: Ставрополь

Не в сети
Оля,а подскажи(ничего,что на "ты"?),как правильно отвечать,чтобы человек которому адресовано сообщение,видел,что я ему ответила?Все время с цитатой?
Завтра приготовлю себе запеканку из куриного филе с зеленью,яйцом и отрубями.А чтобы было проще продержаться(начинать всегда сложно) буду кофе с обезжиренным молоком и сахзамом пить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Лола.Мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки,очень нуждаюсь в вас!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Конечно, на "ты")) Если отвечаешь кому-то - или с цитатой, тогда на облачко нажимаешь, или по имени, либо нику, если многим хочешь ответить, нажимаешь на "ответить", вниз прокручиваешь мышкой, там обзор темы и все сообщения на страничке, по очереди на облачка нажимаешь, цитату можно сократить, стереть до [/quote].

Правильно вопрос поняла?

Про еду - стоит ориентироваться больше на еду, а не на напитки, есть захочется, можно и курогрудку запить, Главное, чтобы было, что съесть, нам срывы на первом дне Атаки не нужны))

Жду завтрашний вечерний отчет об успешном первом дне)) Удачи!

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 447 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron