закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
попу делать выгодно+интересно - работаешь а-ля на нее, но и все тело ПОДТЯГИВАЕТСЯ К ПРОЦЕССУ. "Галифе" ушли, маффин-топ с лав хенделс (так красиво висящие бока "обзываются") тоже под контролем. Кстати, похудев и окрепнув везде, именно бока над попой стали самым трудным местом. Чуть расслабишься пропустив тренировки и прогулки,те засев за комп и ... они как ВЫпрут :girl_impossible: :girl_cray2: ,что срочно приходится добавлять активности+покупать новую и еще более облегающую одежку :Yahoo!: Иду от противного - не прЯчу, а выпячУУУУ свой позоррр...
ТИпа, есть надо перед зеркалом и голой :girl_crazy:
Пользуясь случаем пропиарю снова и всегда любимую серию программ для занятий дома от Дебби Сиберс - "Слим ин 6" ,те за 6 недель при соблюдении режима питания(ПП, без фанатизма) и тренировок она обещает явные изменения в фигуре.
А заниматься надо каждый день из 6ти(1 день отдых ), нагрузка возрастает от уровня новичков(3р в неделю) до "научившихся" :mosking: (держать гантель :laugh3: ) Есть план тренировок и по нему видно, что программ много,те не заскучаешь , особо видя и приходящие результаты.
То есть, те, кто не может по каким-то причинам заниматсья в зале + здоровье не позволяет яростно прыгать с Джиллиан, ВЕЛКОМ К более спокойной ,но также интенсивной по нагрузке,ДЕББИ :good:
------------
Решила потренироваться "утром"(те после 1го завтрака :mosking: ) - те поглотила ТОЛЬКО гор.воду-кефир-овсянка50гр(залила гор. водой и все) + яблоко в нее+кофе и жду 1.5 часа.
Те есть время испечь давно запланированные капустные кексы. :Yahoo!:
Рецепт тут http://sporty-cupcake.livejournal.com/35224.html - легко подгоняется и под ДД.
Мое тело просто сейчас ТРЕБУЕТ капусту :scratch_one-s_head: ... Ем ее сырую в салате раза 2 в день , в щах и хочу еще :Yahoo!: Отлично насыщает+ можно есть много :mosking: , как бы :girl_crazy: ПО ВИДУ ЕЕ НАСТРУГРАННОЙ.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 15:44
Сообщений: 22

Не в сети
Ухтышечка! Спасибо за пиар программки ) сегодня ужО набегалась на дорожке, а с Чередования обязательно попробую и по программке позаниматься и кексики сварганить (правда изменя ещё тот кондитер :mosking: )

_________________
Изображение

Рада гостям у себя в дневничке )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
КЕКСЫ капустные сделаны и испробованы после фитнеса - те 2 дела вычеркиваю из плана дня :Yahoo!:
Пекла двойную порцию :mosking: ,те на 60гр овсяной муки,в которую сама превратила 6 стл а-ля геркулес-хлопьев. Те на ДД можно как раз 3 ложки отрубей и использовать :ok: Готовой капусты было маловато, но лень было дотирать (вчера на салат ЭТО заготовила :mosking: ) Все по рецепту(те наструганную капусту,муку, яйца и протеин-порошок) закинула в комбайн и перемешала S-ножом . Добавилав тесто сах.зам, соль , самбал улек(острая приправа), мускатный орех и черный перец, , позже разрыхлитель,погашенный лимонным соком. Формы смазала кокос-маслом. обсыпала овс. отрубями и пекла минут 20-30 на 190гр. Формы мелкие -металлические медведи и керамика на 100-200гр продукта- в СВЧке как раз все 3 поместились на вращающейся части.Все прекрасно отошло и оказалось очень вкусным :dance2: - капуста совсем не ощущается !!! Я просто макала кусочек кекса в мягкий творог и ела :connie_21:
Рекомендую - просто и сытно для БО(утро-день).
Воодушевивший рецепт из полезного ПП-блога тут http://sporty-cupcake.livejournal.com/35224.html
Советую обратить внимание там на тег "кексы"- много идей для тех,кто уже чуть вне ДД и Круиза.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Я читала твой дневничек "задом наперед" - начав с последней странички и возвращаясь назад и в конце концов до фоток дошла. Ой, ну куда там Лене Миро!!!! Наша Надия - лучше! И главное, что все это дома. Тут я вообще не только шляпу перед тобой сниму, но и парик.
Это ж надо так выстроить себе систему и образ жизни, чтоб все успевать да еще и других неустанно мотивировать! :good: :good: :good:
А о себе - я хожу быстренько, даже запыхиваюсь :mosking: по утрам минут 40. У меня есть два маршрута - короткий (25 мин) и длинный (40 мин). Я смотрю по времени - если мало, то хоть по коротенькому, но пройдусь.
А про белки после "кардио" я у Брина читала. :pardon:
Вот смотри сама - отвожу ребенка в школу, машину ставлю "на прикол", на часах 8.30 приблизительно. Прогулка 40 мин. и 2 часа не есть. Получается, что завтрак у меня будет часов в 11-то с копейками. Я, в принципе, могу потерпеть, но смущает время - поздновато как-то для завтрака.
Со спортом в течении дня вообще караул - моему мужу всегда куда-то надо: то в банк, то к бухгалтеру, то к черту на кулички... А значит я должна все бросить и занять директорское место на Речепшен. И выйти должна не в трениках с намыленной шеей, а в человеческом обличии.
Договориться о конкретном времени не получается никак. Я уже 12 лет прошу хоть по понедельникам никуда не уходить и дать мне убрать квартиру нормально. Бесполезно. В результате я с уборкой вожусь до самого вечера, потому что постоянно отвлекаюсь и бегаю то к телефону, то к клиентам на зов, то в гараж с ними же...
А система нужна, Система!!!
Пардон за изливание души на твоей страничке.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
А про белки после "кардио" я у Брина читала.
Но кардио не такая прогулка ...или ЧСС быть обязан,как у кардио... У Лены был как раз недавно пост про ходьбу. как ср-во активности для наших мам-с и лиц от 50+ :mosking:
http://miss-tramell.livejournal.com/862672.html
Те не заморчивайся ты особо с утренней едой и лучше как раз правильно и вовремя поешь - а прогулка будет экстра тратой калорий... +начало ПУТИ к упрам.
Оля, ты вообще как от еды зависишь - утром НАДО хорошо поесть или как раз завтрак избегаешь ? От этого же тоже многое зависит...Те можешь голодать утром или нет.. Я вот не могу, поэтому и ем хоть 1 завтрак.
А так ... я понимаю,что режим ненормированный, те надо хоть кушать без явных косяков+ при любой возможности ДВИГАТЬСЯ. Когда некая часть тела станет пугать болтающейся собой :mosking: , то... ПОВЕРЬ,сразу вдруг найдется и время ,чтобы ее исправлять начать... Сорри за категоричность и а-ля безысходность :girl_crazy:
Не сравнивай ты меня ни с кем :blush2: - я в тепличных как бы условиях - ни работы ни детей... те у меня ЕСТЬ все условия себя делать и то,что я не сделала этого раньше+ куда лучше 8) - уже у меня Ж и на совести. Меня когда-то на активную работу над собой сподвигло лицезрение дряблости в зоне трицепса и подмышки... Я честно испугалась, что все ... пришло время быть старушкой... Но, тттфу, вовремя спохватилась и пока удается еще походить в "девушках" :victory: :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:26
Сообщений: 437

Не в сети
Пасиб! Я читала этот пост, поэтому так резво стала гулять по утрам. Все-таки, часик потерплю, потом поем.
Где-то я у тебя рецепт с баклажанами видела, хочу приготовить.

_________________
viewtopic.php?f=18&t=6995&start=0
Я здесь.

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
на 1 стр в 1м посте внизу ссылки на овощную еду ...
Вчера вот просто кинула из пакетов личных заморозок ВСЕГО и поярче :girl_crazy: , чуть пропарила+ специи разные (особо ОРЕГАНО баклажаны любят !) ,томат, чеснок+чуть фарша говяжьего,тк овощи требуют мЬяса :girl_sigh: остальная его часть пошла в котлеты+цветная капуста ДОПавочкой в них :mosking: Вот позже и ела овощи с овощами с запахом мяса :laugh3: Зато сытно :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 22 окт 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
из сериалов смотрю ЛОНДОНГРАД и весьма забавно :good: снято и сыграно. В гл ролях -внук-сын из династии Евремовых и чудесная Ингрид ( из "Неадекватных людей")
---------
Доедаю вчерашний капустный кекс - ночь он провел в холодильнике в закрытой плошке и я честно боялась, что уже будет не то... НО...оч вкусно и на сл. день - овсянка дала такой интересный аромат и вкус+ капуста вообще растворилась и никогда не догадаешься,что она там была и много - 400 почти грамм. ОТличная десерт-добавка к моей утренней каше,тк только ею я надолго не наедаюсь :blush2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
в вечную тему поиска диетыпитания под себя , такюу лУУУУбимую и ИИИИдинственную ( я не о себе :spruce_up: , а как раз про НЕОБХОДИМОСТЬ персонализации всех идей диетологов &Co)
Случайно наткнулась на простенькую статейку и пошла читать про саму идею - многое лично про меня верно...
Те совет - поищите инфу по теме "питание по типу темперамента"
Пример материала . (Я лично отношу себя к а-ля флегматикам,но чистых типов и нет почти 8) )
Почему вспыльчивым и спокойным надо питаться по-разному
Cпециалисты утверждают: выбирая еду, нужно учитывать не только свой вес, но и темперамент.
Например, холерики — люди вспыльчивые. Часто «посылают» режим, а это приводит к проблемам обмена веществ. Флегматики спокойные, не так активны — отсюда склонность к лишнему весу. Идти против своей природы не стоит: это удивительно, но холерику можно пить кофе, а меланхолику — заедать грусть сладким. Физиология: холерик и флегматик под микроскопом
Холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик — «такой у меня характер», говорим мы, узнавая в этих темпераментах похожие черты. На самом деле характер у каждого человека уникальный, а темперамент — это тип поведения в повседневных ситуациях. Он формируется от рождения и зависит от динамики процессов, которые происходят в нервной системе. Главным образом от скорости, с которой после возбуждения в ней наступает торможение.
Например, флегматик всегда такой спокойный потому, что в его нервной системе возбуждение и торможение чередуются медленно. Человеку с другим темпераментом надо «досчитать до десяти», чтобы успокоиться, а флегматику физиологически держать себя в руках проще. Нервная система холерика живет на других скоростях, от этого страдает он сам и окружающие. У него процессы происходят стремительно, поэтому так часто он изливается в гневе, о чем потом сам жалеет.
Что заметили античные ученые
То, что разные люди часто ведут себя одинаково в определенных ситуациях, заметил Гиппократ. Он и предложил четыре условных типа, на которые психологи опираются до сих пор. Правда, о скорости смены процессов в нервной ткани он еще не догадывался — все-таки античные времена. Тогда он объяснял эту схожесть поведения преобладанием определенных жидкостей в организме: у холериков больше желчи, а у флегматиков — лимфы. У сангвиников больше крови, а у меланхоликов — черной желчи.
Гален, другой известный античный врач, первым задумался о том, что при выборе питания нужно учитывать особенности темперамента. Он рассуждал так: если у холериков больше желчи, значит, и рацион у них должен быть таким, чтобы ее не становилось еще больше. Гален рекомендовал тем, кто сам горяч, избегать горячительных напитков, а также не есть лук, чеснок и острые блюда.
Современные ученые тоже пришли к выводу: роль темперамента исключать нельзя. И у этого есть как медицинские, так и психологические причины.
Меланхоликам можно сладкое, когда грустно
У меланхоликов тонкая душевная организация: они остро реагируют на происходящее и часто тревожатся о будущем, даже если все, казалось бы, хорошо. Чтобы унять тревогу, они склонны утешать себя сладким. И если некоторые, погрустив, снова собираются с духом, то есть и те, кто бросается во все тяжкие. Закончиться все это может очень плохо: не просто кариесом, лишним весом, но еще и диабетом 2-го типа, ведь большое количество поступающей глюкозы истощает поджелудочную железу. Однако идти против своей природы нельзя: меланхолик всегда будет склонен к печали и тревожности. И сладкое для него — действительно маленькое лекарство.
Известный журнал Journal of Personality and Social Psychology опубликовал исследование, согласно которому потребление сладкого позволяет расслабиться и открыться людям. Это объясняется опытом младенчества: самый первый сладкий вкус — это вкус материнского молока. Если этот опыт был удачен, то человек более спокойно идет на контакт с другими и легче справляется с межличностными конфликтами. Но, конечно, все в разумных количествах.
Ученые из Гарвардского университета считают, что базисом для меланхоликов должна стать жирная рыба. Жирные кислоты, которые содержатся в рыбьем жире, оказывают на человека действие, схожее с действием антидепрессантов. Они отделяют некоторые пути нервной проводимости и усиливают выработку серотонина — гормона счастья.
Главный враг холериков
Нервная система холериков работает не сбалансированно, быстро наступает возбуждение. Вообще, раздражимость — процесс, заложенный в нас природой, чтобы мы быстро реагировали на опасность, например, быстро отдергивали руку, если прикоснулись к утюгу. В этот момент в клетках происходит целая революция: меняют свое положение ионы, проходит электрический импульс. Поэтому с продуктами, которые провоцируют возбуждение нервной системы, нужно быть осторожнее. Холерики любят специи, острое и кофе — чтобы быть еще бодрее и переделать все дела. Отказать себе в чашке кофе лучше даже не пытаться — это вызовет еще большее внутреннее раздражение. Компромисс — кофе с молоком. Но запомните главное: брать лучше обезжиренное молоко. У холериков очень уязвима сердечно-сосудистая система, часто повышается давление. Гиппократ сравнивал пульс холерика с прыжками лягушки: 80 ударов в минуту, против 65 у флегматика. Молочный жир провоцирует повышенную выработку холестерина, который откладывается на сосудах и нарушает циркуляцию крови, что может закончиться инфарктом.
Рестораны быстрого питания холерикам лучше обходить стороной. Ученые из Университета Торонто опубликовали исследование, согласно которому фаст-фуд рассматривается совсем под другим углом, чем мы привыкли. Культура гамбургеров имеет прямое действие на социальную психологию: делает людей нетерпеливыми, заставляет требовать мгновенных удовольствий, что в конечном счете приводит к постоянной неудовлетворенности. Несдержанному холерику лучше всего готовить самому — это успокоит его и сделает жизнь более размеренной.
Сангвиникам лучше питаться дома
Сангвиники в своем большинстве — экстраверты. Им легко дается общение, поэтому частенько этих веселых уравновешенных людей можно встретить с компанией в каком-нибудь кафе. Они любят вкусно поесть и не слишком заморачиваются с подсчетом калорий: едят все что любят.
Ученые из Федерального технологического института в Швейцарии опубликовали интересное исследование. Они предложили участникам три анкеты: первая была посвящена уточнению особенностей характера человека, вторая — привычкам, связанным с питанием, третья — предпочтениям в выборе продуктов. Оказалось, экстраверты, в отличие от, например, невротиков, обычно переедают из-за внешних причин, таких как приятный запах, а также из-за того, что часто едят вредные продукты вне дома. Отсюда вывод: если вы любите проводить время в кафе с друзьями, ориентируйтесь на менее калорийные блюда. Ешьте плотно только тогда, когда действительно чувствуете голод.
Флегматикам нужно «раскачивать» обмен веществ
По мнению ученых из Университета Уэйна в Мичигане, умение сдерживать эмоции играет не менее важную роль в следовании правильному питанию, чем просто отказ от картошки фри, жирных сливок и других нездоровых продуктов. Здесь флегматики на коне. Благодаря особенностям своей нервной системы они редко распускают себя.
Если уж решили придерживаться здорового питания, то выбирают овощи, фрукты, маложирные молочные продукты и более легкую курицу вместо тяжелого красного мяса. Но есть и подводные камни: флегматик никогда не расходует свою энергию зря, а значит, не расходует и калории. Обмен веществ у таких людей часто бывает замедленным. Чтобы «раскачать» его, можно смело использовать специи, зелень и горячие нежирные супы. Часто флегматику не хватает внутреннего импульса для того, чтобы быть активным физически. Но если он понимает, что это ему действительно нужно, он берет себя в руки и, например, идет в зал.
Примите себя — нельзя идти против своей природы. Каждый из нас, независимо от темперамента, — особенный. Просто наши особенности нужно направлять нам же на пользу.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ленивая кур.запеканка.
Вчера слопала целую грудку(2 половинки) просто так ,те со специями быстро протушенную, а сегодня вторую грудь решила приготовить чуть иначе и на подольше,те надо было побольше ВЫХОД проДЮкции обеспечить. :mosking: Для этого имелось тофу и брокколи,те они в фарш и пошли. Когда укладывала в форму, то положила чуть тушеных овощей в серединку (баклажаны-кабачки-сл.перец с грибами),сверху твoрогом мягким намазала и в СВЧку минут на 30 на 200 С. Испеклось, оставила доходить-остывать и ушла гулять, а вернувшись выгодно перекусила курочкой с гарниром в ней же :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 626, 627, 628, 629, 630, 631, 632 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron