закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 642, 643, 644, 645, 646, 647, 648 ... 848  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
ezther писал(а):
apohitiya писал(а):
Надия, ты думаешь ей в таком возрасте еще помогут упры?(тонкий намек на свои проблемы :girl_crazy: )
Конечно... мне тоже лет много и тоже все поздно начала ,тк только в последние годы осознала, как все надо делать(техника) и результаты пошли... Только моя личная лень их тормозит... :blush2:
Проблема в том,что все надо делать разумно+ важна персонализация. НЕТ 1ГО СР-ВА ДЛЯ ВСЕХ !!!!! Те раз уж попали в тему и поняли-нашли свои проблемы , то надо стать в ней "профи" и сделать из кучки популярных идей-диет-физ.комплексов, СВОЕ,под вас работающее.
Я люблю сама себя лечить/учить, многие предпочитают ,чтобы это делали другие, но все равно придется тоже быть в теме,чтобы понимать,что с вами делают ...,тк профи все меньше и меньше ...А на ошибках,когда это связано со здоровьем, учиться нельзя.
Те не прячемся за цифру возраста, а бегом в инет и читаем , как ДРУГИЕ решают вашу проблему и разумно примериваем их советы к себе.... :curtsey:

Мне нравится твой подход ! :good: Как бы мне так научиться работать над собой :training1: О личной лени ты пошутила? Ты там постоянно вокруг озера круги наматываешь а потом еще разные "Трейси" :taunt:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Тоня,чел. идущий к какой-то цели всегда должен быть "недовольным" :hysteric: собой и делать больше и больше...Рутина убивает все результаты...Подняв 1раз 1 кг, надо стремиться к тому ,что будут и 3кг и 5кг...или кол-во разов будет расти...Тело надо всегда чем-то удивлять и выбивать из зоны комфорта !
В Питере я проходила от 15 км, тут мне их каждый день не натянуть ...за 1 прогулочку,те надо выдумывать другую активность + НА МНЕ РАБОТАЮЩУЮ... Ходьба не прополка , например...
-----------
Поставлю очередной и жестокий пост от Лены Миро . Кто ее не принимает, не читайте лучше :mosking:
Главная причина того, что вы толстые
Хотите знать, почему вы не худеете? Почему ваши задницы не округляются, а вес стоит? Почему на ваших телах до сих пор есть проблемные зоны? Почему вы проживаете свои жизни в телах пингвинов, пусть даже и наполненных внутренней сексуальностью?
Хотите знать, в чём причина того, что сексуальность ваша -- исключительно внутренняя и внешне не проявляется никак? Вам важно знать, что именно мешает вам выглядеть хорошо? Тогда ходите сюда. Учить буду.
Захотеть изменить своё тело -- недостаточно. Нужно не просто сильно хотеть измениться, но и перестать себя жалеть. Вы не меняетесь только потому, что жалеете себя.
Вы без труда находите оправдание любой сожранной булке и в очередной раз сорвавшейся тренировке.
Вы сворачиваете тренировку раньше времени, потому что вам позвонила подружка и предложила попить кофейку. На самой тренировке вы никогда не выходите из зоны комфорта, вальяжно делая свои 15 повторений в подходе с весом, с которым могли бы сделать все 50.
Ваша жалость к себе, замешанная на огромной любви, не даёт вам продолжать упражнение до тех пор, пока мышца будет гореть так, что слёзы из глаз. Эта же жалость разрешает вам съесть десерт, потому что очень хочется сладкого, а жизнь -- говно.
Имея такую ментальность, вы никуда не продвинетесь. Умрёте, так и не узнав, каково оно -- жить в красивом теле.
Есть вещи, которые обязательно надо попробовать, придя в этот мир. Жизнь в красивом теле -- одна из них.
Это очень вкусно. Просто поверьте и, пока ещё не превратили свои тела в старые развалины, которым уже не помочь, вытащите себя за волосы из зоны комфорта и перестаньте жалеть. Вы недостойны жалости. Прежде всего, своей собственной."
-----------
Инфа к размышлению - обсуждать ,те ругать, ПЛЗЗЗЗ... не будем... :mosking:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
так ругать не за что. Все верно написано.Ни добавить, ни убавить)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
mamaptica писал(а):
так ругать не за что. Все верно написано.Ни добавить, ни убавить)))


+100000000! :yes4:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Жалко ,что в годы моей юности мне не встретился такой Учитель :( . Чтобы приучил не только чистить зубы ,но и спортом заниматься :cry:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Антонина , опять причину в паспорте ищешь , а не шоп,где гантели продаются :laugh3: Кто-то начал в 20, кто-то начнет в 50+... И покажет, что еще как сМОЖЕТсссссссссссс !!! :party:
Рецептики ПэПэшные листаю, переписывать лень - делаю фотоМ. Оч. для меня странно,но кажется придется попробовать в целях продвижения в изучении тыквы :mosking: , как проДЮкта, а не ...основы кареты Золушки :girl_crazy:
Сливки вероятно можно заменить сл. сыром(типа Филадельфии) или сметаной с минимум жира. Соль при соленом огурце НАМ уже не потребуется :stop: , лучше специй в готовящуюся курицу добавить.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
испекла на пробу некие ППеченюЖки из рж. муки + молотой овсянки с какао+орехи(но у меня были семечки :laugh3: ) без яиц и на воде :scratch_one-s_head: Результат странноват- постноват :mosking: , хоть там и ложка меда за сладкость отвечала :scratch_one-s_head: (в сл. раз если и стану делать, то явно нужно мед и сах.замом дополнить)
Те мне больше понравилось из них "инсталляцию"-поленницу водСООружать, чем их грызть. Те поставила уже елочку :laugh3: и добавила к ней ...ЖИЗНИ :girl_crazy: Тк давно уже ем ДЛЯ ГЛАЗ, а не для ощущения внеземных :tender: вкусовых ощущений :mosking: ,то все после стройки слопала, под 2 чашки чая и ДО 16.00 :stop:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 20:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Надия , обычно для таких "рождественских" печенЮг СПЕЦИИ сыплЮт в большом количестве, чтоб не пресно ..... кто не любит специи - корицу, гвоздику, имбирь, кордамон, кориандр, перец..... тот просто Ванили от души, не жалея.

...это ты насмотрелась на памятники вашего зодчества - тоже скульптУрИть начала :mosking:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Эффик, я ПОКА строго по рецепту творила... ,те тупо копировала и ...не в восторге, как авторша :scratch_one-s_head: Хочу верить,что во всем виновата моя замена гр.орехов ...семечками :girl_crazy:
Да и ржаная мука с какао имеют уже сильный вкуссс,те забьют специи ...ложку меда при них никак не распробовала. 8)
Цитата:
корицу, гвоздику, имбирь, кордамон, кориандр, перец
есть у меня такая смеська готовая, в местное печенье "спекуляс" добавляют.
-------
Но как в процессе приготовления пахло тесто :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: - те надо было его тестом и оставить :laugh3: :laugh3:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
днем в перекус ела рыбу белую и до экспериментов с печенюгами доела овощи с тофу-фаршем. Вечером решила соорудить огромный богатый салатище ,те смела-порезала туда ВСЕ залежавшиеся овощи - китайская капуста, что-то зеленое листовое из пакетов, 1/2 огурца длинного,кр.сл перец,охапка укропа + чеснок дольки 4... :laugh3:
Заправка - масло,винный уксус, пара капель тобаско+немного йогурта. Взвесила получившееся- почти кило :girl_impossible: ,НО... у меня же вся посуда ( как и голова :girl_crazy: ) чугунные ...Те салатика в ней 78грамммммммммммм :drinks: и значит всем насытиться +пожевать как раз и хватит :dance2:+ на утро останется :Yahoo!:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8479 ]  На страницу Пред.  1 ... 642, 643, 644, 645, 646, 647, 648 ... 848  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron