закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Какие они славные у тебя. Дружные, да? Чем увлекаются?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Вика привет, такие они милашки у тебя! Хорошо, что разница небольшая м/у ними. У меня вот - 10 лет!! Дочке 11 год пошел...

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Mymink, Лилечка, ну, не сказать, чтобы дружные), как брат с сестрой - ругаются частенько).
Катюшка пока ничем особенным не увлекается, вожу на оздоровительную гимнастику и немножко вокалом занимается в садике. Но слух явно есть и голос даже прослеживается, поэтому в планах музыкальная школа.
А Даня занимается бальными танцами. Хочется верить, что серьезно). Недавно 2-й спортивный юношеский разряд получил.
Вот одно из последних видео - здесь медленный вальс и венский (Даня под №1, у партнерши нашей сине-зеленое платье).

https://rutube.ru/video/9370121e83eb930 ... 176993870/

Гугусик, спасибо :Rose: ! По поводу разницы - мы не старались, но так вот получилось. Я вообще-то мечтала о погодках :smile3: , но как получилось, так и получилось. Подумываем и над третьим, но как-то чем старше становишься, тем сложнее решиться. Умнеешь, наверное :mosking: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Про еду).
Вчера делала колбасу в кружке. Делала только из филе, поэтому получилась суховата, думаю, если добавить другие части курицы, будет лучше. Но вообще, девочки, рецепт отличный! Очень вкусная колбаса, без консервантов и красителей. И простор для творчества. Дети уплетают за обе щеки, еле успела спрятать кусок).

И еще один рецепт, который я незаслуженно задвинула, а зря. Быстрый, легкий и вкусный хлебушек. Минимум ингредиентов, можно с Атаки. 4 минуты в микроволновке.

Цитата:
4 ст. л. ОО
2 ст. л. ПО
1 яйцо
2 ст. л. йогурта и творожка
разрыхлитель или сода с лимоном
соль, специи по вкусу

Все смешать вилкой. Масса должна быть примерно как густая овсянка. Формочку смазать растительным маслом - и на 4 минуты в микроволновку. Масса увеличится примерно в два раза - и получится пропекшийся, вкусный хлебушек. Ела сегодня с консервой "Печень минтая" - ммм, объедение.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
И про жизнь).
Вчера были с мужем у Дани в школе на Дне здоровья. Шла с неохотой, если честно, а в результате очень весело провели время. У детей эстафета была, а взрослые играли в лапту и волейбол. Насмеялись))). Ну и нагрузка какая-никакая - сегодня ноги боооляяяят.
Планировали брать с собой и Катю, но Катя заболела ветрянкой. Температуры, нет, чувствует себя хорошо, ТТТ, но обсыпало ее сильно. Уже успела разодрать несколько прыщиков, в том числе и на лице, что особенно неприятно(. Но что уж тут поделать. Даю Зодак утром и вечером, он зуд снимает, весь день ходила нормально, а под вечер как начала чесаться(. Скорей бы уже прошла эта бяка. Но все равно, лучше сейчас переболеть, чем уже взрослой.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, ну подскажите мне что-нибудь вкусное, а? У мамы во вторник день рожденья, будет БО день. Пока в планах на праздничный стол холодец, салат из кальмаров/огурцов/яиц, запеченные в духовке куриные ножки. А чего б еще вкусного соорудить? Хотелось бы какой-нибудь тортик, а с выпечкой я что-то совсем не дружу, да еще и ничего из того, что я заказывала, еще не приехало, так что я со стартовым набором продуктов(. Нужен проверенный рецепт :connie_21: .
И еще - подскажите, как вы майонез делаете? Пока все, что я пробовала, получалось так себе, компромиссный вариант. А хочется вкуууусный.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Красивый у тебя сынуля! Очень хорошо ведет! Как он классно венский вальс танцует, а у меня от нескольких кругов голова кружится и у мужа тоже :mosking:
Вкусное и простое это рулет Виктории Соколовой - делать легко и быстро и получается у всех

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Mymink писал(а):
Красивый у тебя сынуля! Очень хорошо ведет! Как он классно венский вальс танцует, а у меня от нескольких кругов голова кружится и у мужа тоже :mosking:
Вкусное и простое это рулет Виктории Соколовой - делать легко и быстро и получается у всех


Спасибо :smile3: ! У меня от венского тоже голова кружится))), вестибулярный аппарат, видимо, уже давно не тот). А стандарт у него чуть лучше получается, чем латиноамериканская программа, есть такое.

Попробую завтра пробный рулет сделать. На фотографиях везде такие красивые и больше. И сам корж такой толстенький. Нужно, наверное, сразу на двойную порцию делать?

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
не, сделай на одну порцию и сам бисквит тоненький - на целый противень размазывай. Толстый не свернется или не пропечется. А так он просто готовится. Еще он мне с нашей дюкановской сгущенкой вместо крема нравится очень. Но и с творожным кремом классическим тоже не плохо

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Изображение

Понедельничные замеры:
ОБ - 104 (-1) :party:
ОТ - 85 :dntknw: Талия не сдается
ОГ - 94 (-2) :scratch_one-s_head: Пожалуй, хватит уже.
ОН - 58 (+1) :scratch_one-s_head:
ОР - 31 (+1) :scratch_one-s_head:

Попа подобралась к критичной отметке, ниже которой я не опускалась уже давноооо. И пока даже не верится, что я однажды увижу на ленте 103, 102 или (шепотом и с придыханием) 100 . Но, будем верить в чудо и в Дюкана).

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: