закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет, Викуль. Думаю муж со временем привыкнет и перестанет тебя расхолаживать. Ты умничка, дома себя заставить заниматься сложнее
А по поводу твоего привеса. Понаблюдай как дальше будет. У нас с мужем после пира привешивает два дня. Даже иногда на следующий день может не привесить, а потом хлоп

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Вика, привет! Вот ты правда наша мотивашка, все успеваешь :Bravo:
Еще и дома заниматься и работа и дети и готовишь столько всего вкусного, не забывай отдыхать! :beach:
Восхищение и уважение, ты УМНИЧКА! :Rose:
Хорошего дня.

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Привет!
Fleur писал(а):
Короче, в тренажерном зале было бы проще.
- это точно! У меня когда-то был опыт занятий дома, не удобно это. Тем более с детьми, постоянно лезут, отвлекают. Но, если нет возможности ходить в зал, то лучше уж дома, чем никак))) :friends:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Lori9185 писал(а):
Вика, привет! Вот ты правда наша мотивашка, все успеваешь :Bravo:
Еще и дома заниматься и работа и дети и готовишь столько всего вкусного, не забывай отдыхать! :beach:
Восхищение и уважение, ты УМНИЧКА! :Rose:
Хорошего дня.


Прям с языка сняла. Тоже хотела сказать, что чувствую огромное восхищение такой деятельной натуре. Вика, и когда ты только все успеваешь? :ok:

И "мини" - это чудесно! Носи, пока есть такая возможность. И муж - молодец, поддерживает.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Вика, шортики это ж класс! Когда же их еще носить как не в твоем возрасте и в твоем весе. Думаю ты супер выглядишь, ножки у тебя длинные и стройные :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Викусь я тут подумала может плюсонула от того,что у тебя мышцы растут (я так думаю) :mosking: :air_kiss:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, привет! Сегодня взвесилась - небольшой минус после ЧБЧ, но все равно от понедельника получился привес - 62,5 (+200). Даже расстроилась слегка - и нагрузка физическая была, и нарушений не было, а все равно привес. Сегодня, значит, будет белковый ужин, попробую согнать эти 200 грамм.

Сегодня тренировка :training1: . Попробую перед ней и после нее питаться по новой схеме. Оказывается, и здесь все по правилам нужно делать. Вот какую инфу откопала, может, кому-то полезно будет:
Перед тренировкой:
За час-два - съесть фрукт и что-нибудь белковое.
Если цель похудение, то - количество углеводов - 15-20г, а количество белка до 10-15г!. У меня сегодня будут 2 большие сливы и 80 грамм обезжиренного творога.
После тренировки:
Через 30-60 минут после тренировки нужно поесть! Пища должна быть насыщена белками и углеводами!
Белки: оптимально - белковые коктейли, творог, яйца, птица, рыба. Достаточно 20-30 грамм.
Углеводы: каши гречневая, перловая, овсяная и пшенная, макароны, белый рис, отрубной хлеб, бананы, свежевыжатые соки, мед. Достаточно 60-100 грамм углеводов.
Если цель похудение, то углеводы НЕ НУЖНО, только белки! Если делаем перед сном, то лучше выпить большую кружку кефира!
У меня сегодня будет курогрудка вареная, надо ж когда-нибудь попробовать и в таком виде, а то я все никак не соберусь :mosking: .

Девочки, кто занимается, поправьте меня, пожалуйста, если ересь пишу, сами понимаете, мой источник - интернет, там разное можно найти))) и не всегда умное. Но, вроде, не в одном источнике встретила такие цифры.

Дальше тем, кто соскучился по фруктам, читать с острожностью :smile3: .
У нас неожиданно открылся яблочный сезон. Мы второй год арендуем дачу, там есть старые деревья, но в прошлом году яблок не было. А в этом яблоньки неожиданно "разродились". Да такие яблоки - сладкие, ароматные! Похожи по вкусу и виду на "белый налив", но в Липецке я таких не встречала ни на рынке, ни в магазинах, так что в сорте не уверена. Так что всю неделю у нас дома яблочный аромат, мама варенье закрывает, шарлотку печем каждый день, я тоже пекла дю-шарлотку с тестом от смородинового быстропирога - печеные яблоки, наверное, еще вкуснее, чем обыкновенные. Вопрос с пиром, собственно, тоже решен, будем завтра печь пирожки с яблоками.

Mymink писал(а):
Привет, Викуль. Думаю муж со временем привыкнет и перестанет тебя расхолаживать. Ты умничка, дома себя заставить заниматься сложнееА по поводу твоего привеса. Понаблюдай как дальше будет. У нас с мужем после пира привешивает два дня. Даже иногда на следующий день может не привесить, а потом хлоп

Я надеюсь, что привыкнет. Попробовала его тоже соблазнить тренажерным залом, чтобы ходить вместе, не соблазняется :mosking: . Зато сын ко мне присоединился. Не все делает, только отжимания со мной и в планке стоит - ему для бальных танцев нужно, чтобы плечевой пояс был хорошо развит, так что все на пользу.
Посмотрела на привесы - все три дня до ЧБЧ привешивала по чуть-чуть :dntknw: , потом в ЧБЧ скинула, но не все. Обиделась на весы, но чего уж там, меньше яблочных дю-шарлоток нужно было есть.

Lori9185 писал(а):
Вика, привет! Вот ты правда наша мотивашка, все успеваешь :Bravo:
Еще и дома заниматься и работа и дети и готовишь столько всего вкусного, не забывай отдыхать! :beach:
Восхищение и уважение, ты УМНИЧКА! :Rose:
Хорошего дня.

Спасибо, Ларис, я стараюсь :smile3: ! Отдыхать я стараюсь, в основном, за счет уборки :mosking: . Спасибо, хоть дети в детской убираются сами, я только полы там протираю). В результате у них самая чистая комната в квартире :mosking: .
Но завтра уже нужно взять себя в руки и погенералить :smile3: .

Гугусик писал(а):
- это точно! У меня когда-то был опыт занятий дома, не удобно это. Тем более с детьми, постоянно лезут, отвлекают. Но, если нет возможности ходить в зал, то лучше уж дома, чем никак)))

Оксан, я, типа, перед залом должна доказать серьезность своих намерений :smile3: . Месяц-другой позанимаюсь и все равно в зал пойду, нашла себе приемлемый вариант по пути с работы домой.

belka писал(а):
Прям с языка сняла. Тоже хотела сказать, что чувствую огромное восхищение такой деятельной натуре. Вика, и когда ты только все успеваешь? :ok:
И "мини" - это чудесно! Носи, пока есть такая возможность. И муж - молодец, поддерживает.

Спасибо, Белочка! У меня, вот как Лиля писала про Весы недавно, периоды активности сменяются затишьем. Пока я живчик :mosking: , а вот перед КД сдуюсь и буду тут ходить по дневничкам и хандрить, что я устала и все мне надоело).
А муж да, я сама не ожидала. Он по характеру такой, что скорее в чадру меня закутает, а тут прям неожиданный поворот).

irisha писал(а):
Вика, шортики это ж класс! Когда же их еще носить как не в твоем возрасте и в твоем весе. Думаю ты супер выглядишь, ножки у тебя длинные и стройные

Спасибо, Ириш! Ты мне одну мою полушутку напомнила, мне ее до сих пор подружки университетские вспоминают. Я на вступительный экзамен по истории явилась в ярко-красном топике и короткой юбке-газетке (чем только думала и куда смотрели мои родители?) при том, что все остальные абитуриенты пришли "белый верх, черный низ". И когда мне замечание сделали, что, мол, юбка коротковата, я ответила, что это не юбка короткая, а у меня ноги длинные :mosking: . На экзамене получила максимальный балл :mosking: .

Соня писал(а):
Викусь я тут подумала может плюсонула от того,что у тебя мышцы растут (я так думаю)

Сонь, я тоже думала про это. Одна надежда на мышцы :smile3: .

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Викуль, не расстраивайся, уйдут эти 200 гр. Ты все делаешь правильно. Ты мотиватор для моей дочери. Она на тебя равняется :air_kiss:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
Викусь,привет!хороших тебе выходных!
я в тебе -деятельной-вижу себя,только я пока не работаю,не могу сидеть без дела,мозг и глаза работают в режиме-что я ещё должна сделать сегодня,а если уже ничего,то-, что могу захватить из завтрашнего)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Викуль, однощначно этот привесик от того, что мышцы водичку задержали. Да и 200 грамм разве же это привес? Вообще не бери в голову :ok:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron