закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оля привет , я забыла сколько тебе лет и рост какой?
Ну да обидно конечно , что при таких стараниях результат 0. Но ведь без стараний было бы плачевней.
Так что , ты все равно молодец , что стараешься :Rose: :Rose: :Rose: :good: :dance4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
effi

Рост 157 см. Лет - много. Цифру озвучивать не хотелось бы. Я и сама в нее не верю. :smile3: Но дело не в возрасте. Я и в 20 лет не могла похудеть, и в 30-ть... Хоть со спортом, хоть без спорта. Хоть на салатиках, хоть вообще без еды...
Сейчас-то я знаю, что я - эндоморф, а нам, этим счастливчикам, избавиться от своей жировой прослойки очень сложно.
Но ты права - если б ничего не делала, было б еще хуже. А так я даже спокойно ношу шортики и могу дать фору большинству своих ровесниц, которые гордо гуляют с внуками в парках.
Но я ж перфекционистка, я все равно буду стремиться к совершенству. :yes4: Просто нужно стараться поменьше трепать самой себе нервы.

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Сегодня самый радостный и счастливый день за весь прошедший месяц! :good:
Но сначала коротенько, минут на сорок, о прошедшей неделе.
1. Закончили с сыном книжку по испанскому с заданиями на лето. Бедным родителям даже летом покоя нет и снова эти уроки, и опять эти упражнения... Больше заняться в жизни нечем!!! :ireful1:
2. Окончательно разобрала сумку на "когда-я-похудею". В ней оставались самые стойкие вещи, в которые я лет десять не влезала. И совсем новые ибо я изначально ошиблась в размере при покупке. Так мой гардеробчик пополнился двумя парами новых джинсовых брюк и парой платьев, которые мне особенно нравились. Теперь вещей на "когда-я-похудею" в моей жизни больше не существует.
3. Купила хорошенький свитерок на распродаже размера XS, в который влезла, конечно. Но сидеть он должен по-другому. Так что, есть куда стремиться.
4. Отзанималась 4 раза с Джиллиан с "Ripped in 30", первая неделя. После 7-ми кругов ада в "Проблемных зонах" эта неделя показалась легче некуда даже в двойном исполнении. Добавила кардио.
Бедный мой организм! Я все время держу его в состоянии стресса, но такой подлости, как кардио, он явно от меня не ожидал.
Я рассчитывала бегать минут 30, но с трудом выдерживала 20-ть, так сильно болели икроножные мышцы с непривычки.
О прошедшем месяце могу сказать, что он сильно меня удивил - не было ни одного срыва, ни одного зажора, ни одного съеденного яблока, держала себя в рамках даже в моменты отчаяния.

Неделя № 7. Итоги.
Вес 54.400 кг.
Потеря веса 700 гр.
Общая потеря веса 2.400 кг.

Июль. Итоговые замеры.
Ребра - 75 см.
Талия - 66 см (- 5 см).
Бедра - 86 см (- 5 см).

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


Последний раз редактировалось Odette-bis 06 окт 2018, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Вчера мой супруг весь день без устали подъезжал ко мне то на хромой кобыле, то на белом коне с риторическим вопросом: "Может, ты, все-таки, что-то хочешь?". С риторическим - потому, что это ЕМУ хотелось спуститься вниз в бар и что-то тяпнуть безалкогольное, но преподносится это всегда под соусом "сделать жене приятное", а мой ответ был неизменен: "Завтра. Сегодня у меня гантели!".
И вот он настал, этот, приятный во всех отношениях, день отдыха. Сегодня я позволю вывести себя в люди. :drinks:
На следующей неделе еду в гости к сестре. Подышу чистым сельским воздухом, очищу свои легкие от городской пыли. Отдохну. Отключусь от своей ежедневной рутины. Наберусь сил.
Вернусь и продолжу с того места, на котором остановилась.
Фотка - сельские просторы.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Неделя № 8 - восстановительно-отпускная.

Мне нужна была эта пауза. А то я с видом загнанной пони -все по кругу и по кругу...
Мама с сестрой дружным хором: "Отдыхай!" ничего не давали мне делать и я вела праздную жизнь дачницы - совершала пешие променады по долинам и по взгорьям с племянниками, делала себе огуречные маски и сбивала с толку трудящихся своим "Девочки, может, по аперитивчику?..."
По ночам в открытые окна вплывал запах свежескошенной травы и заглядывали звезды. Такого потрясающего, бесконечного звездного неба в городе никогда не увидишь.
Сестра очень расстраивалась, что ей так и не удалось убедить меня поесть дынь и арбузов с ее огорода. Я стояла насмерть и никакие доводы, что арбузы промывают почки, детокс, никакой химии и все такое, не действовали.
А вот пиццу, которую готовит сестра и ее муж, я отведала. Жевала запрещенные углеводы, закрыв глаза от блаженства, так это было потрясающе вкусно! Такой пиццы ни в одном заведении общепита не подадут - по часам выдержанное тесто, никакой соли, легкое и не падает камнем в желудок...
Домой я приперла полный чемодан овощей, домашние все не могли остановиться: "Еще это возьми... И это...", а наши с сыном трусы и майки поместились в маленькую сумочку.
Ну вот, чемодан разобрала, порядок везде навела, сил полно, настроение на высоте. Ну, что, ДД? Продолжим?.. :smile3: :smile3: :smile3:

Фотки - А вот и мои соблазны.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Неделя № 9. Бесполезная.

Нет, началась она хорошо - с настроением, с энтузиазмом. Два раза отзанималась с Джиллиан, а потом, бац, и … деликатные женские недомогания...
Днем все было в порядке - питание, движение, а вот вечера вылились в проблему. Как только я садилась отдыхать от дневных забот, гормоны пускались в пляс. Мне до сноса башки хотелось съесть большой круассан. Огромный! С кремом!
Нет, я не бежала в бар за круассаном. И Дю-выпечкой себя не травила. Не сложилось у меня с ней! Я пробовала готовить и рулетики, и тортики... Большей гадости, чем Дю-выпечка, мне пробовать не приходилось и все мои кулинарные изыскания на этом поприще заканчивали свое существование в мусорном ведре. Больше я не экспериментирую и продукты не перевожу.
Сначала я мужественно терпела. И чем больше терпела, тем бешенней становилась эта гормональная Лезгинка.
Мозги впадали в летаргический сон и я начинала пожирать какие-то старые печеньки. Я не люблю печенье! И удовольствия никакого мне это не доставляло. Но организм успокаивался. Получал свои вожделенные углеводы.
Но тут просыпалась совесть и начинала нудить про вес, про жир, про поездку на море - и куда ты с таким пузом...
И я шла чистить желудок. А что еще оставалось делать? Желудок потом болел так, что хоть на стенку лезь. Не нравится ему - сначала дают, а потом забирают.
В общем, я склоняюсь к мысли, чтоб и в КД тоже заниматься с Джиллиан. Пусть не столь интенсивно, скажем, по 30 минут, но - заниматься. Потому что для меня свободные вечера очень опасны.
Со следующей недели гормоны должны вернуться на место, сидеть тихо и не высовываться. Вернусь к своему привычному образу жизни. Глядишь, еще грамм на 100 похудею... :mosking:
Не взвешивалась. Нет смысла.

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Odette-bis писал(а):
И я шла чистить желудок. А что еще оставалось делать? Желудок потом болел так, что хоть на стенку лезь.

Зачееем, не надо так насиловать организм. Хочется поесть так сильно - ну поешь, никто от этого не умрёт. Когда голова на место вернётся, то всё наверстаешь быстро. Но гробить здоровье не надо :no:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 03:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
Неделя № 10. Безнадежная.

Во вторник сделала БО день, остальные дни - белковые С понедельника по четверг - "Ripped in 30", вторая неделя, 1 час.
В пятницу не выдержала и запрыгнула на весы. Плюс 800 гр. На белках!!!!
Настроение ниже плинтуса. Заниматься с Джиллиан заставить себя не смогла. Какой смысл?
В глубине души я уже давно поняла, что то, что я делаю, это тупой сизифов труд. Не существует в природе способа свести к минимуму жировую прослойку у эндоморфа. Не существует! Не предусмотрено!
Строгие рамки в питании и регулярные физические "телодвижения" - это всего лишь возможность оставаться в относительно приемлемой форме и не разжиреть окончательно. А вот похудеть... Это не для эндоморфов.
Но такая тоска накатывает от мысли, что я так и проживу всю жизнь, ненавидя свое тело и его отражение в зеркале!
Муж, стараясь оказать моральную поддержку, говорит: "Может, ты уже просто дошла до своего минимума и поэтому больше не худеешь?".
Хорош минимум, когда жир во всех местах трясется!
В общем, сегодня хочу сделать разгрузочный день на молокочае (я его никогда не делала, попробую!), соберу чемодан, сделаю маникюр-педикюр и завтра повезу на море сына, себя и свои жиры.
А заодно и подумаю как дальше жить.

Итоги.
Вес 55,200 кг.
Общая потеря веса - 1,600 кг.

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро. Может тебе найти спеца какого-нибудь? Диетолога, тренера, ещё кого, кто специализируется на эндо как их там. Они ж должны знать, как таким жить и худеть :scratch_one-s_head:

Слушай мужа, он хороший :)) Не переживай из-за жирочка, ты всё равно лучше всех :victory:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лебединая песня-2
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 11:31
Сообщений: 34

Не в сети
WantToBeSlim

Пасибки! Ты меня аж тронула теплотой своего сообщения, честно! :yes4:
С диетологами я пока повременю. Я еще не все способы перепробовала. У меня новая идейка возникла. :smile3:

_________________
Изображение

Лебединая песня-2.
viewtopic.php?f=18&t=11196


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: