закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .::Жизнь с переворотом, первые результаты стр.15::.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 01:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Привет всем!
Вот я и продержалась три недели, потеряв 5 кг и смело могу себя причислить к последователям ДД :yes4:
Читаю вас давно и хочу всем сказать огромнейшее СПАСИБО! за ваши рецепты, советы и просто позитив:) Вы мне очень помогли эти три недели продержаться и не сорваться. Честно думала что не выдержу.

Но прошло три недели - организм отвык от глютамата натрия и по началу невкусная пища (без химических то добавок) снова приобрела вкус и стала радовать; я научилась готовить; научилась объезжать все магазины в округе за разрешенными продуктами; заставлять себя гулять по 20 минут и просто ходить, а не сидеть; научилась говорить "нет" всей недюкановской еде в гостях, ресторанах и на корпоративах! Да что я вам рассказываю, вы и так всё знаете:)
И меня эти все мои достижения безумно радуют и мотивируют и я верю что выдержу это испытание до конца.

Начало моей истории похоже на многие, с детства пытаюсь похудеть - перепробовала всё и всё после попыток возвращалось обратно ещё и с плюсом. Так к 29 годам я набрала 75 кг :no: Так что теперь мне нужно перевернуть эти цифры на 57, перевернуть всю мою жизнь тоже!

Так что я продолжаю, может тоже рецепт придумаю и со всеми поделюсь;)

Мята Перечная
Изображение

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


Последний раз редактировалось Mentha_P 24 ноя 2012, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 02:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Интересно, а тут есть кто-нибудь тоже с 24 сентября на ДД? :wink3:

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 01:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Список магазинов что где брать в Москве.(обновлен 10.06.2013)
Пишу для себя чтобы не забыть, но может кому-то тоже пригодиться :pooh_honey: (магазины указаны в том порядке куда иду в первую очередь):
обезжиренная молочка (кефир,молоко,творог, йогурты) - Ашан, перекресток, Стокманн, Седьмой континент
творожок 0% с ароматизатором Exquisa - перекресток давно не завозят
йогурты 0% с кусочками фруктов Danon Tallefine -Алые паруса, Азбука вкуса,Глобус гурмэ, Стокманн
йогурты 0% с кусочками фруктов Danon Tallefine на стевии - Стокманн давно не завозят
йогурты 0% с кусочками фруктов Valio - Ашан,Перекресток, Стокманн
йогурты питьевые ароматизированные Valio Gefilus 0,4% - Ашан
напиток Мажитель 0.5% - Ашан, Перекресток, Магнолия, Стокманн, Седьмой континент
пастрома из индейки Эльйон 5% - Ашан, кошерно-халяльный отдел
вырезка столичная говяжья Малаховский 4% - Ашан
индейки копченая Дымов 2,5% - Ашан
ветчина Говяжья Велком - Стокман, Алые паруса
говядина и курица вяленные Гризон, Beef Jerky - Перекресток, Стокманн, Алые паруса
сыр Филадельфия 5% - Стокманн, Алые паруса, Азбука вкуса, Глобус гурмэ Это моя личная трагедия, Филадельфия пропала во всех магазинах любая! Говорят что их завод попал в чёрный список таможни и теперь все продукты этой компании запрещены для ввоза :girl_cray2:
замена филадельфии сыр St.Moret 8% -Алые паруса, Стокманн
сыр Valio Polar 5% - Стокманн
сыр Goudette 8% - Стокманн, Алые паруса, Азбука вкуса, Седьмой континент Они обновили вкус и упаковку, теперь его вполне можно есть!
кукурзный крахмал - Стокманн, Магнолия,Седьмой Континент, Алые паруса
вустерский соус - Алые паруса, Стокманн, Азбука вкуса
рыбный соус Nuoс mam - Алые паруса, Азбука вкуса
пудинги Dr.Oetker - Алые паруса, Седьмой континент
сахзам Fit Parad - Алые паруса, Магнолия
Стевия плюс в таблетках -аптека 120 на 80!, аптека Ригла
Стевия парагвайская, листовая, в сиропе и т.п.- магазин вегетарианских продуктов Джаганнат
какао Ренессанс Волшебная чашка 10.5% - Ашан
какао Золотой Якорь 11,2% - Стокманн
какао Россия 11% - Магнолия
отруби овсяные Nordic (Elovena) - Ашан, Стокманн, Перекресток
отруби овсяные Myllyn Paras - Стокманн, Алые паруса, Азбука вкуса,
отруби овсяные Mornflake - Азбука вкуса
отруби овсяные Диетмарка - Магнолия

ещё очень люблю магазин японских продуктов Якитория, там можно всё тоже самое что в ресторане купить, но дешевле, есть замороженные гребешки, кальмары и прочие гады!
так же рекомендую заглянуть в халяльный мясной отдел, там много продуктов из говядины и птицы.

Рестораны для тех кто на ДД: :connie_21:
Появился ресторан с меню по Дюкану :Bravo: но пока там не была, расскажите если кто пойдёт!
Есть ещё кафе с мороженым обезжиренным йогуртом разных вкусов (кокос, манго и тп), но там нужна сила воли чтобы отказаться от вредних добавок;)
http://www.pinkberryrussia.com/
А в Нияме нашла самый дешевый сет из сашими и они там в принципе недорого стоят:)
Вспомнила ещё один прикольный ресторан The ФИШ
Там есть блюдо называется "Гриль на столе", приносят мини-мангал и можно заказать к нему разное мясо от оленины до курицы, рыбу или морепродукты, и овощи конечно, каждая порция за отдельные деньги.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


Последний раз редактировалось Mentha_P 11 июн 2013, 06:20, всего редактировалось 14 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
ух ииии... прям скопирую себе!!!
молодец! совместила приятное с полезным: и прощлась и нам подмогла! :thank_you:

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 13:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Mentha_P писал(а):
Список магазинов что где брать в Москве.

вот нигде пока обезжиренное сухое молоко не встретилось, придется видимо через инет заказывать.

есть инет-магазин, доставка по москве есть, самовывоз м. дмитровская.
если надо -дам ссылку...

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
танцующая писал(а):
есть инет-магазин, доставка по москве есть, самовывоз м. дмитровская.
если надо -дам ссылку...

Спасибо, танцующая!:)
Список инет-магазинов тоже себе составила, наверно тоже тут выложу чтобы было.
Но они все далеко от меня находятся(если самовывоз), а стоимость доставки равна сумме моей покупки, поэтому совсем не выгодно получается.
Пока вроде без СОМ держусь:) но если совсем приспичит то закажу.

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 07:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Mentha_P писал(а):
Интересно, а тут есть кто-нибудь тоже с 24 сентября на ДД? :wink3:


Привет!) Меня зовут Ира и я тоже с 24 сентября на ДД :mosking: практически с теми же исходнимы, настоящими и желаемыми данными) думаю, это повод чаще заходить друг к другу в гости :yes4: милости прошу, будем вместе идти к заветной цели! :friends:

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Наверно нужно о себе рассказать а то я всё про диету и магазины:)
Кстати теперь мне нравиться ходить за продуктами, раньше всё сложно было - нужно было выбирать! а теперь как шпионская миссия "попробуй найди что-нибудь в магазине" и это в Москве!
Искренне восхищаюсь участницами, которые в других городах находят нужные продукты! :victory:
Это так лирическое отступление...а сейчас ещё одно будет!

История про "белый пиксель"
История про одного австрийца, которого зовут Юрген. Два года назад он захотел “подремонтировать” свою жизнь и начал ходить к психотерапевту. На самой первой сессии Юрген сказал врачу, что он хочет купить Порш Кайен. Но Порш Кайен был слишком велик для кошелька австрийца, поэтому тема дальше не обсуждалась. В течение года, почти на каждой сессии, Юрген поднимал тему своего Порша Кайена. И я должен признать, что у него был умный психотерапевт, потому что, в конце концов, врач сказал Юргену: “Купи Порш Кайен!”. “Ты что сумасшедший?!” – сказал австриец, “У меня и близко нет столько денег!” “Ты уже столько твердишь о нем, твое мышление полностью парализовано этим Поршем, ты должен купить Порш Кайен! Купи его!”
И Юрген купил его. Сразу после этого он сменил работу, выплатил Порш, наладил личную жизнь и пошел дальше по жизни, добиваясь одного успеха за другим. Он погасил свой белый пиксель.
Белый пиксель – это одно зернышко на экране, которое светится всегда. Белые пиксели напоминают дальний свет едущей вам на встречу машины. Из-за этих пикселей вам не видно ни то, что происходит в вашей жизни, ни то, что может произойти. Вся ваша жизнь находится в тени этого одного, часто даже глупого желания. Вы можете привыкнуть к этому яркому пикселю как к звуку стройки за окном, но на подсознательном уровне он светит вам прямо в глаз и затмевает все остальное.
Погасите ваши белые пиксели. Сделайте то, что вы давно хотели сделать, реализуйте мысли, которые не дают вам покоя годами. А затем идите скорее вперед, потому что времени всегда меньше чем вы думаете.


И вот после этой истории, случайно прочитанной вконтакте (банально но факт) я поняла что пора уже избавиться от моего белого пикселя, который затмевает мне глаза уже второй десяток лет! :girl_devil:
Хочу выглядеть так же как я себя ощущаю!
Новые знакомые всегда удивляются что я катаюсь на сноуборде и велике, хожу в горы и занимаюсь спортом, потому что выгляжу не спортивно совсем:( Наела я себе бока и живот после гормонального сбоя еще в школе, аж до 80 кг доелась :cry: После лечения вес спал, но ниже 60 никогда не опускался уже, всё больше полз в другую сторону. Я начала активно спортом заниматься, но в итоге так активно что только накачала мышц под слоем жира и желаемых изящных форм так и не приобрела (есть меньше то я не стала) :girl_to_take_umbrage:
Методом проб и ошибок я поняла что для диеты нужен долгий план и правильный выход и тут "о, чудо!" Как только я об этом подумала, Артемий Лебедев начал писать в своем блоге о диете Доктора Дюкана, на которой сам похудел очень сильно. И всё сошлось!
Сошлось и про план и про выход, и про то что не нужно считать калории и то что есть строгое описание разрешенных продуктов. После прочтения книги пропали любые сомнения, что может не сработать :x
Единственное что меня коробило это отказ от фруктов. Для меня это тяжко, поэтому решила сесть на ДД осенью, после дня рождения, когда фруктов будет не так много и соблазнительно. И я так себя долго к этому готовила (два с половиной месяца), что когда села на диету то не почувствовала никаких сложностей. Я наверно никогда в жизни с такой легкостью на диете не сидела! :dance4:
Так что всем упехов в борьбе с нашими белыми пикселями! Продолжаем :wink3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Чудесная история про пиксель! заряжает позитивом и еще больше укрепляет уверенность в победе)))
Взаимно рада знакомству! у меня никогда не было сестры, тем более двойняшки!)

за линеечку не переживай, у тебя все идет хорошо и стабильно, главное, не нарушать и не отступать от цели :yes4:

ты так хорошо про магазины написала, я теперь себя так же веду :mosking: перебираешь все подряд, изучаешь надписи на упаковке, загружаешь продавцов заданиями типа "сыр не более 7%" - недоумевают :taunt:

эту диету, пожалуй, можно сравнить с увлекательным приключением, что мне особенно нравится)
а еще гости, попробовав блюда, приготовленные без масла, выпечку без муки, десерты без сахара так искренне удивляются, записывают рецепты, что становится втройне приятно :boast:

отвесов!!! :Rose:

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Viena писал(а):
Чудесная история про пиксель! заряжает позитивом и еще больше укрепляет уверенность в победе)))
Взаимно рада знакомству! у меня никогда не было сестры, тем более двойняшки!)

за линеечку не переживай, у тебя все идет хорошо и стабильно, главное, не нарушать и не отступать от цели :yes4:

ты так хорошо про магазины написала, я теперь себя так же веду :mosking: перебираешь все подряд, изучаешь надписи на упаковке, загружаешь продавцов заданиями типа "сыр не более 7%" - недоумевают :taunt:

эту диету, пожалуй, можно сравнить с увлекательным приключением, что мне особенно нравится)
а еще гости, попробовав блюда, приготовленные без масла, выпечку без муки, десерты без сахара так искренне удивляются, записывают рецепты, что становится втройне приятно :boast:

отвесов!!! :Rose:


Да, диета у нас приключенческая :Yahoo!: Я иногда ,в магазине, чувствую себя пришельцем из прошлого - ничего не покупая, перечитываю с подозрением все этикетки, как будто я продуктов никогда не видела :mosking:
Вчера кстати первый раз заказала через iherb! Так что теперь в предвкушении жду ягоды годжи, абрикосовый ждем, сухое молоко и ещё немножко радостей. Кстати делюсь промо-кодом на скидку при первой покупке NBW118
И самая главная радостная новость на сегодня - 68 пусть и с девяткой после запятой, но наконец-то я поборола новый весовой рубеж! 8)
Линеечку тоже решила менять только по пятницам;) надеюсь закреплю к тому времени новый результат.

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron