закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 11:49 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
Mentha_P
прочитала весь дневничок, умничка!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
я кста фанатка кларанса во всех его проявлениях, а это масло - супер весчь!!! с моей полки оно не исчезает уже больше года! (в беременность пользовалась маслом тонИк - ни одной растяжечки :party: ) если хочется съэкономить драгоценное маслице, то его смешивают (прям немного капель) с обычных средством для целлюлита и мазюкаются :wink3:
и у кларанса еще много эффективных штук для подтяжки кожи есть :
ну и по личному опыту - перед маслом надо для лучшего эффекту скаб кларансовкий :ok: (перепробованы миллионы скрабов, но этом для меня супер-пупер) когда жаба поддушивает, то я его со скрабом кофейным черный жемчуг чередую :mosking:

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Ллин писал(а):
Шикарная идея!!! Мне бы и в голову не пришло)) а в холодильнике как раз пропадает бутылка отличнейшего белого вина или туда надо именно красного? я никогда раньше не готовила глинтвейн :blush2:


в глинтвейн можно лить все, что плохо лежит, существует множество рецептов, в том числе и с крепкими напитками, но нам по диете можно только 3 ст.л. именно красного сухого вина, белое - для гостей) А вообще Мята молодец, такой классный рецепт замутила, нужно будет на выходных опробовать, да и погода подходящая - вьюга :ok:

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Viena писал(а):
очень хорошо!) может быть еще немного тимьяна? он так чудно пахнет)) еще я иногда добавляю ваниль, вкус получается нежнее :yes4: а вообще твой рецепт мне очень нравится! как думаешь, сколько каркаде на литр нужно? у меня небольшой опыт его заваривания, еще не нашла золотую середину :no:

Супер идея про тимьян и ваниль! :good: Сейчас обалденный рецептик забацаем;)
Только я каркаде сама ещё ни разу не заваривала :blush2: так что будем эксперементировать
:mosking:

Viena писал(а):
мегаотвес!танцуют все! :party: аплодисменты!!! :Bravo: ты не пугайся, вон сколько усилий прикладываешь - результат налицо!
поздравляю, дорогая! :friends: теперь закрепляй! :dance: :dance2:
:umnik: оперцию "подтяг телесов" взяла на заметку и метнулась в интернет-магазин :girl_witch:

да аццкий отвесище : теперь буду улучшать! даешь 67 после БО дня! :mosking:

Viena писал(а):
в глинтвейн можно лить все, что плохо лежит, существует множество рецептов, в том числе и с крепкими напитками, но нам по диете можно только 3 ст.л. именно красного сухого вина, белое - для гостей) А вообще Мята молодец, такой классный рецепт замутила, нужно будет на выходных опробовать, да и погода подходящая - вьюга :ok:


Ллин,
как опытный глинтвейновар подписываюсь под каждым словом! :umnik:

Verusha писал(а):
я кста фанатка кларанса во всех его проявлениях, а это масло - супер весчь!!! с моей полки оно не исчезает уже больше года! (в беременность пользовалась маслом тонИк - ни одной растяжечки :party: ) если хочется съэкономить драгоценное маслице, то его смешивают (прям немного капель) с обычных средством для целлюлита и мазюкаются :wink3:
и у кларанса еще много эффективных штук для подтяжки кожи есть :
ну и по личному опыту - перед маслом надо для лучшего эффекту скаб кларансовкий :ok: (перепробованы миллионы скрабов, но этом для меня супер-пупер) когда жаба поддушивает, то я его со скрабом кофейным черный жемчуг чередую :mosking:

Verushka, привет :drinks:
Спасибо за обалденные советы, так как жаба за Кларанс душит постоянно. Я вот решила НЗ домазать перед отпуском, но надеюсь в дьютифри пополнить запасы, присмотрюсь и к скрабу! Потому-что Анти-О этот просто волшебство какое-то, если и скраб такой же, то можно будет собою столовое серебро полировать вместо бархата :boast:

Про комбез и лосины попозже отдельно напишу с фото и ссылками, я теперь фанат scala;)

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Про дювайсы
Люблю я всякие штуки и приспособления, они нам строить и жить помогают :smoke:
В диете тоже не обошлась без девайсов, благодаря которым я втянулась и которые меня радуют просто потому что они есть. Думаю пора рассказать про самые полезные и проверенные, надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодиться;)
Приложения на iPhone
Есть две программки без которых я не могу уже жить (хотя я без айфона уже жить не могу, жутко он мне по хозяйству помогает - дыры мои в голове заплатками прикрывает;)
1) iDukan - для расчёта и отслеживания фаз диеты, для отслеживания веса и упражнений (ходьбы и тп), напоминание о ЧБ и БО днях, малек рецептов и лист для покупок. Теперь там вся моя дюкановская жизнь запечатлена;)
upd: к сожалению оно стало платным теперь - 129руб в AppStore
Изображение
P.S. если нет айфона - не беда! можно для напоминалок использовать любой другой телефон с календарем где можно создавать напоминания с двухнедельной повторяемостью. Например: понедельник создаем напоминалку БО и заставляем её в настройках повторяться каждые две недели, вторник ЧБ - те же настройки, среда БО и так забить две недели, на третей вы увидите уже повторяющие события которые вы создали ранее;)
2) Water Your Body - отслеживает сколько я воды за день пью, и напоминает сколько выпить осталось, дает виртуальные призы (upd теперь только в платной версии) если соблюдаю нормы водопоя:)
Изображение

Антицеллюлитное белье scala
Каким-то волшебным образом я купилась на отзывы, да тут ещё Ozon.ru скидку на день рождение подарил и заказала я себе :
1) Леггинсы Scala Biopromise 130 ден, и не могу нарадоваться этой крутой штуке, я думала такого не бывает, но они и правда работают, попец разровнялся после первой трехчасовой примерки. В них и в мир и на пир, так как сделаны очень качетсвенно и никак себя не выдают как корректирующее белье;)
Изображение
смотреть scala на озоне
Одно но! на живот они не налезают, если он большой - коротковаты, поэтому решила ещё что-нибудь заказать для живота.
Изучив российский сайт и цены, полезла на ebay и нашла там всё дешевле примерно на тысячу российских денег;)
Заказала бермуды с завышенным поясом, как раз для животика, но прислали мне англичане:
2) Целиковое боди Scala Biopromise , я расстроилась сначала, а потом подумала, почему бы и грудь не подтянуть;)
Изображение
смотреть scala на ебее
Так что теперь я в нем сплю, тем более он сделан из более дышащего материала и есть дырочки в интересных местах :blush2:

Косметика
Чтобы антицеллюлитное белье работало вдвойне, перед его одеванием рекомендую намазюкаться волшебными маслами
1) Clarins Anti-Eau, выводит жидкость из организма, полностью натуральное, выравнивает всё что смято;) Один минус- дорогущее :resent:
Изображение
2) Clarins Tonic, тоже отличное масло! минусы и плюсы см пункт выше:)
Изображение
или
3) Масло для массажа или для тела Lush, выбирайте любое!
Изображение
масла для тела
массажные масла
Моё любимое "Король кожи", за счет плотной консистенции его придется интенсивно втирать, что стимулирует разглаживание кожи. Не пачкается, а после растирания источает прекраснейший аромат :girl_in_love:

Девайс для ланча
Так как ношение еды в офис представлялось мне самой большой пыткой в дю-приключении, то я долго изучала на ебее в чем её носить:) И мне подвернулся просто бумажный пакет для ланча, но он не простой;)
Изображение
купить ланчбег на ебее
Он сделан из материала tyvek (тайвек) который похож на бумагу, только не рвьётся !Застёгивается на магнитики, очень вместительный, сохраняет тепло или холод взависимости от содержимого. Со стороны выглядит как пакет из например Макдональдса, все спрашивают как он у меня так долго ещё держится и тут я их удивляю всеми его супер свойствами :yu:
upd Но оказалось что он плохо прошит, и если что-то пролилось то это попадат под подкладку и вымыть запах уже никак не удается, так что если будете такой пакет использовать, то лучше туда ничего не проливать;)

Девайс для кухни
На кухне я только осваиваюсь, и пока ещё не разобралась что к чему.
Но нашла для себя уже незаменимую штуку:
Специи Итальянские травы в мельнице Kotanyi
Изображение
В состав уже входит соль, поэтому вместе с добавлением специй одновременно солите. Идеально для салатов, соусов, несладкой выпечки, а я их везде добавляю, кроме десертов;)
upd Сейчас уже выпускают, новую версию с зеленой крушкой, и они ужасны из-за какой-то новой специи что они туда добавили, так что ищите с серой крышкой;)

Мобильные весы
Каждой дюканочке известно, что один из сильнейших мотиваторов нашей диеты это каждодневные взвешивания: перестала взвешиваться = срыв!:(
Как только видишь как труды твоих усилий улетучиваются на весах -мотивация усиливается и начинает включаться мозг! Мне жутко не хватало весов в моих поездках, чтобы остановить лишние "пиры" уж поверьте!
А понимая что впереди ещё новогодние праздники и поездки, я поняла что мне нужны маленкие весы, которые я смогу возить с собой и пошла спрашивать гугл. Выбор пал на японское чудо TANITA HD-386:

Изображение
посмотреть и купить за 945р
Выглядит как средняя книжка, в комплекте идёт мягкий чехол для путешествий, бывает разных цветов, приятная стеклянная поверхность, большой экран и приятный звуковой сигнал при взвешивании.
Они меня спасли на новогодних праздниках вовремя одуматься и вернуться к дю-питанию;) Всем рекомендую кто много ездит в командировки, по гостям и просто путешествует :good3:

Вот такие у меня дювайсы :girl_dance:
по мере появления ещё полезных штук, буду добавлять обзоры в эту тему;)
Заходите чаще!

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


Последний раз редактировалось Mentha_P 22 янв 2013, 17:02, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:45 

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 11:02
Сообщений: 121

Не в сети
о, сколько полезных штук :ok: меня боди впечатлило :tender:
а с формочками вроде все гладко :scratch_one-s_head: каких-то особенностей у них кроме формы вроде бы нет, я в основном все в них и готовлю :smile3: и еще нра в сковородке в керам покрытием готовить, ничего не прилипает (хотя некоторые пишут что липнет :scratch_one-s_head:) начиталась у кого-то в дневнике про мармелад из колы, сегодня прикупила формы силиконовые для заморозки, в выхи буду эскперементировать
а кларанс да, дороговат, но оно того стоит :ok:
вот после такой штуки http://www.clarins.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B ... ml?start=6 кожа вообще как шелк :girl_dance: и не обвисает :girl_in_love: (ща понесет меня :mosking: сори :blush2: )

_________________
Изображение

у меня завелся дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5223
Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
Verusha писал(а):
о, сколько полезных штук :ok: меня боди впечатлило :tender:
а с формочками вроде все гладко :scratch_one-s_head: каких-то особенностей у них кроме формы вроде бы нет, я в основном все в них и готовлю :smile3: и еще нра в сковородке в керам покрытием готовить, ничего не прилипает (хотя некоторые пишут что липнет :scratch_one-s_head:) начиталась у кого-то в дневнике про мармелад из колы, сегодня прикупила формы силиконовые для заморозки, в выхи буду эскперементировать
а кларанс да, дороговат, но оно того стоит :ok:
вот после такой штуки http://www.clarins.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B ... ml?start=6 кожа вообще как шелк :girl_dance: и не обвисает :girl_in_love: (ща понесет меня :mosking: сори :blush2: )


с формочками заморочка такова, что есть китайские дешевые сделаны из промышленного силикона (в котором всякие формы заливают для строительства например) и он для готовки не пригоден!
А тот что пригоден стоит приличных денех :beee: Вот я и ищу качественные дешевые и подходящего мне размера, как бы перфекционистка и ищу всё идеальное в этом мире :mosking:
Verusha, пиши отзывы про кларанс в дневнике своем , все с удовольствием почитают;) Ценным опытом нужно делиться!
Я вот только не смогла его найти , он у тебя есть? Буду рада ссылке;)

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
Какая умничка!!! во всех отношениях :yes4:
поздравляю с отвесом, так держать! Изображение
отдельное спасибо за ценную инфу, так замечательно упорядоченную! теперь твой дневничок по праву может считаться справочником :umnik:

выпью за твои успехи чаю зеленого :drinks:

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:14
Сообщений: 353
Откуда: Москва

Не в сети
С мини-юбилеем меня, Viena, мара65 и katerina190982 :party:
Мы худеем уже месяц и продолжаем :dance4:
Позитивная музыка для мотивации! :Yahoo!:
phpBB [video]

_________________
Изображение
::Жизнь с переворотом::
::Обновленный список "что где купить" в Москве::
::Про дювайсы::


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:05
Сообщений: 521

Не в сети
Mentha_P писал(а):
С мини-юбилеем меня, Viena, мара65 и katerina190982 :party: Мы худеем уже месяц и продолжаем :dance4:


Всех нас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Мои шажки к шестёркам... Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: .::Жизнь с переворотом::.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:53 

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:11
Сообщений: 1016
Откуда: Москва

Не в сети
Mentha_P писал(а):
С мини-юбилеем меня, Viena, мара65 и katerina190982 :party:
Мы худеем уже месяц и продолжаем :dance4:

Поздравляю! :drinks:
Интересный список, где что купить. Еще можно в Утконосе купить сух. молоко, фит парад и т.д. http://www.utkonos.ru/item/1368086s1/


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron