закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2539 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 00:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:25
Сообщений: 305
Откуда: Germany-Belarus

Не в сети
Я обитаю на севере Германии, город Клоппенбург, рядом Бремен, Ольденбург, Оснабрюк.

Рецепт крема брала с сайта, только там он как отдельный дессерт, а я в бисквит намазюкала, там изначально в рецепте тоже крем с какао , но на основе творога, а я не хотела делать тяжёлый крем
про крем вот:
Заварной крем с какао
3 желтка,
1 стакан молока 0%,
1,5 ст.л. кукурузного крахмала,
ванилин,
1 ст.л. сока лимона,
сахарозаменитель,
1 ст.л. какао.
Половину молока вылить в кастрюлю с сахарозаменителем и подогревать на медленном огне (не кипятить).
В миске смешать яичные желтки с остальным молоком и кукурузным крахмалом
Добавить немного теплого молока к этой смеси, постоянно взбивая венчиком.
Влить остальное теплое молоко, хорошо все смешать. Обратно перелить все в кастрюлю и нагревать смесь, пока она не загустеет. Дождаться пока появятся первые пузырьки, не кипятить.
Снять с огня, оставить примерно на 10 минут.

_________________
Mein Kampf - 17.09.12 "Немцы" пойдут в Атаку
20.03.13 "Немцы" завершили круиз
до конца лета буду закрепляться


Изображение
Как я бьюсь и добюьсь!!!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 01:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Zebra писал(а):
Я обитаю на севере Германии, город Клоппенбург, рядом Бремен, Ольденбург, Оснабрюк.

Рецепт крема брала с сайта, только там он как отдельный дессерт, а я в бисквит намазюкала, там изначально в рецепте тоже крем с какао , но на основе творога, а я не хотела делать тяжёлый крем
про крем вот:
Заварной крем с какао
3 желтка,
1 стакан молока 0%,
1,5 ст.л. кукурузного крахмала,
ванилин,
1 ст.л. сока лимона,
сахарозаменитель,
1 ст.л. какао.
Половину молока вылить в кастрюлю с сахарозаменителем и подогревать на медленном огне (не кипятить).
В миске смешать яичные желтки с остальным молоком и кукурузным крахмалом
Добавить немного теплого молока к этой смеси, постоянно взбивая венчиком.
Влить остальное теплое молоко, хорошо все смешать. Обратно перелить все в кастрюлю и нагревать смесь, пока она не загустеет. Дождаться пока появятся первые пузырьки, не кипятить.
Снять с огня, оставить примерно на 10 минут.


Отличгый заварной крем! Теперь у меня весь рецепт в сборе. Буду печь вкусняшки :party:
Я когда-то очень давно была в Бремене...и по-моему в Оснабрюк
Такие милые небольшие городочки.
Ой,пойду спать. Завтра рано вставать, в школу с дочкой бежать.
Приятных сноведений!
Как там отвесы? Радуют?

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
И опять утро оказалось недобрым. Плюс 400 гр. И вес на сегодня 61.9 кг. Но у меня через неделю КД,если прийдут по плану. Похоже огранизм решил подзапастись стратегическими запасами. Сегодня и завтра ЧБ дни.Постараюсь не расслабляться и держать себя в руках.Не излишествовать.Посмотрим,кто -кого. Наконец-то я научилась уменьшать фотографии. Щас буду выкладывать.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
:Yahoo!: Дело пошло!Приятно познакомиться воочую! :curtsey: Видимо стоишь удачно, 71 не видно :pardon:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
alenkacan писал(а):
:Yahoo!: Дело пошло!Приятно познакомиться воочую! :curtsey: Видимо стоишь удачно, 71 не видно :pardon:



Спасибо,Ален. По мне так не самая удачная фотка,да еще и без коблуков. Коровушко :mosking:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Вот я уже сбросила где-то 8 кг и результат на лицо...Вот у меня и вопрос. Лицо-то повисло? Где-то месяц назад начала делать японский массаж Асахи.Мне он очень нравится,делаю каждый день утром или вечером. Морщин у меня практически нет,но щеки повисли,как у собаки спаниеля...Поделитесь,плизззззззззз,опытом.Что вы делает? У меня уже возраст и это дело так оставлять нельзя. Тело стройнеет,а лицо стареет...Печально это. :resent:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 13:26
Сообщений: 914

Не в сети
Alenoys писал(а):
Вот я уже сбросила где-то 8 кг и результат на лицо...Вот у меня и вопрос. Лицо-то повисло? Где-то месяц назад начала делать японский массаж Асахи.Мне он очень нравится,делаю каждый день утром или вечером. Морщин у меня практически нет,но щеки повисли,как у собаки спаниеля...Поделитесь,плизззззззззз,опытом.Что вы делает? У меня уже возраст и это дело так оставлять нельзя. Тело стройнеет,а лицо стареет...Печально это. :resent:

Ален, привет! Фотка твоя оень мне напоминает мои фотки, такая же хватка "на бедре" , такая же рука "на тите", такая же осанка "кормлю" :)
только свои фотки я поудаляла нафиккк. теперь жалею чуток.

Про щеки и массаж: японский, это где 10 движений, и основное вниз, вдоль ушей как бы?
Мне этот массаж подруга-массажист-косметолог советовала, там же как раз есть такое движение от скул нижних по диагонали к внутр. уголку глаза-очень щеки подтягивает. Это и ее (подруги) професс.мнение и мое-я пробую. Ну, и еще советовала она в крем обычный добавлять вит.Е. у нас продается в капсулках, у вас не знаю... Вообще, массаж лица хорошая штука, скраб, маски и все такое...

_________________
Постоянная в своем непостоянстве...
Не на Дюкане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Привет!
У меня к этому делу сложное отношение... Лицо - это лицо, самой его жмакать неохота. :no:
Кроме того, оно как-то особо и не пострадало, хотя стало совсем топориком :swoon2: (кому интересно - мона сравнить...э... стр. 126 или что-то в этом роде). Про Асахи я много читала (полазила по инету, после того, как здесь исключительно восторженные отклики увидела). Так вот - очень разные результаты. Особенно грустные у тех, у кого на мордке жировой прослойки почти нет. Посему не делаю с физией ничего.
Она, конечно, не на 35 выглядит, и даже не на 40... но хуже, чем было, не стало. И на том спасиб.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Крутя писал(а):
Привет!
У меня к этому делу сложное отношение... Лицо - это лицо, самой его жмакать неохота. :no:
Кроме того, оно как-то особо и не пострадало, хотя стало совсем топориком :swoon2: (кому интересно - мона сравнить...э... стр. 126 или что-то в этом роде). Про Асахи я много читала (полазила по инету, после того, как здесь исключительно восторженные отклики увидела). Так вот - очень разные результаты. Особенно грустные у тех, у кого на мордке жировой прослойки почти нет. Посему не делаю с физией ничего.
Она, конечно, не на 35 выглядит, и даже не на 40... но хуже, чем было, не стало. И на том спасиб.


Конечно же,из любопытства слазила и посмотрела фоты на стр.126. И действительно,лицо совсем не пострадало. Но у меня есть подозрение,что ты (надеюсь можно на "ты") лет на 10 или более меня моложе. Когда мне было 35, я вообще ни о каких массажах и не думала.А вот теперь есть о чем задумаццо. Массаж Асахи мне нравится,после него чувствуется,как кровь начинает ходит... Но может быть кто-то еще что-нибудь делает?
Тут в ГО много очень молодых и симпатичных девушек,но вот в силу каких-то обстаятельств где-то в районе 50 лет они сразу превращаются в сморщенных бабушек. При чем,с фигурой все нормально,а вот с лицом беда.
Никаких хирургических операций я делать не хочу. Хочу как-то сама с этим справляться.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб кому за....
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
танцующая писал(а):
Alenoys писал(а):
Вот я уже сбросила где-то 8 кг и результат на лицо...Вот у меня и вопрос. Лицо-то повисло? Где-то месяц назад начала делать японский массаж Асахи.Мне он очень нравится,делаю каждый день утром или вечером. Морщин у меня практически нет,но щеки повисли,как у собаки спаниеля...Поделитесь,плизззззззззз,опытом.Что вы делает? У меня уже возраст и это дело так оставлять нельзя. Тело стройнеет,а лицо стареет...Печально это. :resent:

Ален, привет! Фотка твоя оень мне напоминает мои фотки, такая же хватка "на бедре" , такая же рука "на тите", такая же осанка "кормлю" :)
только свои фотки я поудаляла нафиккк. теперь жалею чуток.

Про щеки и массаж: японский, это где 10 движений, и основное вниз, вдоль ушей как бы?
Мне этот массаж подруга-массажист-косметолог советовала, там же как раз есть такое движение от скул нижних по диагонали к внутр. уголку глаза-очень щеки подтягивает. Это и ее (подруги) професс.мнение и мое-я пробую. Ну, и еще советовала она в крем обычный добавлять вит.Е. у нас продается в капсулках, у вас не знаю... Вообще, массаж лица хорошая штука, скраб, маски и все такое...


Привет,Ася!
Я дочку уже 8 месяцев не кормлю, но каждый день она проверяет,все ли у меня на месте :taunt:
Да,это именно этот массаж лица. Про витамин Е мне уже писали. Скоро подруга привезет из Питера и буду добалять в крем. Значит продолжаю этот массаж. Я еще нашла упражнения для лица http://www.youtube.com/watch?v=4cobhejSNow ,но пока нет времени его изучит и заняться.
И вот еще нашла очень смешное видео : http://www.youtube.com/watch?v=I3sEsS9c ... re=related. Даже уже попробовала.

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


Последний раз редактировалось Alenoys 06 ноя 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2539 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron